Неплохие условия труда.

Работал в этой компании механиком,что сказать? Мизерная оплата труда существенно ниже чем у конкурентов заработать можно только за счет больших объемов при среднем потоке будете сидеть на копейках ,при увольнении обманули по зарплате,категорически не рекомендую.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Кореана (Московский филиал)

Рассказ как А и Т козла отпущения искали. Для начала что такое кореана. Это склочное болото, где никто ничего не решает, а все тупо держатся за свои места и занимаются интригами. Кто кого дольше пересидит. Сохранить под собой стул и пропуск в кармане здесь можно только так.Трудовые подвиги и профессионализм здесь не в цене. Оборот у компании пока есть, он давно мог быть больше, но до этого никому дела нет. Посредственностей, которые там занимают рабочие места, всё и так устраивает. А руководство не в состоянии это изменить. Итак, на момент ...
Вакансии есть и будут всегда.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Erik о компании Кореана

во всем, мошенники, обманывают по зарплате

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Кореана

Работал в Кореане 2 года, ушел в связи с переездом в другой город. Зп нормальная, задержек не было, есть ДМС. Понравилось человеческое отношение к людям. Можно договорится.
График такой же как у многих других фирм того же профиля, но новичкам в сфере бывает непривычно.

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Кореана

Отличный офис на Шаумяна, приятная атмосфера в коллективе с первого взгляда. Встретила приятная девушка HR, проводила в переговорную на встречу с руководителем. Проходила собеседование на менеджера по продажам запчастей. Условия, безусловно, в рынке по зп, предоставляют оплачиваемое обучение, что очень хорошо, во многих компаниях такого нет. Известная компания, давно на рынке.
Не нашла

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Кореана

HR-менеджер не отвечает соискателям по вакансии. А значит плохой сотрудник компании и мнение о компании испорчено!
Хорошие условия в вакансии

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Кореана

Приглашали на вакансию "Менеджера по работе с Маркетплейсами". Собеседование проводили в лице 3 х сотрудников. Вакансия до этого уже 2 недели висит в поиске. Сказали , что обучают работе с агрегаторами. Все переживают, что человек уйдёт, так вы не делайте чтобы он хотел уйти. По итогу: Сотрудник прислала, что нашли другого сотрудника, а вакансия дальше продолжает висеть в поиске. По Условиям: Серая з. п. 30 оклад остальное в конверте.
Не успел выявить , офис разве что вроде просторный, а дальше хз, что по условиям...

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Кореана отзывы - Обдираловка и не добросовестность

Здравствуйте!Хочу написать отрицательный отзыв о кореане на комендантском 43. Поехал в этот сервис третий или четвертый раз, до этого было всё хорошо. Ребята стали работать плохо и продавать китайщину под видом оригинала, за 3000 т. р. должны продать оригинал, а не Китай, это задние амортизаторы которые не прошли 10000 км., и потекли, за это большой минус.21.06.19. приехал с причиной гула, в итоге развели на замену роликов и ремня, заказ наряд №1605, итог минус 7887 т. р., а проблема не исчезла. Когда я об этом спросил, мне сказали что Подробнее>>

21.03.2019 | отрицательный отзыв
Кореана отзывы - Не торопитесь

Магазин очень сильно испортился! Цены значительно выше чем в Exist или Autodoc! Не торопитесь брать в Кореане! Подробнее>>

23.05.2021 | отрицательный отзыв
Кореана отзывы - Кореана, ошибка мастера обошлась в 3000 не дорого ли?

Цена ошибки мастера 3000 руб. Просто так, электрика, исправлять свою ошибку отказались, со словами нет у нас электрика. Ремонтировал подвеску, всю по кругу, плюс тросик КПП, во время установки консоли при замене тросика не соединили разъем, в результате не работал тахометр, отображение температуры охлаждающей жидкости, не горела лампочка чека. Когда сказал, что не работает стали смотреть предохранители и искать ошибки в интернете, вместо того чтобы разобрать консоль и посмотреть. Пришлось вызывать автоэлектрика уже по адресу и платить ему, только за то чтобы тот соединил разъем. Не дорого ли Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Кореана, оптово-розничный холдинг

Проходил собеседование в компании на позицию руководителя направления маркетинга. Эйчар понравилась, устроила встречу с собственниками. В принципе, сразу понятно было, что Терминатора ищут, но поскольку люблю сложные задачи, готов был рассматривать их позицию. За 2 недели после собеседования никто не позвонил и не сообщил результата по мне от собственников. Пообщался с эйчаром и выяснил, что выбрали другого кандидата. Он больше подошел, что у него был опыт работы в западной (!) конторе (а какой совдеповской шараге не хочется быть россейским Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Кореана

Компания работает в черную. соц пакет оплачивают только больничный, выплаты в налоговую и пенсионный не производят, т.ч. работая у них вы останетесь без пенсии, за то директор будет ездить на хорошем моцике за ваш счет. график тоже всегда не в интересах сотрудника. вечные штрафы, что законом запрещено. Не советую эту контору. Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катя о компании Кореана

Оформления никакого нет,если ты не отработаешь полгода,то с тебя высчитывают 2500 за форму.А именно это футболка Самая Обычная и фартук!красная цена 500-700 рублей,ноо не как не 2500!! За все штрафуют.Руководство никчемное,не имеющее понятие о работе.Бывают подставы,на которых ты узнаешь о недостаче,постоянные инвентаризации,вычеты и т.д.

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Кореана

Проработал в этой компании около 2-х месяцев на испытательном сроке. Уже через 2 недели стали требовать от меня безошибочной работы. Эту причину и озвучили при расставании. И все это накануне начавшейся не стабильности в экономике в конце 2014. До этого проработал успешно несколько лет в других компаниях по данному профилю. Расчет получил полностью до копеечки, что в наше время большая Подробнее>>