Кореана отзывы - Кореана, ошибка мастера обошлась в 3000 не дорого ли?

Автор: Дмитрий

Цена ошибки мастера 3000 руб. Просто так, электрика, исправлять свою ошибку отказались, со словами нет у нас электрика. Ремонтировал подвеску, всю по кругу, плюс тросик КПП, во время установки консоли при замене тросика не соединили разъем, в результате не работал тахометр, отображение температуры охлаждающей жидкости, не горела лампочка чека. Когда сказал, что не работает стали смотреть предохранители и искать ошибки в интернете, вместо того чтобы разобрать консоль и посмотреть. Пришлось вызывать автоэлектрика уже по адресу и платить ему, только за то чтобы тот соединил разъем. Не дорого ли за ошибку???? Кореана, наш долгий совместный путь закончен, думаю, что теперь наврядле к вам обращусь. Для меня вы слишком дорого обходитесь. Для мастера Андрея, ничего личного, скидки дело хорошее, оценил. Но качество работы тоже должно присутствовать. Понимаю, ошибаются все, но почему за это плачу я???

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Кореана (Московский филиал)

Рассказ как А и Т козла отпущения искали. Для начала что такое кореана. Это склочное болото, где никто ничего не решает, а все тупо держатся за свои места и занимаются интригами. Кто кого дольше пересидит. Сохранить под собой стул и пропуск в кармане здесь можно только так.Трудовые подвиги и профессионализм здесь не в цене. Оборот у компании пока есть, он давно мог быть больше, но до этого никому дела нет. Посредственностей, которые там занимают рабочие места, всё и так устраивает. А руководство не в состоянии это изменить. Итак, на момент ...
Вакансии есть и будут всегда.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Erik о компании Кореана

во всем, мошенники, обманывают по зарплате

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Кореана

Работал в Кореане 2 года, ушел в связи с переездом в другой город. Зп нормальная, задержек не было, есть ДМС. Понравилось человеческое отношение к людям. Можно договорится.
График такой же как у многих других фирм того же профиля, но новичкам в сфере бывает непривычно.

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Кореана

Отличный офис на Шаумяна, приятная атмосфера в коллективе с первого взгляда. Встретила приятная девушка HR, проводила в переговорную на встречу с руководителем. Проходила собеседование на менеджера по продажам запчастей. Условия, безусловно, в рынке по зп, предоставляют оплачиваемое обучение, что очень хорошо, во многих компаниях такого нет. Известная компания, давно на рынке.
Не нашла

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Кореана

HR-менеджер не отвечает соискателям по вакансии. А значит плохой сотрудник компании и мнение о компании испорчено!
Хорошие условия в вакансии

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Кореана

Приглашали на вакансию "Менеджера по работе с Маркетплейсами". Собеседование проводили в лице 3 х сотрудников. Вакансия до этого уже 2 недели висит в поиске. Сказали , что обучают работе с агрегаторами. Все переживают, что человек уйдёт, так вы не делайте чтобы он хотел уйти. По итогу: Сотрудник прислала, что нашли другого сотрудника, а вакансия дальше продолжает висеть в поиске. По Условиям: Серая з. п. 30 оклад остальное в конверте.
Не успел выявить , офис разве что вроде просторный, а дальше хз, что по условиям...

10.04.2022
Кореана

Работал в этой компании механиком,что сказать? Мизерная оплата труда существенно ниже чем у конкурентов заработать можно только за счет больших объемов при среднем потоке будете сидеть на копейках ,при увольнении обманули по зарплате,категорически не рекомендую. Подробнее>>

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Кореана отзывы - Обдираловка и не добросовестность

Здравствуйте!Хочу написать отрицательный отзыв о кореане на комендантском 43. Поехал в этот сервис третий или четвертый раз, до этого было всё хорошо. Ребята стали работать плохо и продавать китайщину под видом оригинала, за 3000 т. р. должны продать оригинал, а не Китай, это задние амортизаторы которые не прошли 10000 км., и потекли, за это большой минус.21.06.19. приехал с причиной гула, в итоге развели на замену роликов и ремня, заказ наряд №1605, итог минус 7887 т. р., а проблема не исчезла. Когда я об этом спросил, мне сказали что Подробнее>>

21.03.2019 | отрицательный отзыв
Кореана отзывы - Не торопитесь

Магазин очень сильно испортился! Цены значительно выше чем в Exist или Autodoc! Не торопитесь брать в Кореане! Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Кореана, оптово-розничный холдинг

Проходил собеседование в компании на позицию руководителя направления маркетинга. Эйчар понравилась, устроила встречу с собственниками. В принципе, сразу понятно было, что Терминатора ищут, но поскольку люблю сложные задачи, готов был рассматривать их позицию. За 2 недели после собеседования никто не позвонил и не сообщил результата по мне от собственников. Пообщался с эйчаром и выяснил, что выбрали другого кандидата. Он больше подошел, что у него был опыт работы в западной (!) конторе (а какой совдеповской шараге не хочется быть россейским Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Кореана

Компания работает в черную. соц пакет оплачивают только больничный, выплаты в налоговую и пенсионный не производят, т.ч. работая у них вы останетесь без пенсии, за то директор будет ездить на хорошем моцике за ваш счет. график тоже всегда не в интересах сотрудника. вечные штрафы, что законом запрещено. Не советую эту контору. Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катя о компании Кореана

Оформления никакого нет,если ты не отработаешь полгода,то с тебя высчитывают 2500 за форму.А именно это футболка Самая Обычная и фартук!красная цена 500-700 рублей,ноо не как не 2500!! За все штрафуют.Руководство никчемное,не имеющее понятие о работе.Бывают подставы,на которых ты узнаешь о недостаче,постоянные инвентаризации,вычеты и т.д.

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Кореана

Проработал в этой компании около 2-х месяцев на испытательном сроке. Уже через 2 недели стали требовать от меня безошибочной работы. Эту причину и озвучили при расставании. И все это накануне начавшейся не стабильности в экономике в конце 2014. До этого проработал успешно несколько лет в других компаниях по данному профилю. Расчет получил полностью до копеечки, что в наше время большая Подробнее>>