Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Стоматологическая поликлиника №62, Южный административный округ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:

Положительные стороны

Добрый вечер, хочется написать отзыв не о всей организации, а лишь об одном человеке так как из-за неё страдает вся поликлиника И так, зовут данного человека Семенец Надежда Андреевна! Что о ней можно сказать, этот человек крайне безграмотный не понимает что нужно делать в рамках управления и общению с подчиненными. Очень часто ставит нелепые приоритеты и не понимает как и что нужно делать в первую очередь, а в целом пока я работала в этой поликлинике была всем довольна:) Хорошие зав отделений Положительный и отзывчивый коллектив

 

Отрицательные стороны

Написала выше


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

| положительный отзыв
0 0
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2009-02-09 18:25:32

Москва, Преображенское, Хромова улица, 9/2

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2007-04-27 15:43:13

Москва, Головинский, Солнечногорский проезд, 9

Подробнее>>

22.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Очень странная поликлиника

Отрицательные стороны:
Очень странная поликлиника был там год назад, больше туда ни ногой. Как я узнал от знакомых, там до сих пор действуют свои странноватые правила, поэтому решил написать сей отзыв. Сколько лечил зубы в других поликлиниках, никогда меня не просили расписываться в своей карте в том, что мне были оказаны квалифицированные услуги в лечении, и никаких претензий я не имею. Казалось нормальная практика, но это только на первый взгляд, так как что самое интересное расписаться в карте вас попросят до того, как вам окажут, а может вовсе потом и не

Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38

Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
0 0
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

Положительные стороны:
Прежде чем прикрепится в эту поликлинику, я изучила на сайтах отзывы от посетителей, этой поликлиники. Я была в ужасе и вообще побоялась входить в здание. Смотрела в лицо каждого врача, удивляясь почему в них столько негатива. С подозрением относилась ко всем! Это на столько меня впечатлили отзывы людей. Когда я пошла сдавать кровь из вены, кабинет 244 по-моему, врач очень громко изъяснялась и сидящим в очереди людям казалось, что там сидит злобная тетка, недовольная всей жизнью. Вдруг одна девушка, которая вышла из этого кабинета говорит, что там просто грубо Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
0 0
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Огромная благодарность врачу хирургу

Положительные стороны:
Собчук Павел Владимирович, врач-хирург, который выполняет свою работу по максимуму. Выражаю огромную благодарность за высококвалифицированную оказанную работу, человеческое отношение! Спасибо Вам огромное.

Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38

Подробнее>>

26.03.2017 | положительный отзыв
0 0
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Благодарность врачу Бурмистровой Елене Александровне

Положительные стороны:
Хочу выразить особую благодарность за чуткость, высокую квалификацию, за особое понимание, доброту и деликатность в отношении к больному, и страждущему человеку врача стоматолога поликлиники номер 62 на Каспийской улице, Бурмистровой Елене Александровне! Низкий Вам поклон и пожелание доброго, и благородного труда! С уважением, Пигин Александр Вениаминович.

Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38

Подробнее>>

18.03.2017 | положительный отзыв
0 0
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Благодарность хирургу стоматологу

Положительные стороны:
Попала на прием к хирургу-стоматологу Гридневу Юрию Алексеевичу. До сих пор нахожусь под впечатлением! У него золотые руки, настоящий профессионал своего дела, очень чуткий, внимательный и доброжелательный врач! Огромное Вам спасибо, за оказанную медицинскую помощь! С уважением, Елена.

Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38

Подробнее>>

20.10.2016 | положительный отзыв
0 0
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62

Положительные стороны:
Записали к врачу Шурахину, он взял и отменил прием, когда я пришла. Обратилась к администратору, хоть как-то разобраться. Пришла на следующий прием, врач опоздал, в работе ведёт себя грубо, и с пациентами не работает. Да и люди смотрю, совсем к нему не идут. Зачем такие врачи в поликлинике? После его удаления зуба, из раны идёт гной, значит, не соблюдал правила асептики, в институте наверно не он, а деньги учились.

Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38

Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
0 0
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Внимание, информация для посетителей

Положительные стороны:
Уважаемые посетители! Для приема к специалистам по записи сразу поднимайтесь на нужный вам этаж, далее на сестринском посту по предъявлению паспорта и полиса ОМС получите талон на листе формата А4 и с ним проходите в кабинет! В последнее время пациентам стало еще удобнее! На оставшихся этажах, включая 3-й, проводится ремонт!

Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38

Подробнее>>

26.06.2016 | положительный отзыв
0 0
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Пломбы

Положительные стороны:
Почему ставят мышьяк до сих пор? Это прошлый век и зуб потом умирает быстрее. А когда платная пломба, что используют? Нужно делать лечения кариеса, а денег на платную сейчас нет клинику. Вот решила по ОМС. Доверия ноль, выхода нет. Временно не работаю с ребенком грудным.

Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>