Защита прав потребителей Твое Право - Сплошное надурилово

Автор:danya44

Все кто заплатил деньги этим вонючим знайте , что работы не ведуться . Я такой же как и вы , отдал 24000 . Принимал меня Фурмавнин и подписывался на продолжение дела он тоже в итоге уже полторы недели ему звоню . Деньги жалко ...

Отрицательные отзывы

02.07.2021 | отрицательный отзыв
На приеме у Фурмавнина

Меня принимал Фурмавнин , рассказал мне что они государственная организация , все вопросы решаются тыры пыры . Смутило , что деньги сразу запросили , но все равно заплатил .. Ничего они крч не провели , полный обман . Подробнее>>

02.11.2021 | отрицательный отзыв
полный лохотрон

юристы наплевательски относятся к клиентам, я советую обходить стороной эту контору, тут вам ничем не помогут. их интересует только как бы побольше стрясти с вас денег. Подробнее>>

11.08.2021 | отрицательный отзыв
Не поняла за что я заплатила .

Это могла сделать и я , что предоставили они мне за 20 тысяч рублей . Считаю , что такая работа должна выполняться вообще бесплатно . Обдираловка , дурят людей . Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Организация мошенников

Организация самых настоящих мошенников, по другому я их назвать не могу. Развели на деньги, и скрылись. Не честные и бесовестные люди, им все равно кого обманывать, даже если человек уже в солидном возрасте. Надеюсь вас накажут. Подробнее>>

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Хамы и мошенники

Меня уверяли , что помогут с налоговой , заплатила им 14000 рублей . Мало , что работали как черепахи . Я им немножко высказала за это , так на меня сплошной мат полился и работа вообще остановилась , больше вообще... Подробнее>>

25.10.2021 | отрицательный отзыв
Обманывают людей!

Обманывают людей, берут большие деньги за работу, а потом кидают! Подробнее>>

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Мошенническая организация

Бывал я в этой компании, думал что записался на бесплатную консультацию . Когда отказался от договора, с меня стали просить 2500 за консультирование , хотя по телефону сказали что все будет абсолютно бесплатно, обман чистой воды. Не рекомендую. Подробнее>>

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Мошенники, обманывают людей

Сплошной обман, глядя в глаза вымогают не маленькие суммы. Я чуть не попалась на их уговорки заключить договор. Всем советую обходить стороной это место! Подробнее>>

08.11.2021 | отрицательный отзыв
Вообще не рекомендую!!!!

Очень хамское отношение, деньги не возвращают, не считают нужным даже отвечать. Хорошенько подумает прежде чем сюда обращаться. Подробнее>>

14.06.2021 | отрицательный отзыв
Ничего здесь нет юридическго

Заключил договор , заплатил 45 касарей . Говорили им нужен примерно месяц на решение , в итоге уже середина июня , заключались мы в конце марта . О чем еще рассказать ?! Подробнее>>

15.07.2021 | отрицательный отзыв
Не советую

Названивают и навязывают услуги . Сами ничего не знаю , говорят что попала , проще говоря дезинформируют людей Подробнее>>

26.07.2021 | отрицательный отзыв
Черные люди Ярославля !

Данные деятели выполняют свое работу грязно и с отношением к клиентам как к собакам . Не рассматривайте их как вариант . Стачек 63 ужасный сервис и юридические услуги с множеством ошибок . Подробнее>>

25.06.2021 | отрицательный отзыв
Ярославль ЗПП

Не возвращают деньги , получил отказ. Подробнее>>

13.07.2021 | отрицательный отзыв
Развод

Все очень печально , не советую с ними связываться . Попала на 17000 рублей . Называют сумму которую захотят и просят к тому же предоплату 100%. Сначала говорят что вернут если возникнет какая нибудь ошибка , а потом обратное... Подробнее>>

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Все ужасно

Консультация прошла впечатляюще , но что было потом это уже совсем другая история , не советую обращаться Подробнее>>

22.12.2021 | отрицательный отзыв
обманули пенсионерку

на 60 тысяч меня обманули, даже не посмотрели на мой солидный возраст. бессовестные люди, не рекомендую туда обращаться. Подробнее>>

05.11.2021 | отрицательный отзыв
НЕ рекомендую!!!!

В этой компании совсем не компетентные сотрудники. Берутся за дело и не понимают как его вести, путаются в информации, я очень разочарована, потратила кучу своего времени и сил. Подробнее>>

22.09.2021 | отрицательный отзыв
После подписания договора , могла связаться с юристом только первые три дня , потом пропал .

Трубки не бурут , планирую писать заявление на эту компанию , меня качественно развели на деньги .. Подробнее>>

06.12.2021 | отрицательный отзыв
Разочарование полнейшее

Разочарована полностью в них! Вытягивали по просту из меня деньги, потом интерес ко мне пропал. Дозвониться до них было не возможно, толку нет от них, не рекомендую никому сюда обращаться! Подробнее>>

17.12.2021 | отрицательный отзыв
Фуфло, лохотрон!!!

Консультации фуфло, после них они еще и денег просят. Наговорили чепухи всякой, не компетентные товарищи. В законах не шарят. Не рекомендую, пустая трата времени, а для кого то и денег. Подробнее>>

16.08.2021 | отрицательный отзыв
По юридическим проблемам сразу скажу не помогают !

Не изучив большую долю документов начинают обещать больших успехов . Получила от них как материальный так и моральный вред , больше ничего . Подробнее>>

10.06.2021 | отрицательный отзыв
В нормальных фирмах так не ведут дела..

По рекомендациям обратился в центр защиты прав потребителей , но лучше бы я это не делал .. Потерял крупную сумму денег , так и еще и их услуги оплатит Подробнее>>

13.06.2021 | отрицательный отзыв
За все что можно берутся , что даже к ним не относится

Особенно не утверждаются работать , Юристы не грамотные и не соблюдают никакие формальности Подробнее>>

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Профессиональный развод

Профессионально могут развести на деньги, помощи от них не дождешься! Подробнее>>

27.10.2021 | отрицательный отзыв
НЕ Советую

Хотите сберечь свои нервы и деньги, тогда обходите этот центр. Такого наплевательского отношения я ни где не встречал. Подробнее>>

01.11.2021 | отрицательный отзыв
Сплошной обман!

Обычный лохотрон за ваши деньги! Многое обещают, лишь бы побыстрее заключить договор! Подробнее>>

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Обманывают всех

Обманывают просто всех , заплатил им 20к вернули только 14 , хоть я и отказался сразу , ещё не успели мне ничего оказать Подробнее>>

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Не ходите к ним, вас обманут

Недавно обращалась в эту контору. Наврали с три короба, мол дело легкое, все будет как по маслу. Консультация в итоге оказалась не бесплатной как говорили. Напечатали мне бумаги с ошибками и отправили самой со всем разбираться. В жизни больше к... Подробнее>>

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Не доволен специалистом Фурмавнином

Не доволен специалистом Фурмавнином Категорически не советую обращаться в эту компанию , если там такие же специалисты как он то это обыкновенные разорители . Он забыл про дело , представляете ? Наплевательское здесь отношение к клиентам Подробнее>>