Дойче аграр группе

Низкий уровень заработной платы. Руководство не далёкого ума. Понты, отношения ты должен, обязан. Переработки не оплачиваются, работа сутками.

Курск

20.01.2022 | отрицательный отзыв
На собеседование гладко стелят, мол выдаем сотовый телефон, корпоративная связь. Заработать можно от 100 тыс и более. Начал работать, услышал отзывы о топливе, которое продает компания, услышал подводные камни, которые вылазят при продаже клиентам бензовозами. Что топливо не качественное, что есть скрытые емкости в машине. При мне там сотрудник чуть не поседел, когда его уличили в воровстве, а он не сном и не духом. Далее, девчонка, молодая мама отработала в районе 5 мес, у нее ребенок заболел, она не вышла, позвонила предупредила, что у нее случилось беда. Так ей сказали, что больше можно и не выходить. Народ работает в черную, большинство не оформлено официально. Удобно руководству, не надо платить за людей налоги. Видя все это и отработав всего неделю, я сказал, что работать не планирую, рассчитайте меня, я пойду. Да, компьютер на рабочем месте, как и сотовый телефон выдали мне по договору о материальной ответственности. Вот так вот, о своих интересах никогда не забывает. Мне же сказали, ну не хочешь иди. А расчет? А ты ничего не заработал. То есть, я не то, что ничего не заработал, я еще и заплатил за эту работу. Поскольку все неделю ездил на работу за свой счет. Короче, ребят, я не советую вам тратить свое время на эту шарашкину контору. Да, на выходных у них была перекличка на рабочем телефоне в группе в вотсапе. Директора, похоже, подвыпили и кинули клич, мол, кто чем занимается. И все должны были отписаться в группе, кто что делает. Не ответил - тебе минус в карму. Вот такие дела. Компания состоит из нескольких ООО "Нефтесиб", ООО Сибнефть-Н", ООО "Новосибирскнефтепродукт", ООО "Зеленая долина", ООО НафтаГрупп". Территориально находятся на пл. Сибиряков-Гвардейцев.

отсутствие официального оформления с первого рабочего дня моральное давление со стороны руководства не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто... Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Инфоклуб] Свежие новости в группе MOEX Robotrader 2016

- Здравствуйте уважаемые коллеги.компания инфо-два занимаеться распространением продуктов которые не соответствуют заявленной рекламе, другими словами они обычные мошенники. Будьте очень осторожны если Вы решите приобрести продукцию выше упомянутой компании.Михаил Зуев и Михаил Левченко были участниками обмана, если будете встречать эти фамилии ,Будьте осторожны,эти люди выбрали не честный путь своей прибыльности,В вышеупомянутой компании также есть люди с фамилией Зуев.По Подробнее>>

23.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в группе компаний "Элизиум" - Полный отстой!

нет уважения, нет перспектив, обман с оплатой труда Не тратьте своё время, не связывайтесь с данной компанией! Отношение руководства к сотрудникам занятым в продажах (будь то менеджеры, руководители филиалов или директора по продажам) просто отвратительное. Соответственно, очень большая текучка.Унижение сотрудников на совещаниях - обычное дело. При расчёте могут не выплатить обещанное по Offer.
отрицательный опыт - это тоже опыт

23.06.2015 | отрицательный отзыв
ДШ №47 - Кошмар в группе Росинка

В ДШ№47 г.Киева в группе Росинка есть воспитатель Ирина Михайловна очень двуличный человек. Группа выпускная, мало того, что она не занимается подготовкой к школе, она совсем детьми не занимается. За детьми не смотрит, дети сами по себе, она сама по себе. Был случай, на прогулке мальчик бросил камушек в девочку, так она родителям сказала, что если бы не она то Подробнее>>

20.07.2017 | отрицательный отзыв
ЛЮБОПЫТНЫЙ АПЕЛЬСИН, ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД - Больные дети в группе

«Отходили» в садик на Ратной чуть больше года. Почему в "" потому, что ходили в режиме: неделя в саду - 2-3 недели на больничном. Хоть и в договоре заявлено, что воспитатель не принимает больных детей (и при заключении договора директор говорила, что больные не принимаются). По факту: берут всех - конъюнктивиты, зеленые сопли, бронхитный кашель. Маме/бабушке, конечно, вечером скажут, что у ребенка «все глазки в гное». Но на следующий день ребенок опять в саду. Ребенок проснулся днем с температурой - до вечера провел на ручках у воспитателя, которая в

Москва, Северное Бутово, Ратная улица, 10-А

25.08.2017
работа в Дас группе

Работа не сложная, но интенсивная. сложного в ней ничего нет, даже, извиняюсь, тупой справится. Оплата за работу я считаю достойная, по крайней мере мне хватает. Живу с хорошими и работящими женщинами, недалеко от работы. Все рядом распалагается, и магазины и банкоматы и работа сама. С зарплатой не обманывают. Подробнее>>

18.09.2019
Отзыв о группе компаний "Роспром"

Имею опыт в продажах один год. Ушла с прошлого места работы из-за конфликта в коллективе и расхождении целей моих и начальства (я отказывалась продавать лишние и ненужные процедуры клиентам, это... Подробнее>>

08.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Дойче Лизинг Восток отзывы

Ольга:
Они насилуют своих сотрудников, чтобы выжать из них максимум, а заплатить меньше, чтобы сидели тихо и вкалывали по 24 часа в сутки, предпочитают гнобить подчиненных, держать всех в постоянном страхе и стрессе, показывая свое могущество и силу, вмешиваются в личную жизнь сотрудников для запугивания и устрашения, любят пресмыкающихся их власти, премии выписывают себе и «особо приближенным» к верхушке, отличающейся особым величием и высокомерием, одним словом это настоящая банда из 90-х, быдло, славящееся своей, жестокостью, дерзостью, и безнаказанностью. Будьте осторожны, преступники отличаются особой изворотливостью и хитростью!! Подробнее>>