дсв мебель - Всем рекомендую!

Автор:Максим Юнусов

Два года работаю на фабрике, без каких-либо происшествий. Коллектив приятный, нет конфликтов, все поддерживают друг друга. Премии отличные.

Нет фактически

Отрицательные отзывы

31.05.2021 | отрицательный отзыв
ДСВ Мебель отзывы - Жуткий сервис и некачественная мебель

Пришла некачественная кухня с отклеивающейся пленкой на дверках. Заметили, когда распечатали. Но деньги уже были уплачены. Более месяца не могут решить вопрос с заменой дверок. Отвратительные дилеры в Москве. Сами про себя пишут хорошие отзывы. Не покупайте! Подробнее>>

15.08.2020 | отрицательный отзыв
ДСВ Мебель отзывы - Плохое обслуживание

Заказала гостиную. Ждала три месяца. Дождалась. Часть привезли ни того цвета, теперь уже третью неделю жду остатки. Никому не советую. Подробнее>>

05.08.2020 | отрицательный отзыв
ДСВ Мебель отзывы - Проблемы с комплектацией

Заказала в апреле шкаф-пенал, угловой шкаф и комод. Привозят мне это в июне, запаковано в коробки, в разборном виде. При сборке обнаруживается, что комод приехал не полностью. Не хватает боковины, задней стенки, всех фасадов ящиков, их же передних стенок и двух боковин от ящика. Фабрика естественно не признала своей ошибки. Ок, я доплатила еще 560 руб. за недостающие детали. В августе приходит машина и опять обнаруживается, что не хватает боковины комода! Думаю пока, что делать. Заказывала через магазин Мебельград. Очень очень не советую! Подробнее>>

16.07.2020 | отрицательный отзыв
ДСВ Мебель отзывы - Проблемы с комплектацией

Первый раз заказал мебель данной компании в Надоммебель-шкаф и комод Весна. Еще не собирали но выглядит довольно качественно. А вот ложка дегтя обнаружилась-на шкаф полностью отсутствует брус соединительный 3 шт. и вместо задней стенки положили лишнее дно ящика гораздо меньшего размера. Как-бы не критично-но либо ждать их до поставки месяц-либо найти их и сделать самому что конечно проще-но настроение подпорчено таким сервисом. Теперь стоит задуматься перед тем как заказывать что-то из далека. Подробнее>>

18.07.2019 | отрицательный отзыв
ДСВ Мебель отзывы - Некомплект, непродуманная конструкция

Начитавшись хвалебных отзывов об этой фабрике (не нашла ни один отрицательный) заказала в салоне мебели кухню Капри фабрики ДСВ в форме буквы П, пришла через 2 недели, но не вся. В конце сборки оказалось - не хватает несколько планок боковых и нижних (закрывающих ножки), плинтуса. Когда я начала протирать пыль в полках заметила, что нет еще одной полки в рабочем столе. Через неделю планки довезли, а полку нет. В выдвижных ящиках, которые обычно используются для хранения посуды, продуктов и прочей тяжести дно сделано из тонкого гибкого крагиса. До Подробнее>>

20.11.2020
Отзыв : ДСВ мебель

Заказали в ДСВ кухонный гарнитур "Фотопечать" в сиреневом варианте. Получилось очень красиво! В жизни даже лучше, чем на фото, хотя я, честно говоря, боялась обратного. Зря! При этом мебель очень качественная, все детали сделаны из хороших материалов, при сборке и установке никаких проблем не возникло, как нет и в процессе эксплуатации. Мы очень довольны! За качество обслуживания отдельное спасибо: благодаря менеджеру заказ оформили легко и быстро, уточнив все нюансы, доставили всё в целости и сохранности, без брака, задержек и прочей нервотрёпки.

09.03.2021
Отзыв : ДСВ мебель

Мы уже два раза заказывали у этого производителя кухонный гарнитур: первый раз сыну, в качестве подарка, второй раз уже себе. И они нас ни разу не разочаровали. Особенно это касается качества, сам материал приятен на ощупь, каких-нибудь сколов и повреждений не нашли. Здесь есть как бюджетные варианты (небольшие кухоньки), так и более дорогие (выглядят дорого).

13.05.2022
Отзыв : ДСВ мебель

Купили кухню Империя в магазине Радуга г. Питер. Стол изготавливается по стандартам. Кухню изготовили быстро, все выполнено аккуратно,магазин предлагает разнообразные варианты по материалам и цветовой гамме. Кухня выполнена из качественных материалов. В других магазинах по такой же цене продаются кухни с использованием в фасадах дсп. Доставка и сборка по доступной цене. Большое спасибо фабрике за кухню!

