Прокудин Денис Александрович. Жулик.

Прокудин Денис Александрович. (фото Дениса - prokudin-denis.9k.com/) Последнее место работы - оперативный работник в Службе собственной безопасности МВД РФ. До этого также работал в правоохранительной системе. Был уволен оттуда за взятки. Позиционирует себя как "решальщик вопросов": помогает закрывать уголовные дела за деньги либо помощь в крышевании бизнеса и пр. Бравирует своим местом в Службе собственной безопасности МВД РФ: "к любому следователю ногой дверь открываю", "они для меня дела закрывают, стоит только попросить, т.к. на каждого у меня есть компромат". Он действительно может "решать вопросы" в органах, но мелкие, незначительные. Может "отмазать" бабку торговавшую семечками на рынке "без лицензии" или пешехода, оштрафованного за ПДД, но не более того. Выше не прыгнет. Не могёт. Денис – милый парень, старается быть честны. Но беда Дениса в том, что - его воспринимают НЕСЕРЬЕЗНО даже те его "старые друзья" через которых он "решает вопросы". Поэтому кинуть Прокудина Дениса его друзьям ничего не стоит. Обосраться Денису разом больше разом меньше - не беда! Когда нужно возвращать деньги за "нерешенный вопрос" - прибегает к всевозможным нехитрым приемами: прячется от кредиторов, меняет телефонные номера - все это когда надо возвращать деньги... и просто пиздит. . А когда настает время "решения вопроса" и он понимает, что просрал - Денис Прокудин просто уезжает в командировку. Потом естественно расскажет безумно увлекательную историю: "с таким противодействием я сталкиваюсь впервые", "с той стороны занесли больше", "деньги верну как все закончится".... и меняет телефонный номер. В настоящее время живет родителями в Марьино. Выше среднего роста. Упитанный. Вопросов за которые берет деньги не решает. Кто его давно знает – первым делом говорят о Прокудине Денисе: Денис гол как сокол, никогда не давай ему денег – освоит и не вернет! Телефон (бывший телефон, сейчас он отключил его) 8-909-681-51-47

22.10.2013 | отрицательный отзыв
Доктор Прокудин - Пластический хирург

Добрый день! Не советую делать пластику в Семье! Меня Прокудин просто изуродовал. После липосакции, пластики груди и носа я похожа на чучело. Врач только титулы себе приписывает, а на деле кроме денег его ничего не интересует. Как только оплатите операцию, он прооперирует, а все остальные проблемы, возникшие в ходе операции - это Ваши сложности. Он будет все валить на особенности Вашего организма, день был не тот, солнце не так светило. Подробнее>>

04.01.2017
ООО "21 век" Прокудин Валерий Владимирович - профессиональный мошенник

Отправил деньги на обналичку на компанию ООО "21 ВЕК", 29 декабря 2010 года, ИНН 7811481298 Генеральный директор - Станислав Витальевич Голубев. Деньги не отдали. Стали рассказывать мне басню за басней. Через множество посредников дошел до мошенников, специализирующихся на кидалове таким образом. В их списке учредители этой самой компании: • Голубев Станислав Витальевич (доля участия - 20%); • Голубев Виталий Юрьевич (доля участия - 40%); • Голубев Ярослав Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

10.04.2016 | отрицательный отзыв

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

Знаю Графова как начальника, работал у него с мая 2019 по декабрь 2020. Не очень легкий в общении человек, сотрудников в ежовых рукавицах держит, но иначе в нашем деле нельзя, так как все же большие риски у нас. Но он и не обижал в зарплате, платил.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

Возим этой ТК грузы, лично дважды с Денис Андрееичем общались, было пару вопросиков, которые менеджеры не могли решить, Графов решил в лучшем виде.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

Устроился к Графову недавно, но он не отказал на мою просьбу по поводу ссуды на приобретение жилья. С его помощью я смог оформить ипотечный кредит на квартиру в новостройке.

29.06.2022
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

Был серьезный косяк с моей стороны, но Денис Андреевич не уволил, дал шанс доказать, что я ответственный и то, что произошло не норма, а исключение. Я теперь еще больше его уважаю и ценю за доверие и работать стараюсь хорошо, без фокусов, как в тот раз.