IT-консалтинг и услуги

Адрес: Россия, Москва

Автор: Аноним

Офис нужно развивать дальше.

Работаю в Группе Атол с осени прошлого года программистом. Активная деятельность помогает мне раскрыться как специалисту, это серьезная компания с реализацией больших проектов по автоматизации ритейла. ПО карьерному росту мне еще требований не сформулировали, однако есть много интересных задач. Ну и перспективу дальнейшего роста и развития тоже вижу для себя. Объемы немного досаждали, сейчас все успеваю.

25.02.2019 | положительный отзыв
Атол

Спасибо моим ребятам из отдела разработок! Так поддержали меня в последнюю неделю! Дома были колоссальные проблемы, прям с рук все валилось, думала, что с ума сойду. Плюс на работе полный завал… Мои коллеги не отвернулись, а помогли со сдачей проекта. Я безумно за это благодарна, даже не ожидала такой поддержки, ведь мы не так уж близки, на дни рождения друг к другу не ходим и вместе не ездим на отдых. Но, не смотря на это, когда мне реально ооочень нужна была помощь, никто не отвернулся. Я просто переполнена благодарностью! Как мне повезло с коллективом! Никого не слушайте, что в АТОЛ работаю сухие и черствые люди, нацеленные только на свой карьерный рост. Это не так, уверяю! Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
Атол

Работаю в АТОЛ полтора года, за это время успел полностью влиться в коллектив, наладить дружеские отношения с сотрудниками и добиться расположения начальства. У нас работают преимущественно молодые ребята от 23 до 35 лет, поэтому команда все время развивается и двигается вперед. Если вам кто-то скажет, что в АТОЛ строгие требования к сотрудникам и высокие запросы к стажерам – ВЕРЬТЕ! Это действительно так! Но если вы ответственный, целеустремленный работник и готовы не просто просиживать в офисе за чашкой кофе, а трудиться для общего результата – тогда вы по адресу. Подробнее>>

09.01.2019 | положительный отзыв
Атол

У нас в компании молодой коллектив, все очень прогрессивные ребята. Мне 35 и я думала, что не смогу в полной мере влиться в команду, но уже через две недели испытательного срока я поняла, что это работа как раз по мне. Нагрузка достаточно большая, но я привыкла выполнять даже большие объемы работы за такую зарплату. На прежнем месте приходилось много работать внеурочно и это никак не поощрялось финансово, в АТОЛ такого нет. Мы все работаем за единый результат и это прекрасно! Что касается официального оформления на работу, то оно подразумевает получение полного социального пакета. Надеюсь, что проработаю в компании длительное время, так как атмосфера тут очень позитивная, а рабочий настрой просто великолепный. Подробнее>>

29.11.2018 | положительный отзыв
Атол

Я считаю себя уже достаточно опытным работником. Мой трудовой стаж в АТОЛ равен 2 годам. Не буду говорить лишнего, ведь кто был в офисе прекрасно сам видел нашу атмосферу и оценил рабочий настрой коллектива, а кто только желает попасть в ряды сотрудников одной из наиболее прогрессивных фирм обязательно должен не слушать чужие комментарии а лично увидеть все, так сказать, изнутри. Я, как женщина и мама 2 деток, спешу сказать, что в АТОЛ дают возможность отсутствовать на работе до 3-х дней без оформления больничного. Если вашему малышу нужно подлечиться или вас самих разобрал грипп – начальство без проблем отпустит. Я ценю свою работу, так как тут у меня есть хорошая зарплата и полный соцпакет. Уже даже привыкла к дальним поездкам на метро – это для меня единственный минус, так как добираться приходится более часа. Подробнее>>

01.11.2018 | положительный отзыв
Атол

Раньше работал в подобной компании, но был внештатным сотрудником. Это не удобно, так как ты не имеешь тех прав и полномочий, которыми наделен человек, оформленный в компании по всем правилам. Из-за этого я оставил прежнюю должность и пришел в АТОЛ. Тут меня сразу официально трудоустроили. Здесь то я и почувствовал себя человеком. Что не говори, а полный соцпакет – это очень хорошо. У меня дома маленький ребенок и приходится брать больничные (раз-два в месяц это 100%). В АТОЛ если не оформляешь больничный то 3 дня можешь отсутствовать без потери в заработной плате. Работа моя от этого не страдает, а это ведь главное! Очень благодарен руководству за такие возможности. Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атол

