Каукин Артём Леонидович

Добрый день. Работала в этой компании шесть месяцев и смогу её порекомендовать только самым «отчаявшимся» соискателям. Компания занимается реализацией «дешёвых китайских сладостей» по системе вэн селлинг (работа с борта). Кто не знает, кратко скажу – это когда ваша легковая машина 24 часа в сутки забита под крышу заднего ряда сидений коробками с товаром, детей отвести вы никуда не можете, машину тоже не везде оставишь, т.к. есть опасность остаться без товара. Да и ладно бы с этим, если есть доход. Но об этом далее.Как таковая компания Конфиторг ликвидирована уже давно. Но это никого не смущает. Везде используется наименование ооо конфиторг. Руководят компанией «приятели» Вова и Артем. Их первоначальная благожелательность и деловитость очень скоро сменилась «спорным» поведением, выражавшимся в осмеивании за глаза сотрудников и нудными мотивировочными монологами при встречах. Как квалифицированные руководители команды торговых агентов они нули. Подготовленные мною переговоры об объёмах и ценах с руководителями городских сетей просто «срывались» моими «руководителями». Причины всегда были разные (стеснялись, наверное). В итоге – продажи сетей минимальны. Да и ладно бы, с переговорами, если бы давали конкурентные цены. Но цены были выше конкурентов всегда (конечно, при 100% накрутке!). Мои продажи строились лишь на продажах в лояльные торговые точки, отношения с которыми сложились с предыдущих мест работы. И я решила покинуть эту организацию.Отдельно хочется сказать, про убытки, которые вы вероятнее всего понесёте на этой работе. Первое это последняя зарплата. Вы её не получите. После передачи базы, закрытии дебиторов, нескольких напоминаний о выходном расчёте, через шесть месяцев (!) я получила только сброшенные звонки и отключенные мессенджеры. Это всё потому что с вами изначально, никто не будет заключать трудовой договор и устраивать вас официально. Вашу машину загрузят товаром, а с вас возьмут расписку что за вами долг в 100 000 руб. Вернуть такую расписку при увольнении будет большая проблема. Вероятнее всего за вами останется долг по товару, потому что, например, «руководители» что то не записали. Потому что учет в компании «очень условный» (в основном рукописный). Попытки ввести автоматизированную систему учета были не по уровню для руководителей. Впечатление от работы в компании остались отрицательными. Зря потраченное время. В ближайшее время собираюсь обратится в трудовую инспекцию и прокуратуру для защиты своих прав и уведомления данных органов о нарушениях в деятельности ооо Конфиторг / ип Каукин а.л. /Вьюнов в. с.(190711/19/74059 ип от 07.11.2013)

Магнитогорск

18.05.2021 | положительный отзыв
«Конфиторг» (ИП Каукин А.Л.)

1. Данный работодатель при приёме на работу не соблюдает трудовое законодательство не заключает трудовой договор (из шести сотрудников оформлены лишь двое).2. Предлагает написать претенденту на вакансию долговую расписку в получении от ип денег на сумму в 100 тыс руб. это условие выхода на работу.3. Все сотрудники у данного работодателя работают с продуктами питания без прохождения медицинской комиссии.4. Использует юридическое название ликвидированной организации «Конфиторг», инн Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник Петровский Андрей Леонидович (Харук Андрей Леонидович)

Петровский, пользуясь доверием со стороны омской компании ООО "СпецТорг" (якобы продавал этой компании стройматериалы) в конце января 2015 года получил на свой счет и присвоил 4950000 (четыре миллиона девятсот пятдесят тысяч) рублей. ОстрировЮ которого Петровский представляет как вице-президента своего холдинга ( http://continentfinance.co.uk/ ) и руководителя службы безопасности, распространяет информацию, что Петровский миллиардер. Кроме этого случая, как я выснил, Петровский (Харук) Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Logicont, торгово-арендная компания - отзыв работника «Артем артем» о работе в компании

Артем артем:
Директор Гариев Ильдар Ринатович, балабол, обманщик, есть так же статья подозрение в мошенничестве, очень часто меняет названия фирм: спарта, логика, Логиконт... Продает морские контейнера берет 100% оплаты и не привозит.... Клиентам недовольным спокойно говорит- Делай что хочешь создам другую компанию.... Выплачивать зп не любит и не считает нужным.... Легко выходит из себя, не может абсолютно говорить с людьми как дело доходит о возврате долга. Одним словом гондон!!! Не верьте ни в одно его слово, сволочь еще та!!!