14.11.2020
Отзыв : ДСВ мебель

Не раз сталкивался при сборке с мебелью этой компании (работаю сборщиком мебели) и когда появилась необходимость поменять кухонный гарнитур, то конечно решил брать ДСВ-мебель. Жене тоже понравилась, можно заказать любого размера и расцветки. В салоне консультант сказал, что спросом хорошим пользуется мебель этой фирмы, к качеству претензия единичные. Заказ исполнили в срок. К качеству, как уже и говорил, претензий нет совершенно.

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

У нас небольшая кухня, поэтому с выбором проблем не было. В магазине ДСВ, как раз были стандартные кухни подходящего размера. Мы выбрали модель Маша, очень понравился цвет, как раз под наш дизайн и цвет обоев кухни. После того как кухня была собрана и установлена, отметили качество фурнитуры. Все шкафчики и дверцы подогнаны точно и профессионально и плавно открываются.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Недавно пробрели кухню от ДСВ - МЕБЕЛЬ. Модель выбрали Монако в цвте сандал - смотрится красиво и под интерьер подошла идеально. Отмечу в первую очередь хорошее качество мебели, материалы и фурнитура качественные, да и сама схема расположения полок и отделений удобная. К тому же цена от этого производителя вышла не слишком большая, поэтому не жалеем, что заказали кухню этого бренда.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Найти хорошую кухню дело не простое, хочется и красивую, и качественную. Занялись с супругой этим вопросом, просмотрели и изучили кучу вариантов, но всё решиться не могли, встречались отталкивающие факторы. После многих пройденных отделов, зашли в очередной и присмотрелись к варианту модульной системы Империя от производителя ДСВ, на нем и остановились. Всё нужное нам в ней было, приобретением остались довольны.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Когда выбирали себе кухню, долго делать это не пришлось, так как нам сразу попала на глаза кухня "Лофт", цвета темного бетона. На картинках он может не так стильно выглядит, но в живую это классно. Особенно если под нее подобрать правильно обои. Если говорить про использование, то грязь убирается легко, пятна практически не заметны. По началу может и были сомнения, но сейчас рады, что купили.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Знакомая работает в мебельном магазине и очень расхваливала ДСВ мебель как надёжного производителя кухни. Так мы с мужем и решились на покупку. Как раз хотели обновить кухню в квартире. Выбор у них конечно не очень большой, но модели интересные и выглядят современно. Нам понравилась Капри в светлом цвете. Кухню мы ждали не долго, через несколько недель получили весь гарнитур и инструкцию по сборке. Муж всё собрал сам. Кухня выглядит как влитая! И по функционала мне понравилась!

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

По совету хороших знакомых в мебельном магазине взяли кухню "Империя" от производителя Дсв Мебель, скажу что выбором мы довольны, за свою цену тут прекрасное качество и дизайн, смотрится дорого, вмещается все, что нужно и даже остается место. Цвет приятный, посторонних запахов нет, собрать решили сами, муж управился буквально за пол дня. Берите на заметку.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Сын женился и мы решили им подарить кухонный гарнитур в новую квартиру. О мебельной фабрике ДСВ я и раньше слышала. Знала, что их мебель качественная и стоит не дорого. Осталось только найти подходящий магазин. Залезла в интернет и нашла дилера, который занимается продажами. Заказали кухню Вита белого цвета. Заказ быстро сделали и через 6 дней он был у сына на квартире. Собрал потихоньку, а я через два дня к ним в гости наведалась и правда все хорошо. Кухня сразу преобразилась. Теперь и я подумываю сменить свою.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Нам приглянулась кухня с фотопечатью, тем более с фотопечатью, кухни у нас никогда не было. Цвет выбрали - зеленый металлик, фотопечать - лайм. Цвет смотрится здорово, очень освежил нашу кухню. А фасады на солнце даже блестят. Нисколько не пожалела о выбранном цвете. Сам гарнитур сделан добротно, к качеству претензий нет. За все время пользования ничего не отпало и не сломалось.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

В мебельном магазине приобрели кухонный гарнитур от производителя ДСВ Мебель, и в целом мы остались довольны. Гарнитур называется "Олива", своих денег он однозначно стоит, дизайн выполнен неплохо, покрытие качественное, царапины нигде не остаются, двери закрываются плавно, да и в целом в нашу кухню вписался. Вместительность не маленькая, наконец то смогла уместить все, что хотела. Рекомендую!