я проработал в атоле 3 года. для меня это достаточно долгий срок, учитывая что до атола я менял несколько работ и все было не то. пришел в компанию совсем «зеленым», ничего про эту сферу не знал, голова кипела сначала. но это была моя первая «серьезная» работа на крупную федеральную компанию, поэтому я ответственно все выполнял. Конечно не без помощи коллег. через примерно месяцев 8 меня повысили, расширили круг обязанностей и подняли зп. так что в атоле расти есть куда, если есть желание. условия работы были отличные, хороший светлый офис, компания предоставляет мощные компы и в принципе атмосфера была приятная. правда парковка платная, но для сотрудников

29.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атол

устроилась в атол в августе 2018 года. нормальная компания со стабильной зарплатой. ничего особенного конечно не делаешь, рутинные дела, главное в начале во все вникнуть, потом уже на автомате работаешь. конечно это минус если вам нужен разгул фантазии. поэтому я ушла, предложили более «интересную» должность, но я работала с коллегами которые в атоле уже не первый год работают и все устраивает. от человекка зависит. меня порадовал дружный коллектив, все-таки это важно. боялась, потому что на прошлой работе были неприятные ситуации, а тут с девочками подружилась и с некоторыми общаемся до сих пор. в начале хорошо помогли, всему обучили. мне понравился гибкий график работы, никаких объяснительных и штрафов за опоздания, главное делать свою работу.

25.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атол

Уже много лет работаю в АТОЛ, нормальная крупная компания. Уже давно известная и зарекомендовавшая себя с хорошей стороны. Меня несколько раз повышали, соответственно обязанностей и ответственности в данный момент намного больше. Работаю в принципе на автомате. Давно нет тех моментов, когда не знаешь как что-то сделать или правильно поступить. Теперь часто помогаю, если кто-то просит, но не всегда есть нужное кол-во времени, для того что бы хорошо объяснить человеку и помочь разобраться. Не делая тупо за него работу, однозначно против такого подхода. Недавно заменили компьютер на ещё мощнее, стало

29.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атол

Совсем недавно пришла в АТОЛ. Сразу было немного не по себе. Новый коллектив, много новых обязанностей, но благодаря девчонкам с моего отдела, я быстро со всем разобралась. Главное чтобы кто-то показал и рассказал о нюансах - тогда всё остальное пойдет как по маслу. Изначально выбирала между 2 компаниями, но выбор пал на эту. Высокая зарплата. Есть ДМС, и страховка в Метлайф, правда ещё ни разу этим не пользовалась, хотя лучше бы и никогда не пробовать, быть здоровым огромная радость! Если есть ребенок, можно брать больничный не только по своей

20.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атол

Первое впечатление от компании АТОЛ сложилось еще на собеседовании, и оно было далеко не приятное. Мне показалось, что менеджер по персоналу не была заинтересована в новом сотруднике. Провела собеседование нехотя. К ответам не прислушивалась. Все время перечитывала резюме. В конце сказал, что свяжутся со мной в течение двух недель. Бывает, всем не можешь нравиться. Но, как и обещали, мне снова позвонили и ещё раз назначили 2е собеседование. Я честно была удивлена немного. В этот раз та же девушка менеджер по персоналу была вежлива и дружелюбна. Не знаю, с чем

19.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атол

Занимаюсь подбором и управлением персонала. В основном программистов и веб-тестировщиков, привлекаю новых людей со сферы IT. Помимо традиционных методов поиска кадров, через кадровые агентства и специальные сайты, специализирующиеся на подборе квалифицированных кадров. А так же ищу кандидатов просто в социальных сетях. Собственно вот мои основные обязанности, хотя и не только. Работа реально интересная, не нудная и неоднообразная. Фирма предоставляет хороший соцпакет, о нем если интересно можно узнать подробнее на сайте в разделе вакансий (то что предлагает фирма). С графиком вообще нет проблем, можно распланировать всё хоть на месяц вперед.

