КМШ «Золотые Бусины»

Работа в отделе продаж. Женщина называющая себя руководителем маркетинга абсолютный неадекват! с виду кажется нормальной, но по факту просто невменяемая. С ней долго никто не задерживается.

Казань

25.04.2015 | отрицательный отзыв
АН Золотые ворота

Жаль, что не прочитала первый отзыв об АН Золотые ворота. Полностью согласна с автором. Такая компания позор для риелтора-профи! Руководители на Пушкинской не обладают ни культурой, ни воспитанностью, ни приличиями поведения. Более того, руководитель позволяет себе маты и оскорбления в адрес и клиентов, и риэлторов, хамство аж прет! Задумайтесь - а будет ли нормальный риелтор работать с таким "руководством"? Развод Подробнее>>

19.08.2022 | отрицательный отзыв
обманывает обещает золотые горы, а потом кидает на деньги

обещает золотой дождь, просит остаться, на месяц, говоря насчёт денег не беспокойтесь , мне главное доделать проект, ты стараешься, делаешь всё. У Кочуровой Анны хорошая позиция шуллера. Зачем-то пишет задание по наружным сетям, потом, ты сдаёшь всё, намекает на ошибки,... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «золотые луга»

Работодатель ведёт себя очень непорядочно, планы меняют в конце недели-завышают так, что нереально выполнить, в итоге неделю отработал-7 дней (т.к. в выходные тоже приходится работать,), а получил только оклад-1200 руб.Выполнение планов тоже занижают, мягко говоря "воруют", потом говорят, что сбой в системе, всё вернем и на этом всё заканчивается. Персонал ни во что не ставят. Думала, что только в Челябинском филиале такая ситуация, но по всем филиалам такие отзывы и в самой Тюмени откуда компания родом и в Екатеринбурге, я так понимаю это политика головного офиса. Система мотивации разработана так, что ты зарабатывешь деньги для компании, а она тебе ничего не платит или платит гроши, чтобы ты не сразу уволился,а дальше работал. В филиале директор хороший, которая "болеет" за своё дело, очень толковая и ответственная, но и она похоже скоро уволится, не может же человек бесплатно работать. Не ходите ... Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Золотые ножницы

О ужас , мастер Юлия ))) ну нет у.Два дня сижу на успокоительном , как подойду к зеркалу так и плачу , у меня реальная истерика.Девочки она совершенно не умеет делать милирование , испортила длинные волосы ,отняла уйму вревремени.Испортила это мягко сказано , просто бессовестно,я не понимаю как можно держать таких мастеров,это Ваша репутация УВ.ХОЗЯИН ИЛИ ХОЗЯЙКА СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ.
не найдены ... Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Риэлторская компания "Золотые ворота"

Вы устраиваетесь на работу в эту компанию. Рекламу вы даёте за свои деньги. Объявления на расклейку вы также заказываете за свои деньги. Транспорт оплачиваете своими кровными. С вас постоянно берут деньги - на кофе, сахар, Дни рождения. Что же вам дают ? А всего лишь базы данных, которые вы и сами можете купить. А когда у вас намечается сделка "руководитель" Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Золотые Луга"

В одни компании приходишь и слышишь: "Да я тут новенький, всего год работаю". А в других: "Да я уже тут давно работаю, четыре месяца". Так вот, второй случай это как раз про компанию ОАО "Золотые Луга". Текучка кадров ужасная, при мне только один человек дожил до отпуска =)). И это красноречивей всего описывает эту компанию, т.к. люди не работают там Подробнее>>

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Обещают золотые горы и идеальные условия труда, а на самом деле каторга за минималку

Придя на собеседование по вакансии рабочий, Ольга Васильевна с улыбкой на устах стала вслух подбирать мне вакансию, пообещала взять меня на должность аппаратчика упаковки с зарплатой 27000 рублей, пообещав, что работа легкая и замечательная. Сказала, что нужно неделю поработать без... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости Золотые ворота

Не ходите работать риэлтором, специалистом по недвижимости В Агентство недвижимости ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА адрес - ул. Трехсвятская. Контору держат украинцы, форма организации ИП ЯКУБ. Начальники там Марина Николаевна Якуб и Тарас Владимирович Якуб. Очень наглые, все соки выжимают из работников. Комиссию от сделки платят 25-30%, т.е. с 50 00 руб. максимум сотрудник получает 15 000 руб. хотя все делает самостоятельно. ЮРИДИЧЕСКИ Подробнее>>