золото ыныкчана - О работе водителем

Автор:Борис Фокин

Работал в «Золото Ыныкчана» водителем автобуса. Развозил рабочих на смены и забирал со смен. Зарплата вполне приличная. Автобус не какая-то развалина, а хороший. Понравилось, что до рабочих участков проложены хорошие дороги, не приходилось ездить по катакомбам.

Из того, что не понравилось, так это в столовых не всегда было вкусно. Видимо, от смены поваров зависело.

06.10.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Я считаю что тут созданы условия для работы и пребывания, благоустроенные общежития, круглый год горячая вода, прачечная и бани. Кто хочет попробовать поработать на артели, советую.
Климат сложный, не курорт.

08.03.2021 | положительный отзыв
Рекомендую как место работы

Ездил с братом на заработки в артель золото Ыныкчана. Брат инженер-обогатитель, я водитель автобуса. Питались в столовой. Мобильную связь брату оплачивали. Кстати билеты до места работы артель оплачивает, а там... Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
О работе на артели

В прошлом году устроился на сезон в эту артель горным инженером-маркшейдером. Зарплата высокая. Хороший поселок, где работники живут. Дома и общежития благоустроенные, есть все необходимое. Садики и школы есть, многие... Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Многие жалуются на очень строгие правила безопасности, постоянные медосмотры. Но всегда есть причина, по которой задуманы эти правила, значит в прошлом уже что-то случалось. Зато работа в команде отличная, когда я был новичком, все поддержали, ответили на вопросы. От коллег до кастелянши Оксаны Юрьевны, все хорошо настроены к тебе.

27.04.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзывы

Работа в Золоте Ыныкчана даёт мне возможность само собой заработать на жизнь. Но вообще никто не мешает проявлять свой профессионализм, думаю дальше не будет проблем найти работу поближе к дому, с таким то опытом. Я могу пожаловаться разве что на разношерстный коллектив, компания не особо занимается культурой рабочей среды, коллеги из ближнего зарубежья ведут себя не всегда прилично.

27.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв

В артели Золото Ыныкчана работал в прошлом году. В принципе нормально. До рабочего участка было около 20 км. Нас туда возила вахта. Что касается зарплаты – могло быть и больше.... Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Билетами и доставкой до места обеспечили, оформили официально, койко-место дали сразу. Столовая имеется, нормальную спецодежду выдали. По деньгам не обманывают, есть нехилая вероятность что получишь премию в конце сезона. Люди грамотные, поэтому на участке тоже все идет гладко. Подписывался ехать машинистом самоходного экскаватора, так и получилось.
Даже не знаю что плохого можно сказать про артель.

03.03.2024 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Вахта хорошая, длинная – 9 месяцев, можно неплохо заработать, не тратишь время на переезды, приезжаешь домой уже с деньгами и на три месяца, мне такая работа по душе.

25.10.2021 | положительный отзыв
Условия очень неплохие предоставляют

Ездил муж на заработки в артель «Золото Ыныкчана» , брал нас с детьми с собой. Привлекли условия. Во-первых в поселке есть и садик, и школа. Так что дети спокойно учатся.... Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Работа для настоящих мужиков , которые не хотят получать копейки. Я езжу сюда уже третий год подряд, на следующий тоже собираюсь. Сейчас вообще с вахтами будет тяжело, слышал что нефтяники и газовики сворачивают многие проекты. Золотодобычи это никак не касается, оно всегда в цене. Надеюсь что Золото Ыныкчана не срежет расценки. Пока что меня все устраивает, а дальше будем посмотреть. Да вряд ли режет, нормальные люди всегда нужны.

06.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника

Ничего плохого сказать об артели немогу, обычная вахта. Другой работы небыло – устроился сюда, мне купили билеты, прошел медкомисию и приехал. Отработал сезон, все вроде путем, если ничего не найду другого, то опять поеду на Север.
Тяжелый труд, но и деньги платят достойные

19.12.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Хвалить работу на севере нечего, тут не курорт, но если других вариантов получать нормальную зарплату нет, то лучше сюда ехать. Работаю электриком, есть и ночные смены, работенка еще та, но платят за нее хорошо и вовремя, оформляют официально, по трудовой.

04.03.2021 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

В компании Золото Ыныкчана был в прошлом году. Работал водителем автобуса. Отвозил людей на смены и забирал с работы. Машина у меня была хорошая, новая. Дороги до рабочих участков проложены нормальные. Были, конечно, некоторые места, но не критичные. Жили в поселке, а не в вагончике в тайге. Комнаты в общаге хорошие были и горячая вода была всегда. В поселке даже школа и садик были, так что многие с семьями приезжали на весь сезон.

12.11.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Приехал сюда вместе с другом, поэтому было несложно. Он здесь второй год, знает все входы и выходы. Оба работаем водителями на вахтовках. Платят нормально, в общежитии тоже все хорошо. Голодать не приходится. Иногда собираемся погулять по поселку. Но особо развлекаться негде.

