ТОВ Гранд хорека

Контора по обслуживанию кофеен, на самом деле, контора по швырянию сотрудников на деньги. Два негодяя директора Коля и Артём. Перекидали всех кто у них работал,водителей, торговых представителей, менеджеров по продажам, контент менеджеров! Обещают много, но в итоге платят по 2000 грн. Никакой ставки у них нет, платят 1% от продаж, только говорят об этом не сразу!

Киев

10.04.2015 | отрицательный отзыв
ТПК Хорека Сервис

Устроилась в ТПК Хорека Сервис. Ужас просто какой-то, наобещали горы сказочного всего. Оказалась типичная бла бла бла! Директор жулик, настоящий обманщик! Остерегайтесь этой фирмы! Директор как крыса смотрит на всех изподтишка, как будто выискивая что-то. Постоянная текучка, постоянно что-то происходит, постоянно чем-то не доволен, фирма вся в кредитах и лизингах. Подробнее>>

17.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Жариков Александр о компании хорека логистика

Зароботок иллюзия! Денег не дождётесь. Настоящий лохотрон. Будете тратить на работу все свое свободное время и ничего не заработаете. Это финансовая пирамида где вкладчики водители. Которые вкладывают свое время и деньги на топливо! Вас ещё будут штрафовать за невыхода! И работа будет в минус! Любой водитель знает что вложенная 1000 в топливо должна принести 3000 тыс дохода! То есть 2000 прибыли! А здесь на свою тысячу вы получите только полторы! 500 руб прибыли!!! Если поймал штраф или сломался все из минусов не выберешься!

Екатеринбург

08.07.2020
Пача ХоРеКа СиАйЭс

большую часть сотрудников просто не оформляют многие работают на износ, 5/2 или 6/1 больше 12 часов переработки не оплачиваются постоянно находятся поводы для штрафов и удержаний собственник любит высокопарно выражаться, много чего обещает на самом деле не держит слово, к сотрудникам относится, как к крепостным, часто не сдержан и деспотичен, прилюдно оскорбляет и унижает интерьер и подсобные помещения мягко говоря требуют ремонта. Подробнее>>

24.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе хорека логистика

кидалово конкретное. ушол не получив зарплаты
сладко стелят да жостко спать

09.12.2019
ООО "Хорека"

Довелось поработать! Отзывов о компании нигде нет.Именно поэтому и пишу,что бы предупредить потенциальных соискателей! Не ходите в эту компанию, не тратьте время и нервы! Таких клоунов на директорских креслах редко встретишь! 3 компании под одной крышей,управляет семейная пара Гиль Владимир Петрович и Наталья Александровна.Один берет человека,вторая не согласна и наоборот и ... пинают работника.Короче скучно им, наверное так забавляются. Текучка

Россия, Петрозаводск

27.08.2018
ТПК Хорека Сервис

Отрицательные отзывы могут оставлять только сотрудники по работавшие с нами в команде, я же управляющий и моей целью было сообщить что слово Хорека используется лишь для того чтоб определить рынок сбыта. Я лишь хочу чтоб соискатели могли различать нашу компанию с другими с подобным наименованием.
День добрый, меня зовут Хисаемеева Рамина Управляющий Компании "Сервис HORECA " Причина моего комментария: я стала замечать что у компаний которые занимаются поставками для ресторанов и отелей общее название ХОРЕКА( HORECA ), если одна компания с таким название с плохой репутацией, то и все остальные такие же. Это вовсе не так, ХОРЕКА - это Хотел Ресторанс Кафе/ Кейтеринг ...

Казань

09.06.2018
ООО Группа Компаний Хорека Мастер отзывы

Али:
Не рекомендую эту контору никому. Заказывали диваны и кресла. Очень много было допущено ошибок: ткани на изнанку, перешивка мебели тканями не по договору, формы мебели практически не соответствуют фотографиям с сайта. Про просрочку сроков вообще молчу. В общем полнейшее разочарование. Зато у них все так красиво на сайте подано.

Москва.

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Позолотин Владислав Львович ТОВ ЄМП Україна ТОВ EMП Україна»

В Киеве налоговая милиция возбудила уголовное дело на директора ООО ЕМП Украина (Энерджи Менеджмент Продакшн Украина) Кучера Ярослава Александровича и заместителя директора Позолотина Владислава Львовича по факту занижения НДС. 22-07-2015, 11:49 citynews.net.ua | Напечатать Налоговая милиция г. Киева продолжает бороться со злостными неплательщиками налогов, выявляя все новые и новые схемы уклонения от уплаты налогов. По материалам главного отдела налоговой милиции СГНИ КПН в г.Киеве ГНС 17 июля 2015 г. открыто уголовное производство по ч.5 ст. 191 УК Украины ( Присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением) в отношении должностных лиц ООО ЕМП Украина (Энерджи Менеджмент Продакшн Украина). В период 2014-2015 г. должностными лицами данного предприятия, при неправильном оформлении налоговых накладных на поставку электрического оборудования, занижено налоговое обязательство по НДС на общую сумму 2 549,8 тыс.грн и как следствие - завышена сумма налога на добавленную стоимость, которая подлежит возмещению с бюджета на ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв

ТОВ «Енерджі Менеджмент Проджектс Юкрейн" ТОВ "ЄМП Україна" ТОВ "EMP Україна" ООО "ЭМП Украина" ТОВ "ЄМП" (даже не понять как оно правильно называется) создано в октябре 2014 года. Создали эту компанию два человека Кучер Ярослав Александрович и Позолотин Владислав Львович. Хоть на своем сайте они и пищут, что создали они ее давно и компания имеет огромный опыт в сфере энергосбережения. Изначально уже лгут. А создана эта компашка на украденные с ООО "Альянс Инжиниринг" (Ботез Александр Сергеевич и Трушенко Игорь Николаевич) деньги. С сентября 2014 года Ботез Александр Сергеевич 4 месяца лежал в больнице, лечил поврежденный в автоаварии позвоночник. Эти два "деятеля" были заместителями директора - Душина Дмитрия Александровича. Пока отсутствовал Александр Сергеевич(учредитель фирмы), Кучер Ярослав Александрович(финансовый директор) подделал переуступку контракта "Альянс Инжиниринга" с Мариупольским водоканалом на свою вновь созданную фирму ООО "Енерджі Менеджмент Проджектс Юкрейн" ТОВ ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ТОВ "Aironplast", ТОВ "Айронтрейд" Карапута С.Н, ул. Бориспольская,7

Компания aironplast.com - одна из худших компаний в которой я когда либо работал. Отношение к наемному персоналу ужасное-раб сила одним словом. При устройстве на работу -директор компании Карапута С.Н, ездит по ушам и рассказывает какая классная работа, как много он готов платить, но на самом деле жлоб еще тот. Ищет все возможные способы что бы не платить налоги государству. Но Подробнее>>