Отзыв о работодателе «ЕМР-Ukraine Налоговая милиция Киева»

Оксана:

В Киеве налоговая милиция возбудила уголовное дело на директора ООО ЕМП Украина (Энерджи Менеджмент Продакшн Украина) Кучера Ярослава Александровича и заместителя директора Позолотина Владислава Львовича по факту занижения НДС.
22-07-2015, 11:49 citynews.net.ua | Напечатать

Налоговая милиция г. Киева продолжает бороться со злостными неплательщиками налогов, выявляя все новые и новые схемы уклонения от уплаты налогов.

По материалам главного отдела налоговой милиции СГНИ КПН в г.Киеве ГНС 17 июля 2015 г. открыто уголовное производство по ч.5 ст. 191 УК Украины ( Присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением) в отношении должностных лиц ООО ЕМП Украина (Энерджи Менеджмент Продакшн Украина).

В период 2014-2015 г. должностными лицами данного предприятия, при неправильном оформлении налоговых накладных на поставку электрического оборудования, занижено налоговое обязательство по НДС на общую сумму 2 549,8 тыс.грн и как следствие - завышена сумма налога на добавленную стоимость, которая подлежит возмещению с бюджета на расчетный счет плательщика.

На данный момент по открытому уголовному производству проводится следствие.

г. Киев

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Налоговая / похищенная зарплата - Главный госуд / налог / ревизор - инспектор мальцев и. И. 24 года госуд / стажа (в т. Ч. 18 лет роботы в гнсу до незаконного увольнения - как результат преследований со стороны руководства сгни кпн г. Харьков (за критику

главный госуд/налог/ревизор-инспектор Мальцев И.И. 24 года госуд/стажа (в т.ч. 18 лет роботы в ГНСУ до незаконного увольнения - как результат преследований со стороны руководства СГНИ КПН г.Харьков ( за критику по допущенным злостным и систематич. нарушениям Законов Украины) в грубое нарушение ст.9 ЗУ «Об обращении граждан» http://www.galoba.net/main.php?id=573 Такая же почти ситуация в г.Харькове по главному государственному налоговому ревизору-инспектору СГНИ КПН Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Налоговая Ленинского района

На сайте висит требуются сотрудники... ЗП обещают 15 - брехня. Сразу после универа получаешь спеца 1 разряда за 7 т.р. с премиями 9 дай бог, но премии бывают не каждый месяц. А если ты молодая мать, да ты получишь официальный больничный, то ежеквартальную в размере 10 тебе никто за это не даст. Причём ежеквартпльные дают интересненько за 4 квартал прошлого Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания Мебельстрой (Беларусь, Минск) - Плохо! плачет по "Мебель строй бай" налоговая и ОБЭП.

одни минусы, не тратьте свое время на работу с этой компанией Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Милиция»

На первый взгляд,для некоторых,покажется,что работа в ментовке просто хороша и лучше нет на свете.Все это навеяно фильмами и агитацией.Ни один из агитирующих идти на службу в ментовку не скажет вам,что рабочий день у ментов ненормированный,что есть круглосуточные дежурства и ночью можно совсем не сомкнуть глаз.За всякую мелкую чепуху можно схлопотать выговор,который автоматически лишает провинившегося части премии в зарплате или даже её полностью.Из-за этого зарплата уменьшается как минимум наполовину.Да и очередное звание могут задержать.Либо объявить о неполном служебном соответствии.Начальство на тебя смотрит свысока,как будто они твои благодетели или даже боги.Могут гнобить тебя,орать,цепляться по пустякам,наезжать.Также в коллективе процветает стукачество,различные докладные записки друг на друга,подставы.Очень много бумажно работы - сбор и разрешение материалов,составление протоколов и т.д.У работников постоянный стресс,который фактически снимается употреблением спиртного.Очень много пьющих ментов есть.Еще ментовку проверяет прокуратура и они там спецом выискивают разные нарушения и даже кого-нибудь могут и ... Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Милиция

