Сергей

«ООО АСГ-КОНСТРАКШН» Плюсы: 1. Компания большая , много интересных проектов. 2. Работают достойные сотрудники, готовые помочь в любую минуту. 3. Обеспечиваются рабочие места, компьютер, мобильная связь, спецодежда, инструментом, если ты монтажник, если вы в коммандировке. 4. Написано множество толковых должностных инструкций. 5. Коллектив хороший, в большинстве отделов. Но все омрачает одно но! Минусы: 1. Зарплата Черная!! Вернее 30% на карту и с нее выплачиваются налоги, а остальной черное в конверте! 21 Век на дворе во всех уже организациях КРУПНЫХ как эта, уже давно перешли на официальные выплаты. А в этой, все пытаются обмануть государство. Видимо трудовая инспекция еще не пришла с проверкой. 2. При устройстве на работу конечно предложили офер в котором была прописана заработная плата, но то что она в большей степени выплачивается неофициально узнаешь когда с тобой подписывают трудовой договор. 3. По выплатам , также официальная все ровно выплачивается,а вот с неофициальной задерживают на месяц, было что на 1.5. 4. Следовательно гарантий никаких для сотрудников. 5. Чтобы посоветовал, новым соискателям. Хотите хороший коллектив, но не желаете стабильности в выплатах - то вам сюда. А так я бы подумал сто раз принимая решение идти сюда работать. И читайте оферы когда устраиваетесь и подписывайте у руководством, до подписания трудоваого договора. 6. Реально Соискателей обманывают умалчивая о неполных выплатах заработной платы. 7. В итоге хорошие специалисты вынуждены терпеть в поисках новой работы или ждать пока в организацию нагрянет проверка и все поменяется. 8. Премий и поддержки не ждите от руководства.

Ступино

31.03.2023 | положительный отзыв
Всё устраивает

Кто хочет зарабатывать, тот заработает. Работать надо много, начальство строгое но справедливое. Работаю в этой организации потому что лучше не нашёл. Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзывы

Компания известная во многих строительных кругах. Условия /- как у всех. Где-то чуть лучше, где-то чуть хуже. Но в целом нормально. Работать можно Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзывы о работодателе

Выплаты только на карту. Работа в принципе есть всегда. Отработал 2 года, уволился, потом вернулся снова. Работа у крупных заказчиков. Есть старожилы у которых можно поучиться Подробнее>>

АСГ-Констракшн

Работал в данной компании на нескольких объектах. Многое зависит от начальника на месте. Там, где нормальный руководитель-проблем нет ни с инструментом, ни с расходниками. Деньги платят 2 раза в месяц. Компания давно на рынке Если руководитель трудный, то и работать с ним будет сложно. Спецовку можно было бы и получше. Сложно попасть в штат

05.07.2023 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзывы

Начинал в этой конторе. Набрался опыта и пошел дальше. Отработал лет 5 наверное. За это время несколько раз менялись начальники, но в целом все осталось как раньше Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
АСГ-Констракшн

Я работаю в компании "АСГ-Констракшн" почти год. Занимаю должность инженера-проектировщика. За время работы в компании сложилось очень положительное впечатление о компании в целом. В компании работают настоящие профессионалы своего дела, у которых есть чему поучиться. Интересная работа, замечательный коллектив и руководство, постоянное развитие-все это можно сказать о работе в АСГ

30.11.2023 | положительный отзыв
АСГ-Констракшн

Работаю аналитиком и на данный момент для меня это идеальное место работы. Целеустремленных сотрудником замечают сразу и стараются помогать не обрезая крылья так сказать. Из плюсов могу ответить: хорошие условия работы, возможность не стоять на месте и прокачивать свои скиллы

04.10.2023 | положительный отзыв
АСГ-Констракшн

Случайно нашел вакансию в Туле в компанию "АСГ", по отзывам почитал, вроде ничего так фирма, почему бы и не попробовать. Отправил резюме, прошел собеседование и вот я здесь. Заработки хорошие!

