дсв мебель - Всем рекомендую!

Автор:Максим Юнусов

Два года работаю на фабрике, без каких-либо происшествий. Коллектив приятный, нет конфликтов, все поддерживают друг друга. Премии отличные.

Нет фактически

02.05.2021 | положительный отзыв
ДСВ мебель

После сокращения на предыдущем месте долго находился в поиске. Пока не устроился сюда, с первого дня официально оформили. С выплатами никакого обмана, выплачивают по чесноку и вовремя. Коллектив хороший.

27.12.2020 | положительный отзыв
Довольны кухней от ДСВ

После ремонта кухни предстояла покупка гарнитура, ох и непростое же это дело, салонов и производителей мебели много, а найти ответственную фирму где делают качественную мебель не просто. Искала по отзывам... Подробнее>>

Хорошее мнение

Устроилась сюда технологом еще в мае 2019. За все время никаких сокращений и увольнений без причин. Выплачивали стабильно, есть премии за переработки. Расположение очень удобное для меня. Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв
Хорошее качетсво по доступным ценам!

Приветствую! Поделюсь своей историей ремонта кухни. Когда выбирал гарнитур, первое, на что обращал внимание это конечно качество и стоимость. Объездил много магазинов, но кухни были либо старомодные, либо слишком дорогие.... Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Все стабильно

Четыре года работаю технологом. Достойный уровень з.п., платят только вовремя, не было задержек. В будущем есть довольно неплохие перспективы для повышения. Коллектив настоящих профессионалов. Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
Приятные впечатления

Чуть больше года как оформился здесь. Начальство лояльное, коллектив дружный, во всяком случае без конфликтов обходится. Платят стабильно два раза в месяц, без обмана, переработки оплачивают. Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
Все понравилось

В целом, позитивные впечатления о работе здесь. Нет проблем ни с коллективом, ни с начальством. Полностью соблюдают законодательство (больничные, отпускные все как положено). Хорошие премии по результатам работы. Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
ДСВ мебель

Недавно устроился технологом-конструктором. Понравилась команда профессионалов, отношения в коллективе хорошие. Есть все возможности для карьерного роста.

27.04.2021 | положительный отзыв
ДСВ мебель

Недавно устроился сюда. Пока все устраивает. Главное все выплачивают всегда вовремя, не задерживали не разу. Есть все перспективы для карьерного роста.

11.09.2020 | положительный отзыв
Компания хорошая, столовая, автобусы до работы

Работаю на производстве, зп во время, сейчас полностью белая, близко к дому. Могу рекомендовать если срочно нужна работа или не хотите ездить в Москву. Нет нелегалов на работе, зарплату не... Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Низкие цены и отличное качество

Всем привет)) Делали ремонт в спальне и захотели полностью поставить новую мебель. Обратились в ДСВ. И мы с мужем были просто в восторге от спальни Ронда, да ещё и цена оказалось... Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
ДСВ мебель

Официально устроился здесь еще в 2018 году, до сих пор не было подвохов с денежными выплатами, премия за переработки тоже выплачивается всегда своевременно. В коллективе в большинстве норм ребята.

29.04.2021 | положительный отзыв
ДСВ мебель

Нормальная компания! Все платят по чесноку, лентяи здесь не задерживаются. Расположение хорошее, удобно добираться. Коллектив приятный у нас.

29.04.2021 | положительный отзыв
Все устраивает

Полгода как работаю здесь. Атмосфера в коллективе хорошая, все помогают друг другу. С заработной платой все как обещали, выплачивают вовремя. Есть хорошие перспективы для продвижения по службе. Подробнее>>

ДСВ мебель

Комфортные условия труда. С з.п. никаких косяков. Конечно, опоздания и прогулы здесь не поощряются, но так везде. В будущем возможно повышение. Два года здесь, пока все в норме.

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

У нас небольшая кухня, поэтому с выбором проблем не было. В магазине ДСВ, как раз были стандартные кухни подходящего размера. Мы выбрали модель Маша, очень понравился цвет, как раз под наш дизайн и цвет обоев кухни. После того как кухня была собрана и установлена, отметили качество фурнитуры. Все шкафчики и дверцы подогнаны точно и профессионально и плавно открываются.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Недавно пробрели кухню от ДСВ - МЕБЕЛЬ. Модель выбрали Монако в цвте сандал - смотрится красиво и под интерьер подошла идеально. Отмечу в первую очередь хорошее качество мебели, материалы и фурнитура качественные, да и сама схема расположения полок и отделений удобная. К тому же цена от этого производителя вышла не слишком большая, поэтому не жалеем, что заказали кухню этого бренда.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Найти хорошую кухню дело не простое, хочется и красивую, и качественную. Занялись с супругой этим вопросом, просмотрели и изучили кучу вариантов, но всё решиться не могли, встречались отталкивающие факторы. После многих пройденных отделов, зашли в очередной и присмотрелись к варианту модульной системы Империя от производителя ДСВ, на нем и остановились. Всё нужное нам в ней было, приобретением остались довольны.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Когда выбирали себе кухню, долго делать это не пришлось, так как нам сразу попала на глаза кухня "Лофт", цвета темного бетона. На картинках он может не так стильно выглядит, но в живую это классно. Особенно если под нее подобрать правильно обои. Если говорить про использование, то грязь убирается легко, пятна практически не заметны. По началу может и были сомнения, но сейчас рады, что купили.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Знакомая работает в мебельном магазине и очень расхваливала ДСВ мебель как надёжного производителя кухни. Так мы с мужем и решились на покупку. Как раз хотели обновить кухню в квартире. Выбор у них конечно не очень большой, но модели интересные и выглядят современно. Нам понравилась Капри в светлом цвете. Кухню мы ждали не долго, через несколько недель получили весь гарнитур и инструкцию по сборке. Муж всё собрал сам. Кухня выглядит как влитая! И по функционала мне понравилась!

