kill plus

Хамство, бескультурье, мошенничество и обман. Пошлейшая контора, которой и не существует вовсе. "Килл Плюс" это не организация, её нет в Госреестре! Так называется некий "торговый бренд" зарегистрированный аферистом, 26 ти летним бездельником и крысино тараньем королём Артемкой Каменским, который всю эту аферу с обклейками грязными и лживыми объявлениями дверей домов и приездом фейковых клоунов "дезинфекторов", как девочек по вызову, и выдумал. Теперь гребёт лаве из мутного пруда. Но думаю, что долго не протянет. А пока: сплошной чёрный нал в конторе обман. Люди бегут отсюда не оглядываясь и не получив ни копейки за месяцы работы. Артёмка Каменский твой дом тюрьма! Явная Ст.159 ч.2 ук рф (Мошенничество группой лиц. опг до 10 лет) Все т.н."положительные" отзывы просто проплачены Артемоном от бессилья и чёрной злобы на правду о нём...

30.06.2021 | положительный отзыв
Работаю в kill plus несколько месяцев

Работаю в kill plus несколько месяцев. Зарплата раз в неделю. График работы можно делать под себя, при необходимости согласовать выходные. Коллектив адекватный. Уходить не планирую. Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
kill plus

Задержка зарплаты, кормление обещаниями, и Артем [censored] их начальник, который не выплатил честно заработанную зарплату после моего увольнения.Екатерина, руководитель отдела продаж, кормила 2 месяца обещаниями, мол зарплату стоит ждать, но после этого времени, я понял, что ничего от них не дождусь! Дурят расклейщиков объявлений, не выплачивают деньги, докапываются до всякой фигни! Ребята, не ведитесь, тут вам реально никто не заплатит Подробнее>>

23.02.2021
kill plus

осторожно мошенники! работу не оплачивают как в колл центре так и самим расклейщикам объявлений! в колл центре вам предложат стажировку и оплату каждый понедельник, но выплату по разным причинам будут переносить и в потом просто заблокируют вас в рабочем чате расклейщикам предложат расклеить 1000 листовок за 3 дня и пообещают зарплату в 10000 рублей в неделю,но не выплатят ссылаясь на Подробнее>>

23.02.2021
kill plus

Устроился к ним оператором в колл центр, работал, все было нормально, даже первую зарплату выплатили. Но в один прекрасный вторник 23 февраля, всех нас (стажеров) просто выкинули из чата и заблокировали нам доступы в личные кабинеты. Не связывайтесь с данной компанией, мошенники и кидалы, зря потратите время. Подробнее>>

01.09.2020
kill plus

Выплаты не производят, просто используют работников и все! Руководитель Марина самый тупой и неадекватный человек ( в телеграмме записана как ..[]..MarinaM1993). Во первых, даже во время работы эта марина не умеет нормально объяснять, у неё спрашивают одно, а она всегда отвечает на другое... я ещё когда только в группу добавили заметила, как одна девочка ее матом послала, я ещё Подробнее>>