Правда о трудоустройстве в милицию Украины (органы МВД)Уже достаточно давно в органах МВД Украины цветет и пахнет коррупция. Кто там работает? Как туда принимают на работу? Почему этапы трудоустройства в МВД Украины не соответствуют действующему законодательству Украины (ЗУ «Про государственную службу», нормы Трудового кодекса Украины)? На эти и другие вопросы ответы будут далее.Кто там работает? - Как уже известно, всем и вся, в органах МВД Украины работают, особенно на больших должностях, - либо за деньги, либо по знакомству (родичи и тд.), чтобы были только свои. Лишь в ППС (патруль города), участковые могут пробиться простые люди.Как туда принимают на работу? Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Гулиев ильгар равшанович - Налоговая спит!

Гулиев И.Р. является владельцем двух магазинов в ПГТ Ярега "Айсу" и "Трапеза" . Даже не знаю с чего начать, для того, чтобы описать весь ужас и унижения, которые приходиться переживать сотрудникам магазина "Айсу". Погода в коллективе магазина отвратительная и виной этому всегда выступает ХОЗЯЙН, так он сам себя называет. Постоянные сплетни и интриги, оскорбление продавцов это вообще норма, у него, Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Милиция - Чрезвычайное происшествие

Здравствуйте! Я. жительница д. 68А по Юбилейному проспекту в Химках. хочу рассказать, какие страшные вещи происходят в Химках. Просто не могу не говорить об этом. В ночь на 18 октября я проснулась от страшного крика мужчины. Было примерно около 3 х часов ночи. Под окнами кричал мужчина каким-то нечеловеческим голосом, когда я стала смотреть в окно, увидела, как убегало несколько парней, на всю Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Днепровский районный суд г. Киева - Халатная работа днепровского районного суда

Хуже работающей инстанции, чем Днепровский районный суд г.Киева, я не встречала.Отправила пакет документов вместе с заявлением о пересмотре дела еще в июле, заказным письмом.До сих пор НИЧЕГО не получила, даже извещения о получении документов.Звонки в канцелярию – это как горохом о стену, звонила по нескольким номерам, в разное время – результат один- НИКТО не берет трубку, НИ РАЗУ.Теперь поди, докажи, Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центральный железнодорожный вокзал г. Киева

Реальная ситуация из моей жизни, которая не дает мне покоя.Произошла она 2 мая 2015 года на центральном вокзале города Киева. Я ожидала поезд Киев-Днепропетровск, который отходит в 23-25. Пришла на вокзал заранее, часа за три до отправления поезда, т.к. на улице темнело, собирался дождь.Расположилась я на втором этаже вокзала в кресле и стала ожидать свой поезд. Вокзал в этот вечер был битком набит людьми. Я очень устала, поэтому никуда особо не отлучалась со своего места. Когда до отправления моего поезда оставалось еще 2 часа, перед моими глазами развернулась следующая картина. Мужчина крепкого телосложения, но в инвалидном кресле, поехал между рядами Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Аптека №107 г. Киева - Мошенничество

Добрый день. Жалоба моя заключается в следующем...Я на инвалидности с детства, мне по закону положено получать препарат бесплатно по рецепту. Полтора года я покупала лекарство за свой счет, так как наша поликлиника отказалась выписывать рецепт. Сейчас получив документ на руки, я обратилась в аптеку №107 за своим законным препаратом. (в наличии он был) Мне отказались его выдать, предложив заплатить пол Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "дельта трейд" - Трудовая инспекция и налоговая уже на пороге!!! Держитесь!

При приеме на работу, заставляют оформится в налоговой Индивидуальным Предпринимателем. Все бы хорошо, но если доходит до увольнения, сотрудник не получает заработную плату за 1, 5-2 месяца, плюс проблемы с налоговой, пенсионным фондом, соцстрахом и в итоге с судебными приставами, которые требуют перечисления денег за содержание ИП.т.е. уволился не дополучил около 35 000 руб. и еще государству надо заплатить около Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Государственная налоговая инспекция в Деснянском районе г.Киева

