kill plus

осторожно мошенники! работу не оплачивают как в колл центре так и самим расклейщикам объявлений! в колл центре вам предложат стажировку и оплату каждый понедельник, но выплату по разным причинам будут переносить и в потом просто заблокируют вас в рабочем чате расклейщикам предложат расклеить 1000 листовок за 3 дня и пообещают зарплату в 10000 рублей в неделю,но не выплатят ссылаясь на какие то не соблюдения условий. не теряйте время!

23.02.2021
kill plus

Устроился к ним оператором в колл центр, работал, все было нормально, даже первую зарплату выплатили. Но в один прекрасный вторник 23 февраля, всех нас (стажеров) просто выкинули из чата и заблокировали нам доступы в личные кабинеты. Не связывайтесь с данной компанией, мошенники и кидалы, зря потратите время. Подробнее>>

01.09.2020
kill plus

Выплаты не производят, просто используют работников и все! Руководитель Марина самый тупой и неадекватный человек ( в телеграмме записана как @MarinaM1993). Во первых, даже во время работы эта марина не умеет нормально объяснять, у неё спрашивают одно, а она всегда отвечает на другое... я ещё когда только в группу добавили заметила, как одна девочка ее матом послала, я ещё Подробнее>>