29.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атол

ПЛЮСЫ: Я не буду лукавить, если скажу, что в АТОЛ — просто отличный коллектив!!! Во—первых, он работает как слаженная команда, во-вторых- в компании работают адекватные люди, у нас сложилась френдли-конманда, что для комфортной работы очень важно. В компании принято обращение на ты. Ну а в-третьих, здесь отличная организация труда и ОЧЕНЬ грамотные руководители. Умеют поставить задачу, грамотно распределить работу между сотрудниками. Работаем не в open space (я из ненавижу!!!), а в уютном офисе с кондиционером. Так что зимой тепло, а летом прохладно. Кухня есть, кофе-чай и даже лимончик)))). На

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атол

АТОЛ – третья в моей карьере компания. Опыт в этой команде – 4 года. Работаю здесь с удовольствием. Есть реальные перспективы роста, возможность профессионального развития. Отдельный пункт – стабильность. Компания надежная, ценящая профессиональные кадры. Оплата труда – без эксцессов и заморочек. Схема расчета, по крайней мере для менеджеров, простая и понятная. И про продукты не могу не сказать. За них перед клиентами не стыдно

21.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атол

Организация заявленные условия договора выполняет, по заработной плате стабильность, задержек на моем веку не было.. оформление по ТК РФ. Премии бонусы все это применяют. По коллективу: все тихо мирно и спокойно, отзывчивый, добрый, без склок, претензии решаются на уровне, обязанности строго по должностным инструкциям.

22.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атол

Месяц назад пришла стажироваться в АТОЛ в Департамент персонала. Сразу поняла, что работы много и скучать не придется. Однако, несмотря на загруженность и то, что я пришла на стажировку, практически не имея представления о работе, сотрудницы Департамента охотно отвечают на все мои вопросы, помогают и направляют, когда у меня возникают сложности. Атмосфера очень теплая, люди тут работают открытые и умные. И это касается не только моего департамента, но и всей компании в целом. Теперь точно могу сказать, что АТОЛ – это очень дружная команда, в которой каждый отлично знает

10.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атол

1. Расположение БЦ Новодмитровский – расположен между метро Савеловская и Дмитровская, в пешей доступности в течении 15 минут, расположение весьма удачное. У БЦ есть платная парковка, но ее стоимость достаточно велика. В прилегающих районах можно найти парковочные места, так же в 15-ти минутной доступности до офиса, что вполне приемлемо для приезжающих на работу на машине. На территории БЦ есть 2-3 столовых и магазинчики, что весьма комфортно, можно ходить на обед в столовую или что-нибудь купить. В пешей доступности (10-15 минут) от офиса есть большое количество мест для обеда, что

29.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атол

В ГК Атол устроился работать достаточно давно уже, 3.5 года тут. Условия у нас вполне неплохие, и офис в удобном месте расположен. А так устройство официальное, белая зп, ДМС, соцпакет – с этим вообще никаких вопросов. Да и офис хороший, с нормальным ремонтом и оборудованием.

23.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атол

После предыдущего места работы, в ГК АТОЛ чувствуется жизнь прямо, движение полным ходом. Я не люблю когда все однообразно, скучно и не интересно, сидишь и делаешь изо дня в день одно и то же и без просветов. Здесь такого нет, рабочая атмосфера намного более динамична и разнообразна, очень большой коллектив, куча мероприятий различных, все нравится. Хотя поначалу объем работы непривычен был.

21.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атол

Работаю уже пол года в группе компаний АТОЛ, в отличном современном бизнес центре да еще и в удобном месте)) Это далеко не самый, кстати, последний плюс, потому что раньше я доезжала до работы минимум за час-полтора, а тут 30-40 минут от силы. А вообще компания нравится) Хорошее отношение в работе со всеми, никаких конфликтов и проблем. В офисе чай, кофе, фрукты по пятницам, жить можно)

16.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атол

Хочу оставить пару слов  о компании АТОЛ. Проработала три года. Кто ищет насыщенную и интересную работу то эта компания  для вас. Невероятный темп конечно несколько пугает - но для новичка более опытные сотрудники проводят адаптацию. В офисе приятная атмосфера, несмотря на груз ответственности - сотрудники, с которыми работаешь очень понятливы. График очень насыщенный, но несмотря на это, есть огромные бонусы в виде премий , оплаты мобильной связи, веселых кооперативов и ДМС. если у тебя есть организаторские способности смело иди в АТОЛ.

