Доктор Прокудин - Пластический хирург

Автор: Настя

Добрый день! Не советую делать пластику в Семье! Меня Прокудин просто изуродовал. После липосакции, пластики груди и носа я похожа на чучело. Врач только титулы себе приписывает, а на деле кроме денег его ничего не интересует. Как только оплатите операцию, он прооперирует, а все остальные проблемы, возникшие в ходе операции - это Ваши сложности. Он будет все валить на особенности Вашего организма, день был не тот, солнце не так светило.

04.01.2017
ООО "21 век" Прокудин Валерий Владимирович - профессиональный мошенник

Отправил деньги на обналичку на компанию ООО "21 ВЕК", 29 декабря 2010 года, ИНН 7811481298 Генеральный директор - Станислав Витальевич Голубев. Деньги не отдали. Стали рассказывать мне басню за басней. Через множество посредников дошел до мошенников, специализирующихся на кидалове таким образом. В их списке учредители этой самой компании: • Голубев Станислав Витальевич (доля участия - 20%); • Голубев Виталий Юрьевич (доля участия - 40%); • Голубев Ярослав Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Прокудин Денис Александрович. Жулик.

Прокудин Денис Александрович. (фото Дениса - http://prokudin-denis.9k.com/) Последнее место работы - оперативный работник в Службе собственной безопасности МВД РФ. До этого также работал в правоохранительной системе. Был уволен оттуда за взятки. Позиционирует себя как "решальщик вопросов": помогает закрывать уголовные дела за деньги либо помощь в крышевании бизнеса и пр. Бравирует своим местом в Службе собственной безопасности МВД РФ: "к Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

19.10.2022 | отрицательный отзыв
Свой доктор - Клиника Свой доктор

В этой клинике убили моего кота, долечили до летального исхода. Врачи с виду доброжелательные и приветливые на самом деле не обладают достаточными знаниями в сфере своей деятельности. Так называемый врач нефролог, который одновременно является главным врачом клиники абсолютно некомпетентна в определении правильных методов лечения. Может быть специалисты данной клиники и могут лечить несложные болезни, но более серьезные заболевания лечить они, в силу своего низкого профессионализма, не умеют. Почему врач нефролог, являющийся врачом узкой специализации, занимающийся непосредственно лечением заболеваний почек так безответственно и несерьезно относится к выполнению своих обязанностей, почему ...

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор на Теплом Стане

После купания-ныряния заболело ухо, было ощущение, что вода протекла в ухо. Врач осмотрела ухо и назначила капли, которые противопоказаны при перфорации в перепонке. Врача я предупредила, что в детстве был хронический отит и перфорация перепонки. Но врач уверила, что с ухом все отлично, барабанная перепонка не повреждена. Капая в очередной раз капли почувствовала вкус лекарства во рту, т. е. лекарство протекло из уха в рот, следовательно перфорация была, но врач ее не заметила и выписала лекарство от которого мне становилось только хуже. Подробнее>>

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор, выкачка денег и ноль лечения

Я, обслуживаюсь в АО «Семейный доктор» в соответствии с договором Договор № 05 -004/19 на предоставление медицинских услуг от «16» мая 2019 г.Пол года назад, я обратилась к врачу гинекологу за плановым осмотром. В результате было выявлено повышение у меня дегидротестостерона. Мне были назначены противозачаточные и флутамид. Хотя я рассказывала доктору, о том какое пагубное действие на меня оказывали противозачаточные и я не хотела их принимать, но как-то я думала, что это врач и она лучше знает. Мне было преподнесено все это, чуть ли не как витамины, которые Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Детский доктор - Плохой доктор

Продолжаю "исследовать" платную медицину. Мою историю с Котляр М. В., которая закончилась пневмонией и больницей ребенка 1 год 5 мес. не стану. Однако "черная полоса" нас не оставила. Через два дня после выписки у ребенка кашель, на третий температура. Вызвала доктора из "Детский доктор" пришла Тараско Т. Н. Осмотрела и поставила диагноз обструктивный бронхит, пояснила мол все легкие мокротой забиты срочная госпитализация. Выписала направление в ту же больницу ном. 2 в которой мы и лежали. Приехали в больницу. Доктор осмотрела ребенка и направление, улыбнулась и поставила диагноз гнойная Подробнее>>

23.11.2020
Отзыв сотрудника Доктор всегда! о компании Сеть клиник Семейный доктор

Рыба гниёт с головы, а организация с руководства. Если применить это к "семейному доктору", то этот "лучший работодатель всех времен и народов" успешно разлагается с команды управления, сеящей на своём пути бардак и хаос. Многие в своих отзывах упоминают об этом и это чистая правда! Конечно же, во главе всего этого всегда стоят высшие чины. Это и гендиректор г-жа Графова Ю.В. которая забыла, что такое люди. И её родная сестра, заместитель по персоналу Коробкова М.В. Дама в годах, и уже без равновесия в голове. Здесь же медицинский директор Вознесенская

06.08.2020 | отрицательный отзыв
Доктор ост отзывы - Доктор Ост

В мае месяце были в центре-у мамы артроз 4 ст. Врач Максимова Т. П. сначала предложила укол за одну цену, а на следующий день его оказывается нет! А маме так тяжело ездить на такси-даже сесть в него!В итоге после проведенных процедур (а за них мы заплатили больше 20 т. р. ) -результат НОЛЬ! Ну хотя бы 3-4 месяца не было бы болей! Но все обман и эта каждодневная реклама по телевизору-уберите ее! Единственное-хотим выразить слова благодарности Сергееву Сергею Сергеевичу-профессионал и просто внимательный Человек-спасибо ему! Подробнее>>

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Доктор Борменталь

Хорошая методика Доктор Борменталь. Сначала психологи помогли мне избавиться от пищевой зависимости, научили получать другие радости в жизни, помогли полюбить себя и дали мощную мотивацию на похудение, изменение качества жизни. А уже потом специалисты помогли преобразить тело за счет процедур физических и косметологических. За школу и академию стройности я в совокупности потеряла 19 килограмм и определенно стала стройнее и сильнее духом! Подробнее>>