23.05.2023 | положительный отзыв

11.04.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Не всегда новый инструмент.Скажу честно лентяи не выживают тут долго, поэтому думайте хорошо стоит ли лично вам ехать сюда

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзывы

Работаю в компании недавно (чуть больше 2х месяцев). Конечно есть и плюсы и минусы работы. Из плюсов это техническое оснащение офиса хорошее, коллектив доброжелательный, наличие кухни в офисе, парковка для сотрудников. Подробнее>>

Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзывы сотрудников

Работал в данной компании на нескольких объектах. Многое зависит от начальника на месте. Там, где нормальный руководитель-проблем нет ни с инструментом, ни с расходниками. Деньги платят 2 раза в месяц. Компания давно на рынке Подробнее>>

Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзывы о компании

Работала в компании более 6 месяцев. Когда устроилась был наставник рассказал что и как. Руководитель проводил обучение для нашего отдела, делился опытом. Круто, когда работаешь под началом таких квалифицированных специалистов. Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника Мария

Работала удаленно. Хорошее взаимодействие между коллегами. Руководство ставит реальные для выполнения задачи. Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника Пeтр

Быстрое оформление, оперативная отправка на объект. По сравнению с другими компаниями где мне пришлось работать, АСГ предоставляет нормальные условия Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника Михаил

Мне нравится что контора работает давно я уверен в том что после отдыха дома у меня будет работа!В начальстве сидят неглупые люди.Нужно умудриться чтобы заработать себе проблемы здесь Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника Денис

Работаю более года, работа есть всегда. Руководство в основном адекватное. По деньгам не обманывают что не мало важно. Проживание в квартирах Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
АСГ-Констракшн

Работаю как будто год, хотя устроился совсем недавно. Очень быстро освоился, скучать не успеваю. Сначала было как-то не все ясно, работы много, не успели ввести в курс дела. Сразу на объект и работать, но за неделю освоился. Ребята с кем работаю, быстро все объяснили, рассказали, показали.

30.03.2023 | положительный отзыв

Павел:
В этой фирме я работаю с 2020 года сварщиком. Селят нас обычно по 2 человека в комнате, условия проживания нормальные. Мне смешно читать о том, что кого-то тут заставляют работать, не раз наблюдал как приезжают мужики на РАБОТУ, но после первых полученных денег уходят в "себя", а после обида на всех. Конечно работы очень много, иногда с ног валишься, но главное что оплачивают достойно. Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзывы о компании

Валерий:
Много проектов у компании даже в это кризисное время. Российские проекты сменят иностранные. Рабочие места пока не потерялись и не планируются. ЗП так же стабильно выплачивают, как белую, так и в конверте. Работаю 3й год, все устраивает. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзывы о работодателе

Михаил:
Начинал Мастером, вырос до Начальника участка. Все устраивает ( коллектив, ЗП, график, проживание). Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника Николай

Николай:
Работа в компании соответствует ожиданиям. ЗП платят вовремя, копеечка в копеечку. График фиксированный, работаю без переработок. Коллектив тоже понравился, все друг другу помогают. Начальство требовательное, но справедливое. По любому вопросу всегда дают разъяснения и комментарии Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника Роман

Роман:
Работа стабильная, это самое главное. Зарплату платят вовремя. ЗП была серая, сейчас полностью белая, все официально. Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Все любят писать негативные отзывы, а хорошие даже не шевелятся. Работаю в компании больше 6 лет. ЗП серая, да, но это не проблема, ибо задержек нет, да и компания обеляется постепенно. Руководство не кидает, жилье иногородним предоставляют, причем нормальные квартиры, а не койка в хостеле. Если бывшие сотрудники ждали хоромы с домработницей, то извините, могу понять, что им не понравилось. Технику и мобилку тоже для работы предоставляют. Компания стабильна и развивается, так что для ра...боты я ее советую. Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника Алина

Алина:
Работаю более полугода. 1. ЗП без задержек. 2. Хороший коллектив. 3. Стабильная компания. 4. Предоставляют технику для работы. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
АСГ-Констракшн

Работала более года. Все условия договора выполнялись

12.09.2023 | положительный отзыв
АСГ-Констракшн

В моей работе нужно быть внимательным, обязательным. При этом большой плюс, что работаю удаленно, не нужно тратиться на дорогу до офиса. Но все равно ощущаю поддержку нашего большого коллектива. обязательно подскажут, никакая занятость никому здесь не помеха. Хочется и дальше развиваться, обучаться, что и делаю.

23.08.2023 | положительный отзыв
АСГ-Констракшн

Перспектива роста - одна из основных причин, по которой оставляют положительный отзыв о АСГ. В других компаниях не обучают сотрудников, всем до фонаря как и кто работает, лишь бы рубить деньги, а здесь тщательно относятся к подбору персонала и если есть потенциал у строителя хороший, тогда его развивают. Коллектив хороший подобрали, приятно работать с умными людьми, которые знают, что хотят от этой жизни. На прошлой работе своей я только с одними гастарбайтерами работал, поэтому квалифицированные русские специалисты меня порадовали сразу, как и адекватное начальство.

25.04.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Первый раз такое. Покупал билет сам но благо по приезду деньги вернули. идеальных условий не бывает, но в целом ничего критичного