ООО кат Сибирь транс

Диствительно не выплачивают работать день ночь условий нет, главное не плотят

Краснодар

28.06.2021 | положительный отзыв
ООО Кат Сибирь

Полностью не выплачивают отработал вахту два месяца вахта получиш аванс может и за месяц заплатить но не столько скользко сколько оговаривали кинут по любому либо так либо эдак техника убитая в ноль хоть и свежая механики молодцы технику умеют убивать текучка бешаная каждый день приходят уходят. Подробнее>>

21.03.2024 | положительный отзыв
Водитель экспедитор кат С

В компании работаю уже год. Конечно, пришлось освоить кассовый аппарат, с чем были небольшие трудности, поскольку до этого работал только на машине, но сейчас проблем уже нет - все освоил, ко всему привык. Работы, конечно, хватает, на месте не сидим, могут...

19.05.2014 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Кит-Кат» о работе в компании

Кит-Кат:
Когда руководитель позиционирует себя как православный бизнесмен, успешно строит свой бизнес и заботиться о подчиненных, их вере, включает курсы в рабочую атмосферу, устраивает паломнические поездки - это уже о многом говорит о нем, как о человеке, да? =) Не многие сейчас могут этим похвастаться.

25.02.2022
ООО РН-Кат - негативный отзыв

Не советую никому устраиваться на работу в эту организацию. В коллективе процветают стукачество и подставы, а начальство это одобряет. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
yagla отзыв Кат

Кат:
  Пришла на курс гиперсегментации вообще нулевой. И меня научили настраивать рекламу и отходить от тупого парсинга к пониманию целевых запросов конкретных пользователей. Не люблю это пафосное слово, но здесь оно уместно - курс ПЕРЕВЕРНУЛ мое понимание рекламы в целом, показав как быстро заинтересовать и удержать внимание.

Новороссийск

19.06.2021 | положительный отзыв
Стил кат

Навязываются ко мне на сотрудничество.Пытаются продать свои расходные материалы.Я уже не мальчик, но они позволяют общаться со мной по хамски.Называют взяточником, хотя я никогда деньги не брал. Такими методами вы только испортите себе имя и репутацию. Надеюсь, каждый кого вы оклеветали напишет сюда, чтобы с вами никто не работал А компании представленные ниже, я занесу в черный список, спасибо: Стилкат Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
ООО кат

Компания не добросовестная не выплачивают зарплату полностью не зависит как от работаешь Подробнее>>

20.07.2020
ООО "Кастом Кат - Отец и Сын

Есть такая фирма, которая даёт объявления на Джобе под именем "Фирма БЕНИКС", на деле ООО "Кастом Кат - Отец и Сын", и мне хочется поделиться своим опытом работы в ней: Я пришёл туда на вакансию «Оператор станка с ЧПУ (ученик)», и начал работу в качестве стажёра, т.к. до этого не имел опыта работы на станках – меня уверили, что всему Подробнее>>

07.07.2020
ООО "Кастом Кат - Отец и Сын

Есть такая фирма, которая даёт объявления на Джобе под именем "Фирма беникс", на деле ооо "Кастом Кат Отец и Сын", и мне хочется поделиться своим опытом работы в ней:я пришёл туда на вакансию «Оператор станка с чпу (ученик)», и начал работу в качестве стажёра, т.к. до этого не имел опыта работы на станках – меня уверили, что всему необходимому обучат. Подробнее>>

07.07.2020
ООО Кат-Русс

Котов Анатолий Тимофеич кидает людей. Стелить может красиво. А по итогу отдаш все заработанные ему же в карман. Есть желание отработать сезон за белую зарплату, в 40 тыс, и пайку, на которую он жалеет денег тоже. Вам именно к нему. Не советую никому. Подробнее>>