Отзыв о работодателе «НПН АПИ-сан»

В целом о компании сказать плохого не могу. Но в отдел продаж идти не советую. Руководитель отдела Белова Е. человек не адекватный, порядочности 0% с головой у нее не порядок, видимо в психиатрической больнице не долечили ( о чем не секрет, знает вся компания). Занимается не своими должностными обязанностями, ни какого развития отдела, кроме того что ходит собирает сплетни и сама их разносит. Ведет грязные игры с сотрудниками, ген. директора закрывают на все глаза, не смотря на то, что в отделе который несет прибыль всей компании творится полный хаос. Если вы еще работаете и у вас в планах придти в эту компанию, не торопитесь, возьмите две недели за свой счет, т.к. после 8-ми дней работы вам скажут, что вы не подходите и причину вам ни кто не объяснит, так получилось со мной, меня оставили без работы с тремя детьми, Белова не смогла дать разумное объяснение, сказала не вписываюсь в коллектив. В отделе больная обстановка с таким руководителем, работать с ней только в убыток своей нервной системе. Все в этой жизни возвращается на круги своя, наступит такой момент когда Белова вспомнит каждого сотрудника которому сказала вы нам не подходите. Жаль, что основательница этой компании, даже не знает, что происходит внутри того что она создала.

Все отделы работают не плохо.

г. Москва

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Инновационная компания САН/САН Инновации/ГК САН

С начала 2014 года с приходом нового директора компания перешла на черную з/п, постоянно под страхом увольнения приходится подписываться под разные приказы ущемляющие права работников. Работников компании за людей не считают. Никакие нормы не соблюдаются. Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
Нпо апи сан - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Впервые пишу отзыв о работодателе, уж больно запомнилась данная компания, к сожалению, с отвратительной стороны. Начну, пожалуй, с плюсов - их будет немного. Плюсы: 1. Своя бесплатная столовая Аля возврат в 90е. Если вам нравятся обеды в классических советских столовых, то питание вам тут понравится. Очень вкусно. Минусы: 1. В профессиональном плане в большинстве своём сотрудники компании безграмотные люди в ит сфере. Я не говорю о сложных операциях, тут даже пользователи пк крайне слабые, не говоря уже о том, что основная программа 1с. В 1с сотрудники не соображают от слова вообще, каждого интересует только своя область, редко кто хочет мыслить комплексно. Причем уровень пользования как 1с, так и остальными программами, застрял на уровне ‘мне показали как нажимать стандартные кнопки в стандартной ситуации, я их и нажимаю’. Малейшее расхождение от стандартного сценария ставит пользователей в ступор и заставляет звонить в ит отдел. Совершенно не умеют читать, можно хоть на весь экран вывести сообщение о том, что именно надо сделать - без разницы, его не прочитают, позвонят в ит отдел и скажут у нас тут ашибка исправляйте. Теперь об уровне ответственности этих пользователей, каждого интересует только свой микро мирок, в котором закреплена его зона ответственности. Спокойно

МО

23.07.2021
Нпо апи сан отзыв Анастасия

Анастасия:
  Впервые пишу отзыв о работодателе, уж больно запомнилась данная компания, к сожалению, с отвратительной стороны. Начну, пожалуй, с плюсов - их будет немного. Плюсы: 1. Своя бесплатная столовая Аля возврат в 90е. Если вам нравятся обеды в классических советских столовых, то питание вам тут понравится. Очень вкусно. Минусы: 1. В профессиональном плане в большинстве своём сотрудники компании безграмотные люди в ит сфере. Я не говорю о сложных операциях, тут даже пользователи пк крайне слабые, не говоря уже о том, что основная программа 1с. В 1с сотрудники не соображают от слова вообще, каждого интересует только своя область, редко кто хочет мыслить комплексно. Причем уровень пользования как 1с, так и остальными программами, застрял на уровне ‘мне показали как нажимать стандартные кнопки в стандартной ситуации, я их и нажимаю’. Малейшее расхождение от стандартного сценария ставит пользователей в ступор и заставляет звонить в ит отдел. Совершенно не умеют читать, можно хоть на весь экран вывести сообщение о том, что именно надо сделать - без разницы, его не прочитают, позвонят в ит отдел и скажут у нас тут ашибка исправляйте. Теперь об уровне ответственности этих пользователей, каждого интересует только свой микро мирок, в котором закреплена его зона ответственности. Спокойно