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

По совету хороших знакомых в мебельном магазине взяли кухню "Империя" от производителя Дсв Мебель, скажу что выбором мы довольны, за свою цену тут прекрасное качество и дизайн, смотрится дорого, вмещается все, что нужно и даже остается место. Цвет приятный, посторонних запахов нет, собрать решили сами, муж управился буквально за пол дня. Берите на заметку.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Сын женился и мы решили им подарить кухонный гарнитур в новую квартиру. О мебельной фабрике ДСВ я и раньше слышала. Знала, что их мебель качественная и стоит не дорого. Осталось только найти подходящий магазин. Залезла в интернет и нашла дилера, который занимается продажами. Заказали кухню Вита белого цвета. Заказ быстро сделали и через 6 дней он был у сына на квартире. Собрал потихоньку, а я через два дня к ним в гости наведалась и правда все хорошо. Кухня сразу преобразилась. Теперь и я подумываю сменить свою.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Нам приглянулась кухня с фотопечатью, тем более с фотопечатью, кухни у нас никогда не было. Цвет выбрали - зеленый металлик, фотопечать - лайм. Цвет смотрится здорово, очень освежил нашу кухню. А фасады на солнце даже блестят. Нисколько не пожалела о выбранном цвете. Сам гарнитур сделан добротно, к качеству претензий нет. За все время пользования ничего не отпало и не сломалось.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

В мебельном магазине приобрели кухонный гарнитур от производителя ДСВ Мебель, и в целом мы остались довольны. Гарнитур называется "Олива", своих денег он однозначно стоит, дизайн выполнен неплохо, покрытие качественное, царапины нигде не остаются, двери закрываются плавно, да и в целом в нашу кухню вписался. Вместительность не маленькая, наконец то смогла уместить все, что хотела. Рекомендую!

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Получилось так, что кухонный гарнитур Монако от этого производителя мы приобрели в большей степени "по деньгам" т.к.он более всего удовлетворял нашим требованиям по соотношении цены и качества. За два с лишним года эксплуатации кухни в ней не выявилось никаких дефектов и все её элементы работают до сих пор без проблем, всё что нужно закрывается и открывается, ничего не скрипит и не отвалилось. Своим приобретением мы очень довольны.

Отзыв : ДСВ мебель

Мы купили кухню с фотопечатью, сирень металлик. Цветы на дверцах шкафов смотрятся красиво, прямо радуют глаз. Фасады у шкафов и тумб идеально ровные, сделаны хорошо. Да и к самому качеству гарнитура вопросов нет. Пользуемся гарнитуром уже около года, все в порядке. Как раз подойдет для небольшой кухни, он 2 метра. Небольшой, но удобный и функциональный.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Когда искали кухонный гарнитур, то нам очень понравился этот производитель, так как они делают разнообразные на дизайну кухни: есть старомодные и более современные. Нам больше понравилась кухня "Опера" - красивые цвета (используется цвет "киви" и белый), к тому же, их можно подобрать под себя. К тому же, она не такая большая и легко подошла для нашей студии.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

После ремонта квартира приобрела очень своеобразный интерьер. Долго не могли найти подходящую под этот интерьер кухню. В одном интернет-магазине наткнулись на модульную кухню Капля от производителя ДСВ. То, что так долго искали. Неделю назад установили. Материал качественный, сборка грамотная, ничего лишнего. Да и цена порадовала. Довольны покупкой.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Заказывали с мужем в нашу новую квартиру у этой фабрики кухонный гарнитур "Олива-белый". Цены у производителя заметно ниже чем в магазинах,так что вышло недорого! Привезли гарнитур в оговоренные сроки, все было тщательно и аккуратно упаковано. Муж собрал кухню за пару дней - инструкция прилагалась. Смотрится шикарно,еще лучше чем на фото! Мы довольны! Спасибо!