18.08.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзывы

Тимур Акишов:
Взяли на хорошую зп, но потом еще была премия в конце сезона, по деньгам не в обиде. Условия нормальные, живем в поселке со всеми, снял себе квартиру. Можно готовить, магазины с продуктами есть, а то в столовке очереди да и все однообразное дают. Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Здесь можно заработать, самое главное. Придираться по мелочам бессмысленно. На артель люди едут работать по 8-9 месяцев. Кормят нормально, жилье нормальное, с деньгами все честно. Если было бы иначе, никто бы сюда больше не приехал. А тут дофига работяг и ИТР, которые мотаются по многу лет.

15.07.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Валентин Давыденко

Валентин Давыденко:
Жить здесь намного проще, чем в вагончике. Дают нормальное общежитие, с горячей водой и всеми удобствами. Кормят по-людски, голодать не приходилось. В поселке даже есть кафе и обычные магазины. Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
В первый год поехал сам, на второй уже взял жену. Так обоим спокойнее, да и в плане быта намного удобнее. Семейным вместо общежития дают нормальную квартиру. Не уверен, что потащил бы сюда детей. Все-таки климат не курортный. Но в поселке есть школа, некоторые приезжают всем табором. Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Надеяться на чудо 100% не стоит, халява в артели точно не проканает. Но все что заработал выплачивают полностью без дураков. Насчет условий проживания прилично. Условия в общаге человеческие, бани тоже на уровне. На всех участках сотовая связь.
Мобильный интернет исключительно у ИТР. Вот это мне кажется несправедливо, вопрос надо решать. В остальном понравилось.

07.06.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Егор

Егор:
В плане быта здесь намного лучше, чем в других местах. Повода ругать Золото Ыныкчана не вижу, начальство по мере сил заботится о людях. Не всегда получается, факт. Но особо обиженных я не видел, хотя народ здесь встречаются разный. Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Игнат Старый

Игнат Старый:
Проезд перелет туда за счет артели, обратно оплатят билеты, если приедешь на следующий сезон. С запчастями проблем нет, машины новые, сразу посадили на новенький кат. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Алексей Павлович

Алексей Павлович:
Поехал в артель потому что в моем городе работу по специальности найти просто нереально. А идти на 20-30 тысяч значит себя не уважать. Не пожалел. Начальство «Золота Ыныкчана» смогло обеспечить достойные условия для жизни и работы.  Подробнее>>

08.11.2022 | положительный отзыв
Работа на артели Золото Ыныкчана

Когда-то было просто интересно попробовать, смогу ли выдержать такую работу. Оказалось, что ничего особо замороченного в ней нет. Ну да, Крайний Север не игрушки. И жить в общежитии тоже надо... Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Трегубов Антон

Трегубов Антон:
Очень интересная работа. Конечно не из легких, но как все радуются, когда мы находим золото. Причем зарплата такая, что ни разу даже не мелькнуло мысли прикарманить себе хоть чуть-чуть. Да и вообще классная компания, жильем обеспечивают. Поселок, где мы проживаем, хорошо продуман. Есть и магазины, и даже школа и садик. Можно приезжать семьей с детьми. Многие так и делают и им предоставляют или семейное общежитие, или отдельную квартиру. Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Техника есть совсем новая, но есть и такая что постоянно на ремонты гоняют. Более опытных ставят на новую. После работы можно сходить в баню, отдать одежду в прачечную. Артель нормальная, не шарашкина контора где все по вагончикам сидят.

14.02.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Горохов Игнат

Горохов Игнат:
Меня самого жена на заработки не отпускала. А в артели оказалось, что можно приезжать с семьей. Вот мы и поехали с женой и сыном. Сын в школу в поселке ходил, а жена себе тоже работу в этой же школе и нашла. Уставал дико, зато когда зарплату получал, было очень приятно. И главное мне стаж шел, так как оформляют с трудовой. Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Борис Маркевич

Борис Маркевич:
Не ожидал, что будут такие условия для работы и проживания. Когда приехал в поселок даже удивился, насколько все хорошо. Для работников есть столовые. Но и магазины продуктовые есть. Еще нравится, что на всех участках работ есть мобильная связь. При необходимости тебе всегда могут дозвониться, интернет у нас есть. Подробнее>>

03.01.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Михеев Гарик

Михеев Гарик:
В артель поехал в прошлом году и на этот тоже решил. Очень все понравилось. Особенно возможность устроиться по профессии и получать нормальную зарплату. За два сезона я смог полностью расплатиться с долгами, которые копились несколько лет. В нашем городе я бы таких денег в жизни не заработал. Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв
О работе на артели Золото Ыныкчана

Поехал чтобы решить жилищный вопрос, поэтому долгий срок вахты для меня оказался даже плюсом. Вопрос закрыл, это самое главное. Ныть по поводу условий работы не хочу, знал что еду не... Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Уже успел побывать на нескольких объектах. Что приятно, всегда место работы располагается в относительной близости до дома, где нас селят. Поэтому добираться до него не составляет проблем, и после окончания рабочего дня ты довольно быстро оказываешься в поселке. Зарплата у нас хорошая, есть премии. Обеспечивают СИЗ и спецодеждой, в артели есть прачечная, где все можно постирать.