в Московской области

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Апи-Сан

Апи-Сан Я и есть , та самая Екатерина, та самая паучиха, тот самый,стервозный руководитель. Я не стесняюсь, того что здесь напишу, поэтому и не скрываю свою фамилию и имя. Хочу задать вопрос СМЕЛОМУ, ЧЕСТНОМУ и ОТВЕТСТВЕННОМУ сотруднику: Чего Вы боитесь? Вы же уже не работаете в организации про которую пишите? Если нет, то тем более непонятно зачем вам анонимность. Поливать грязью, трусливо прячась, много ума не надо. Почему вы ушли??? Если вы такие грамотные и знающие??? Если пишите что-то, то тогда наберитесь смелости и гордо напишите внизу свое имя. Так же обращаюсь к тем, кто пишет отзывы Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
НПО Апи-Сан

НПО Апи-сан Пришли новые люди из импортных компаний! Работников гнобят. Свои жопы прикрывают знаниями людей которые работают по много лет. Губят бизнес. Владельцы повелись на всю эту красоту. Старых увольняют или ищут замену. Через год увидят, что будет!!! Увольняет Покрышкина-жена владельца и Бардадым - директором, который двух слов связать не может. Свои косяки списывает на других людей. Увольняют без объяснения причин, не законно! Договора трудовые кривые! Все бояться идти жаловаться, а надо их слить! В прокуратуру за серые схемы. Зарубкина из отдела кадров просто тупица! Не знает ТК совсем. Запугивает всех. Врет владельцам. Трудовая инспекция по ним плачет. Проверка им Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Апи-Сан

Апи-Сан. В начале тебя будут облизывать, старых сотрудников грязью поливать, выживать!!! Но стоит, как то ошибиться... Жесть! Людей ни за что не считают! Рулит старая женщина и её невестка-Настя, которая не опытная совсем! Губит бизнес! Третий владелец в тени. Не вникает! А зря! Воруют везде , учёт отвратительный. Задачи ставят криво. Постоянные сплетни. Обсуждения от владельцев- какие все тупые, вовсеуслышание. Между владельцами интриги. Управлять не умеют!Бизнесу скоро крах! Смирновым достался бизнес , поэтому они экспериментируют. Рот пытаются заткнуть деньгами! Вся их мощь! Слепые, не видят тех кто "дорого" себя продал на собеседовании! А кто действительно может работать! Могут уволить кого Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Нпо апи сан»

Основное название: Нпо апи сан Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.api-san.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 2,49/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: Производитель ветеренарных препаратов для домашних животных и сельхоз. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Нпо апи сан

Нпо апи сан это производитель. Ветеренарных препаратов. Находятся на полтеевском шоссе4, там жуткая текучка, кадры убирают на раз два без обьяснений и даже тех кто годами им служил. Меня пригласили на менеджера в отдел продаж. Беседовала только с начальником отдела продаж Катя. Смутило сразу посему она решант одна, гена в глаза не видела.вышла на пол дня стажировки , коллектив понравился Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Нпо апи сан»

Основное название: Нпо апи сан Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.api-san.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Полтеевское шоссе вл 4 Балашихинский район Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Производитель ветеренарных препаратов для домашних животных и сельхоз. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер отдела продаж Дата начала работы: Февраль 2015 г. Дата увольнения: Февраль 2015 г. Стартовая зарплата: $25000 Финальная зарплата: $25000 Полезность отзыва: 4 - 1 = +3 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Нпо апи сан»

Основное название: Нпо апи сан Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.api-san.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Производитель ветеренарных препаратов для домашних животных и сельхоз. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>