Впервые я обратилась в налоговую инспекцию год назад. когда моя дочь поступила в университет. Я хотела подать документы, чтобы получать назад процент от стоимости обучения. Несколько раз я ходила, никто не мог мне толком объяснить к кому мне нужно обратиться, с горем пополам я пошла на прием к Шамчук Жанне. Выстояв очередь в десяток людей, она мне сказала, что нужно сделать ксерокс паспорта, на первом этаже. Вернувшись она сообщила мне о том , что нужно заново стоять в очереди. Обращение к людям хамское, просила чтобы кто-то из работников помог мне заполнить документы, потому что плохо вижу - все хамят и Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Налоговая консультация»

Явных и серьезных недостатков за период работы не припомню.
Работал юристом с сентября 2012. Начинал с должности помощника, на момент увольнения поднялся до старшего юриста. За весь период работы в данной фирме, у меня не возникало каких-либо проблем. Получил большое опыт работы. Зарплата выплачивалась вовремя, руководство компании всегда шло на встречу при возникновении вопросов. Советую всем соискателям работы, при предложении работы в данной компании, не раздумывать и устраиваться. Для ... Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Городская налоговая инспекция - Дыра в налоговом законодательстве украины

Как всем известно-ежемесячная социальная помощь матерям находящимся в декрете до 3 лет равна что то около 100 гривен.До 2008 года я занимался предпринимательской деятельностью, состоял на едином налоге, всё официально.Зарабатывал на жизнь, вроде хватало-не жаловался.В 2008 году-бабах, финансовый кризис.Пришлось приостанавливать предпринимательскую деятельность(подчёркиваю-приостанавливать, а не закрывать). Спустя пол года родился сын.Подали все документы в социальные органы обеспечения для получения материальных выплат.Случайно Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Управление труда и соц.обеспечения населения (Собес) Голосеевского района города Киева

Я обращалась в данное учреждение когда оформляла материальную помощь в связи с беременностью и родами, а также материальную помощь по уходу за ребенком до трех лет. Столкнулась с тем, что девушка, которая принимала документы потребовала от меня донести справку из налоговой о моих доходах, точнее об их отсутствие, так как я домохозяйка. Пришлось поехать в налоговую, простоять там полтора часа чтоб подать запрос, и через неделю забрать документ: это было 4 страницы на которых было указано что доход за каждый месяц года составляет ноль гривен.Но когда я пришла с этим документом снова в собес, там уже прием вела другая девушка. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Раменская налоговая инспекция - Хамское отношение сотрудников 108 каб ул карла маркса

Сегодня мне пришлось обратиться за выпиской по налогу на строение и землю Вместо того чтобы объяснить как это сделать- сотрудники Раменской налоговой инспекции Каб 108 Кулакова Ольга Александровна и Ларцева Светлана Александровна, с насмешками и провокационными замечаниями вели не совсем себя корректно --- я написала заявление на выдачу выписки, но поскольку долг по земле за 2013 имелся, мне объяснили таким Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Налоговая консультация

О компании «Делочёт». Начну с того, что на открытую вакансию я отправил свое резюме. В тот же день со мной связались и пригласили на собеседование. Там мне рассказали о работе, задавали вопросы об опыте и обо мне, все прошло в дружественной атмосфере. Обещали, если моя кандидатура устроит, свяжутся к концу недели (замечу, что пришел я в среду, в пятницу обещали Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Захарчук константин - Педик из киева»

Самое лучшее, что я про этого гандона слышал - " Лох ебаный".
Этот пидар ебаный по фамилии Захарчук освободился в 2012-м... Косит под блатного, а сам Педик конченый - 5 лет нигде не работает - типа " В западло" . А на самом деле этого дыбила нигде на работу не берут - глядя на его дыбильную рожу. ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Налоговая инспекция

Хочу рассказать о своей ситуации, которая имела место быть, а в ответ услышать адекватные комментарии, почему так получилось. Всем известно, что в налоговой инспекции можно подать заявление на организацию, которая платит серую зарплату. Я решила воспользоваться данной услугой. Дело в том, что мой муж работал как раз в такой организации, где официальная зарплата была установлена на уровне в 7 тысяч рублей. В результате чего алименты были в размере 1700 руб.В налоговой инспекции я написала заявление на данную организацию. Но несмотря на то, что такие сведения должны оставаться анонимными, работодатель бывшего мужа узнал о моем заявлении, и его уволили.Вопрос: почему данная Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Еко-маркет - Реально самый плохой супермаркет киева