Москва, Кусковская, 20а к А - БЦ Кусково

09.01.2019 | положительный отзыв
Globalpas, кадровое агентство - ; отзыв пользователя Артем о работе в компании отзыв Артем

Артем:
Работодатель хороший. Вся зарплата всегда выдается вовремя. Тут с этим строго. Начальство адекватное, размер оплаты труда выше среднего, не на что жаловаться Все хорошо

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - БЦ Монарх

21.04.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Артем о работе в компании отзыв Артем

Артем:
Ну минусов полно. 1. Приложение и работа "робот" Ну само приложение надо дорабатывать и дорабатывать. Робот же чудит вообще конкретно. Когда брал первый заказ был на Боровицкой, появлялись заказы на Полянке, на Арбате, вообще в 10-20 минут от меня, но мне их не давали, потому что выбирали курьера "по ближе". В итоге меня назначили на заказ ад на бульваре Дмитрия Донского! Ну тех кто не знает, то Боровицкая это в центре серой ветки, а БДД это последняя станция снизу этой же серой ветки. На этом проблемы не закончились. Приложение ошибается в расчета расстояния от метро до точки и всегда в большую сторону( наверно это сделано специально чтоб больше коммисия была). Но было у меня два вопиющих случая, в обоих мне указали примерно идти не больше 0,5 км, а по факту на одном заказе от метро я прошёл 3км, на втором 2,5км, уменьшать же коммисию мне отказались 2. Операторы. Сам я скачал это Приложение для подработки, ибо деньги были нужны, сам же я по образованию инженер(ну чтоб никто не подумал что пишет какой то тупень). Операторов набирают же

18.09.2016 | отрицательный отзыв
БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ - МОШЕННИК - ОСТОРОЖНО МОШЕННИК - БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК! БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ, 24.04.1962г.р., уроженец Азербайджана - село Матраса Шемахинского района, армянин, женат, образование неполное высшее, не работает, проживающий в городе Днепропетровске, ул. Магазинная, 4А. Гражданин Бабаян под видом хороших отношений с Ираном, имитируя знание языка фарси, кичась своими «деловыми» связями и знанием местных обычаев Ирана, предлагает предприятиям и гражданам Украины и России открыть предприятие в Иране, что дает хорошие Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Леонидович о компании Грузим ВСЁ

Да нормальная работа и платят нормально, если получать раз в неделю. Обьекты всегда теплеые недалеко от дома выбирают
Да когда зарплата была каждый день там и задерживали на день два, обьясняли что лбдей много

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий Леонидович о компании Эскорт сервис

По делу пишу:работал супервайзером. Работы очень много занимает всё время подработать не получится. В магазине 7 категой чтоб проще 200 позиций минимум. Планы чтоб сделать надо напрячься до предела. У мерчей в день 4 магазина, в одном магазине 3 часа минимум. Потом нужно заполнить программу еще час. Заплата у мерчей за такую работу очень маленькая за 7 категорий макс 35-40 тыщ. Ещё раз пишу подработать не получится. У супервайзеров ещё хуже, много собраний в день по 3 , много отчётов в день. Много проверок, ездят часто и кому не лень. ...
Зп платят как часы на карту. Без задержек. На этом всё.

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Леонидович о компании Агропромкомплектация

Всем привет. Я работаю зоотехником по кормлению уже 2 года. Работа не сложная, на зарплату не жалуюсь. Единственное был плохо знаком с программой 1С, но разобрался с ней за месяц.

Липецк