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Получилось так, что кухонный гарнитур Монако от этого производителя мы приобрели в большей степени "по деньгам" т.к.он более всего удовлетворял нашим требованиям по соотношении цены и качества. За два с лишним года эксплуатации кухни в ней не выявилось никаких дефектов и все её элементы работают до сих пор без проблем, всё что нужно закрывается и открывается, ничего не скрипит и не отвалилось. Своим приобретением мы очень довольны.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Мы купили кухню с фотопечатью, сирень металлик. Цветы на дверцах шкафов смотрятся красиво, прямо радуют глаз. Фасады у шкафов и тумб идеально ровные, сделаны хорошо. Да и к самому качеству гарнитура вопросов нет. Пользуемся гарнитуром уже около года, все в порядке. Как раз подойдет для небольшой кухни, он 2 метра. Небольшой, но удобный и функциональный.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Когда искали кухонный гарнитур, то нам очень понравился этот производитель, так как они делают разнообразные на дизайну кухни: есть старомодные и более современные. Нам больше понравилась кухня "Опера" - красивые цвета (используется цвет "киви" и белый), к тому же, их можно подобрать под себя. К тому же, она не такая большая и легко подошла для нашей студии.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

После ремонта квартира приобрела очень своеобразный интерьер. Долго не могли найти подходящую под этот интерьер кухню. В одном интернет-магазине наткнулись на модульную кухню Капля от производителя ДСВ. То, что так долго искали. Неделю назад установили. Материал качественный, сборка грамотная, ничего лишнего. Да и цена порадовала. Довольны покупкой.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Заказывали с мужем в нашу новую квартиру у этой фабрики кухонный гарнитур "Олива-белый". Цены у производителя заметно ниже чем в магазинах,так что вышло недорого! Привезли гарнитур в оговоренные сроки, все было тщательно и аккуратно упаковано. Муж собрал кухню за пару дней - инструкция прилагалась. Смотрится шикарно,еще лучше чем на фото! Мы довольны! Спасибо!

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Если ищите кухонный гарнитур по адекватным ценам и интересными дизайнерскими решениями, то советую обратить внимание на этого производителя. Неплохой выбор, есть даже маленькие кухни. Для нас это было актуально. Выбрали кухню "Татьяна" - небольшая, вроде бы простая, но благодаря оригинальным сочетанием цвета, выглядит интересно. В общем, не пожалели о покупке.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Качество у этой фабрики хорошее, уже кое-что приобретали. В этот раз купили кухонный гарнитур Капля. Цвет выбрали лайм глянец. Цвет очень приятный, я бы сказала освежающий. У этого гарнитура мне нравятся ручки, они длинные, удобно повесить полотенце. А так, качество достойное. Приобрели уже достаточно давно, ничего нигде не облезло, не сломалось. Не разочарована покупкой.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Остановились на этом производителе, так как знакомые брали уже гарнитур от ДСВ, и были довольны. Приобрели кухню Империя, цвет бразильский орех. В таком цвете, и в таком стиле смотрится гарнитур деловито, даже как-то строго. Но нам именно такой стиль нравится. Сделан гарнитур на отлично, мы в этом разбираемся. Собрали кухню быстро и легко, фурнитура тоже хорошего качества.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Пару месяцев купили в мебельном магазине кухонный гарнитур "Олива" от производителя ДСВ Мебель, скажу вам что выбором мы очень довольны, кухня теперь у нас смотрится просто шикарно. Теперь что касается по самому гарнитуру - качество сборки на уровне, нигде ничего не шатается, не скрепит, материалы хорошие, так же предоставляется гарантия. Теперь если и будем покупать еще мебель, то будем искать только от этого производителя.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Никогда не думали, что может быть так трудно выбрать новую кухню) Выбирали по сути между двумя кухнями Олива и Опера от производителя ДСВ. После долгих раздумий остановились все же на втором варианте. Привлекло цветовое решение, мы выбрали киви. Навесные модули очень удобные, что тоже стало немаловажным фактором. По цене чуть выше среднего, я бы сказал.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Я много информации просмотрела, пока смогла выбрать приличного производителя мебели. Кухонный гарнитур решила брать только от мебельной фабрики ДСВ. Отзывы положительные и много полезной информации. Нашла порядочного дилера и сделала заказ. А заказала я кухню Вита GOLD. Уж больно по душе она мне пришлась. Ждала недолго. Всего неделю. После сборки смогла поистине насладиться качественном мебели и её прекрасном видом.

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Фабрику посоветовал знакомый, поэтому в магазинах искал кухонный гарнитур именно от этого производителя, благо встретить их мебель можно почти в каждом. Больше всех приглянулся "Монако", в основном своим дизайном, его то и решил взять. На кухне расположился отлично, как по размеру так и по дизайну, даже добавить нечего. Пользоваться одно удовольствие, своих денег он стоит.