Инфоклуб] Свежие новости в группе MOEX Robotrader 2016

- Здравствуйте уважаемые коллеги.компания инфо-два занимаеться распространением продуктов которые не соответствуют заявленной рекламе, другими словами они обычные мошенники. Будьте очень осторожны если Вы решите приобрести продукцию выше упомянутой компании.Михаил Зуев и Михаил Левченко были участниками обмана, если будете встречать эти фамилии ,Будьте осторожны,эти люди выбрали не честный путь своей прибыльности,В вышеупомянутой компании также есть люди с фамилией Зуев.По возможности распространите эту информацию.В инете очень много мошенников которые пытаются распространить свой продукт.Довайте выевлять такие компании и людей которые принимают в этом участие. Эту информацию я рассылаю во все мне доступных ресурсах. Героев люди должны знать

26.01.2023
завод медсинтез: Работал в 2016 2020 гг

Полусерая зарплата, но платили вовремя. Традиционные проблемы провинциалов: избыточных консерватизм(лишь бы хуже небыло), что порождает застой.Общий уровень работников и итр низкий. Кумовство, землячество, дети жены, снохи и тд. Семейные кланы.Люди занимаются часто деятельностью ради деятельности, тратя время и деньги. Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Работаю с 2016 года.

Устроился сюда еще в 2016 году, прошел обучение, приступил к работе. Я занимаюсь активным поиском клиентов, провожу встречи и переговоры. Величина моей заработной платы полностью зависит от меня и моих... Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Работаю здесь с 2016 года

Компания крупная, более 10 лет на рынке. Я работаю с 2016 года, но нет выгорания, нет чувства, что устал. И нет к этому предпосылок: дела идут хорошо, а мотивация всегда... Подробнее>>

18.12.2020 | отрицательный отзыв
Автокурс плюс отзывы - 2016 год На троечку

Вот так бывает – права получены в 2016, а отзыв об автошколе, в которой проходило обучение, пишу только сейчас. Теорию и практику у нашей небольшой группы из п. Правдинский Пушкинский район, вел один и тот же преподаватель – Илья Владимирович (фамилия у меня не записана в контактах). И если по ПДД все, кто внимательно слушал преподавателя, и хотел результата, получили достаточные знания, то по устройству и техническому обслуживанию автомобиля – занятий было ровно ноль. А это, согласитесь, крайне важная и совершенно не лишняя информация. Хотя кабинет, в котором Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
English Prime - Работаю в English Prime с ноября 2016 года, т.е почти 4 года.Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами

Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами и уже через 9 месяцев мне был дан великолепный челлендж в виде возможности открывать и развивать новый филиал с 0! И вот уже более 3х лет я работаю главным менеджером на одном из центральных филиалов школы. ЕР - это та организация, которая заинтересована в твоём росте и развитии не меньше тебя самого, а иногда и больше) здесь тебя поддерживают во всех твоих начинаниях, всегда дают возможность обучаться, становиться лучше.Навыки полученные в организации очень помогают не только в работе, а и в целом )Могу смело заявить, что придя в ЕР моя жизнь поменялась кардинально в лучшую сторону! Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
eLama - Начал работать в 2016 году, за это время сменил несколько должностей внутри компании. Из того, что мне важно - все есть.

Крутые руководители, крутые коллеги. Компания вкладывается в мое развитие (обучение, книги, курсы, интересны задачи). Я понимаю куда и зачем идет бизнес. ЗП белая, всегда вовремя. Можно банк поменять на какой хочешь. HR идут на помощь. Люди в компании общаются адекватно и часто даже приятно :) Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв
Гарант-Транс-Авто - Работаю в данной компании с 2016 года. У нас отличный коллектив, с которым достаточно комфортно и приятно работать.

Руководство нас всегда мотивирует, за лучший результат есть неплохие бонусы. Оплата без задержек и сам рабочий процесс настроен правильно. Для новых сотрудников проходит обучение. Для опытных работников также проводятся тренинги. Подробнее>>

27.10.2019 | отрицательный отзыв
Такеда Россия - «Такеда» стала лучшим работодателем по версии AON Best Employers Russia 2016, гласит красно-белый сайт для поиска работы и сотрудников. Три раза ха!

Проигнорировав негативные отзывы о компании, понадеявшись на позитивные перемены в HR-отделе и работу над ошибками, направил резюме. Зря. Каждый отзыв о трудоустройстве в Такеду-чистая правда. И это не случайность, а тенденция: вопиюще непрофессиональный и неэтичный подход к соискателям. Мариновать от месяца до трех и более с ответом - да, норма для них. HRюшки роются в кандидатах, не отбирая, а перебирая, как в апельсинах. Ноль обратной связи, ни звонка ни письма. Только в ответ на твои и снова ничего вразумительного. Я не устану повторять, что у каждого сотрудника есть ряд непреложных обязанностей и для кадровички ( и мы все понимаем о ком я) - это дать фидбэк кандидату. В адекватные сроки, сгодится и шаблонный с отказом, никто топиться не пойдет с горя. Но нет! А это показатель профессионализма, этичности и репутации компании. Но, видимо, налет расеянства "заражает" даже представителей биг фармы. Интересно, понравится ли центральному офису такое отношение к соискателям в расеянском подразделении? Соответствует ли это их корпоративной этике и культуре? Подробнее>>

12.07.2018 | положительный отзыв
НПК Морсвязьавтоматика - Устроился работать в данную компанию в 2016 году.

Дружный коллектив, в основном молодой. Практически с каждым можно подружиться и найти общий язык, всегда обратиться за помощью. Оплачиваются все переработки, что немаловажно. Всегда есть возможность подзаработать дополнительно, если нужны деньги. Зарплата и аванс всегда вовремя, никогда не задерживают, как во многих других компаниях, где я работал до этого. Просторный офис, новое производство, современные компьютеры, есть все условия для комфор ртной работы. Компания довольно крупная и стабильная, есть уверенность в завтрашнем дне. На территории есть кафе, в котором недорого можно пообедать. Подробнее>>

17.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента 2016-06-20 12:38 о компании Астма-Сервис

Два предшествующих 'Астма-Сервис' года я прожила практически не приходя в сознание. Слава Богу после того, как я упала в обморок в метро, поставили диагноз, а то было: «Ну в Москве у всех насморк и все устают…». Астма у меня, к сожалению, оказалась верхушкой айсберга из разных несовершенств организма, о которых я и не подозревала. Единственно, Ирина Викторовна Луничкина взялась собирать этот пазл. Я лечусь в 'Астма-Сервис' два года, один Бог знает, как все сложится дальше. Но сейчас могу сказать, что мне вернули вкус к жизни. И я благодарна Ирине