КМШ «Золотые Бусины»

Работа в отделе продаж. Женщина называющая себя руководителем маркетинга абсолютный неадекват! с виду кажется нормальной, но по факту просто невменяемая. С ней долго никто не задерживается.

Казань

17.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кадровое Агенство "Золотые Руки"

В долгих скитаниях по сети и тратя уйму времени на бесполезные собеседования, замучилась в поисках добропорядочной няни для своего "мужичка". Контенгент, скажу я Вам попадался преотвратительный...перепробавала все и наткнулась, кстати сказать через свою знакомую, на одно чудесное рекрутинговое агенство. была приятно удивлена качеством их работы(!!и стоимостью их услуг!!): первую же кандидатку-нянечку взяла к себе на работу. Трудится она у меня
не заметила отрицательных сторон ... Подробнее>>

30.05.2016 | положительный отзыв
ДЕСЯТЬ СТРОЧЕК - Зиновьев Сергей Анатольевич врач - золотые руки

Хочу выразить большую благодарность офтальмохирургу Зиновьеву Сергею Анатольевичу за успешно проведенные две операции по удалению катаракты. Делала операции в апреле и мае 2016 года. Сейчас вижу прекрасно. Хорошо, что в Люберцах появилась такая прекрасная клиника "Десять строчек". Также хочу сказать, чтобы все, кому необходима операция, могли смело обращаться в эту клинику.

Московская область, Люберцы г., Гагарина проспект, 26, к. 2

18.01.2021 | положительный отзыв
Topnomer.ru — Золотые номера Москвы отзыв Ирина

Ирина:
  Красивый номер - это статусно! Особенно, если начинаешь бизнес и важно привлечь внимание.Я открыла магазин модной одежды. Наши покупатели теперь звонят нам по всем вопросам на "счастливый" номер, который я выбрала сама в Topnomer.ru со своими любимыми цифрами.И да, я верю в нумерологию. "Счастливые" номера действительно приносят удачу. Проверила на себе :)

05.03.2024 | положительный отзыв
TOPNOMER.RU - Золотые номера Москвы

Хотелось подобрать красивый и запоминающийся номер. В итоге подходящий для себя нашел здесь. Комбинация цифр мне сразу понравилась. Все легко запоминается. Спасибо, что быстро оформили мой заказ. Согласовали мы день доставки. Главное, что номер рабочий. Пока никаких сбоев. Спасибо курьеру, что быстро все доставил. Да и по цене вышло адекватно. Спасибо.
Не заметил пока

20.03.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - Золотые руки, и не только

Всем добрый день! По себе знаю, что такое выбрать хорошего доктора в наше нелегкое время липовых дипломов и вредителей в белых халатах, поэтому напишу свою историю, быть может, она кому-то поможет. Много лет (сейчас мне 27) собираюсь установить брекет-систему на нижнюю челюсть (криво стоящий зуб прямо посередине). Установка её невозможна без удаления как минимум нижних восьмёрок (зубов мудрости то есть). Начитавшись о них в интернете поняла, что заодно нужно удалить и верхние (чтобы не накапливали налёт и не гнили почём зря). Собиралась с мыслями долго. Решилась на удаление сложной нижней

Москва, Преображенское, Хромова улица, 9/2

15.02.2021 | положительный отзыв
Topnomer.ru — Золотые номера Москвы отзыв Светлана Сергеевна Попова

Светлана Сергеевна Попова:
  Замечательная компания. Работала здесь до декрета и меня все полностью устраивало. Обязанности были чётко распределены. Я всегда знала, что и когда мне делать. Переработки были в редких случаях и только на добровольной основе. Всегда награждали премиями за отличную работу. В этой компании есть возможность расти по карьерной лестнице. Все зависит только от твоего старания. Зарплата достойная и всегда в сроки.

Тамбов

11.08.2021 | положительный отзыв
Topnomer.ru — Золотые номера Москвы отзыв Ольга

Ольга:
  Приобретала номер телефона на этом сайте. Планировала открывать собственный бизнес, нужны были запоминающиеся цифры в номере телефона. Обратилась в Топномер и не пожалела. Работают настоящие профессионалы, быстро и без лишних вопросов. Менеджеры вежливо ответили на все мои вопросы. Курьер доставил посылку в срок, все прошло без нареканий. Буду рекомендовать знакомым.

09.02.2021 | положительный отзыв
Topnomer.ru — Золотые номера Москвы отзыв Валерия Володина

Валерия Володина:
  Работая в компании могу отметить что работа интересная. Без дела совсем не сижу. Руководство лояльное, относится к сотрудникам с уважением. Зарплата достойная, выплаты вовремя. Коллектив дружный, общаемся все хорошо между собой. Праздники отмечаем дружно в кафе. За долгое время работы могу сказать что минусов нет. Меня все устраивает.

17.12.2017 | положительный отзыв
Cosmodent - Золотые руки

Я не часто вообще пишу отзывы, но тут промолчать просто невозможно. Армик Суренович, стоматолог клиники Космодент, буквально спас меня от адских мучений. Страшно разболелся зуб, пришла за помощью в клинику. Зуб было решено вырывать, что и сделали, после этого снова вернулась в привычному ритму жизни. Спасибо вам, Армик Суренович, за Ваши золотые руки.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 5