Ужас!Хуже только в ларьках!!!На Гетьмана, в магазине видела мышей, летал больной голубь по магазину, а персонал всем этим милым животным только улыбался! просроченное детское питание(кефир, молоко). А еще некоторые кассы бьют током! Реально САМЫЙ ПЛОХОЙ СУПЕРМАРКЕТ Киева!!! Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «охранная фирма Киева НСБ СОЮЗ-ЧК»

Вже три місяці затримують зарплату, видають не повну а половину пояснюючи це тим що зараз тяжкий стан в країні, так я це розумію але чому начальство не розуміє що мені також потрібно за щось жити!
ніяких ... Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Налоговая инспекция - Налоговая

Мне 60 лет .Больные ноги, ходить далеко не могу. Всё началось с письма из налоговой . Приезжаю туда на такси в конце февраля и спрашиваю, что это за письмо и что мне с ним делать? А там в окошечке молоденькая девочка сидит и говорит : « А вы бабушка если пенсионерка то напишите заявление и налоги с вас высчитывать не Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Налоговая служба - Вымогают деньги официально

Для того, чтобы закрыть ИП необходимо заверить заявление у нотариуса.Кто и с какой целью это придумал не понятно, создается впечатление, что нотариусы делятся с налоговиками.Если ИФНС нужно, чтобы заявления заверялись нотариально, значит пусть у себя где принимают заявления сажают нотариуса, а не отсылают предпринимателей искать нотариальные конторы.Документы для закрытия ИП предоставляются все, в том числе и паспорт, который удостоверяет личность.Для Подробнее>>

24.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Налоговая консультация

Всем привет! Что я могу сказать о компании «Делочёт»? Фирма достойная, мне есть с чем сравнить, таких работодателей, на мой взгляд, немного осталось. З/п нормальная (но конечно, всегда все хотят больше)), начальство адекватное, если какие-то непредвиденные ситуации, всегда идет навстречу. Это на самом деле очень важно и приятно. В офисе всегда есть чай, кофе, сахар, рабочее место комфортное и у
Не знаю, отрицательных моментов мной не замечено. ... Подробнее>>

16.11.2022
Красуцкий Игорь - педик из Киева

Там еще была Шалава - Юлия Кравец - Пидараска из Эльдорадо.
Работал в Эльдорадо на м. Левобержная Пидар по фамилии Красуцкий и Пидар Кориняк типа админ. - эти дыбилы всю сознательную жизнь воровали электронику в эльдорадо. Уровень интеллекта у этих уебков равен нулю. Там еще был пидар Ланкин - лошара конченая. ...

29.05.2018
Лучший расклейщик Киева

Врут о наличии у них договора на расклейку на досках на Троещине (Киев). Врут, что будут предоставлять фото отчёт о проделанной работе. Лишь по требованию сбросили пару улиц и номера домов, где расклеили. Фото отчёт так и не прислали. Будьте готовы, что о Вас забудут, после того как Вы перечислите деньги. Не советую связываться с этой канторой ...

05.10.2022
Федурова Елена - Пидараска из Киева

Есть еще Пидараска в Киеве - Елена Бандура - бухгалтер из "Эльдорадо"
Федурова - это Пидараска из Киева Украина. Федурова - шваль конченая, которая наживается на всех. Проводя свои аферы в агенстве недвижимости "Крещатик", - эта Шмара совершенно забывает о человеческих судьбах ...

17.01.2018
Отзыв о работодателе «Ланкин Виктор - ЛОШАРА из Киева»

Были там ПИДАРАСЫ типа Ланкин Витя, директор Красуцкий - гандон КОНЧЕНЫЙ, админ Кориняк Павел - членосос ебаный. Эти твари воровали бытовую технику и электронику днем и ночью, а недостачи списывали на продавцов "Эльдорадо"
Были там нормальные ребята ... ... Подробнее>>