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атол

Реальная возможность совмещать учебу на последних курсах университета, главное отработать n-ое количество часов в неделю. Грамотное руководство, которое в основном дает такие задачи, которые интересно выполнять. За все время работы, не повысили голос и не ругали за ошибки. Спокойный рабочий процесс, в помощи никто не откажет. Люди в коллективе позитивные, с которыми комфортно работать и общаться. Рабочие места оборудованы всем необходимым. В каждом кабинете стоят кондиционеры.

15.06.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атол

В компании работаю чуть менее полу года. С первого дня работы почувствовал всестороннюю поддержку руководства и коллектива в целом. Для новых сотрудников разработан интенсивный курс обучения и адаптации, который позволяет в короткие сроки влиться в работу и коллектив. Не смотря на то, что в компании трудятся несколько сотен сотрудников, создаётся впечатление, что это единый и слаженный механизм который способен решить любую поставленную перед ним задачу. Компания действительно лидер на рынке. АТОЛ постоянно запускает новые интересные проекты, что помогает сотрудникам развиваться и проявлять себя в новый областях рынка. Команда HR

14.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Атол

Я сменил два места работы за последний год. Сейчас меня взяли в АТОЛ и первое, что я хочу сказать – эта компания не похожа на другие. Еще не совсем понял всю специфику работы, но в целом атмосфера очень специфическая. Тут никто не ходит и не дремлет на офисных стульях. Тут кипит жизнь, все заняты делом, все носятся туда-сюда, стараются всюду

29.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Атол

Я привыкла выкладываться по полной программе и работать на общий результат. Бездельников и лодырей тут не любят, так как никто не намерен платить большие деньги за бестолковое просиживание в офисе за чашкой кофе. Если вы не ленитесь и готовы работать для общего результата – в АТОЛ вам создадут все условия. Мое рабочее место заслуживает отдельного внимания. Даже несмотря на большие

03.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Атол

Работа хорошая, должность очень перспективна как ни крути. До меня знакомая начинала свой путь в АТОЛ точно также, а сейчас уже руководитель огромного отдела. Я реально вижу перспективу и понимаю что мне есть куда расти. Условия все для этого в АТОЛ тоже созданы. Сейчас мне помогают сотрудники, все подробно объясняют и дают советы, но я вижу что уже и сама

31.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Атол

Меня привлекла в АТОЛ перспектива карьерного роста и повышение зарплаты. Я плачу кредит за квартиру, поэтому вопрос оплаты моей трудовой деятельности на первом месте. Тут я получила то, о чем долго мечтала – достойную зарплату, минимальный контроль руководства и приятный коллектив. С последним, конечно, многие могут поспорить, так как в любом коллективе встречаются разногласия, но у меня все сложилось хорошо.

30.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Атол

Уже 3 года как работаю в АТОЛе, особо нареканий нет, достойная фирма, со своими плюсами и минусами. Уже даже было повышение по должности, успел себя неплохо зарекомендовать. Жаль нет полноценной столовой, только помещение где можно приносить что-то с собой и присесть покушать, а так же заварить кофе или чай, кстати это всё в свободном доступе, иногда даже появляются в зимний

25.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Атол

Работаю в отделе кадров, сама работа абсолютно не сложная, так как доводилось работать и с бОльшим объемом работы и количеством поставленных задач. Девчонки у нас веселые, все праздники стараемся отпраздновать коллективом, сходить куда-то. Кто-то берет с собой мужа, а бывает и детей, в зависимости от формата заведения… Кабинет просторный и всегда светло, мой стол как раз напротив окна сейчас стоит,

05.08.2019 | положительный отзыв
АТОЛ, группа компаний

Я думала, что будет гораздо проще (видимо недостаток опыта все же сказался).
Начну с того, что в АТОЛ попасть не так просто, как вам может показаться. Мне повезло – мои разработки системных приложений оценили по достоинству, увидели потенциал и приняли в отдел разработок. И дальше не стало легче. Работа очень кропотливая, требует большого внимания, знаний и усидчивости. Я думала, что будет гораздо проще (видимо недостаток опыта все же ...