Строительный Двор

Получил отлик на портале hh. Прошёл собеседование по телефону а далее по скайпу. Третий этап был в самом офисе на 1905 года. Задавали глупые вопросы из серии как я отношусь к коллегам которые выпивают и приходят на работу в данном состоянии. Отношусь негативно, им это не понравилось. Притаорялись, что я им интересен. Никто после собеседования мне так и не позвонил. Звонил, интересовался, сказали, что взяли другого но это не правда, потому что пригласили на ту же вакансию моего знакомому на собеседование плюс обновили вакансию на hh. Потратил зря время. Убогое отношение к соискателям.

2021-07-13  SDvor

Здравствуйте. Жаль, что наши рабочие отношения не сложились. Удачи на новом месте. С уважением, Строительный Двор.

Отрицательные отзывы

11.01.2021
Разруха ООО Строй Двора

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Строительный Двор

Контакт: Стадник Дарья 8 915 847 99 92. Вакансия: Кладовщик-комплектовщик. Отклик на НН был сделан, просмотрен и ноль обратной связи. Позвонил по указанным контактам: 7 963 6720179 Маргарита 7 963 7580187 31-ого марта, назначили интревью по WhatsApp (зачем, если можно позвонить?) на 3-е апреля. Вопросы были по теме, здесь без нареканий. А вот по условиям вопрос. Во-первых, ответ по собеседованию должен быть в течение трёх дней, если он отрицательный, то его не будет вообще. Это как? Вы в своём уме? Вы же позиционируете себя, как серьёзная контора. Во-вторых, стажировочные 2-3 ...
Обещания.

27.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя у-уважение. о компании Строительный Двор

Заходила изначально на этот сайт с целью прочтения откликов после неудачного интервью, вернее после его отсутствия. Но после прочтения поняла, что я не одна такая, кого этот "работодатель" (в частности в лице руководителя Ирины) обделил своим вниманием и уважением. Пришла на собеседование в московский офис, который находится на ст. М. Улица 1905 года в назначенное время без опозданий. Когда пришла этот самый руководитель разговаривала по телефону. И этот разговор продолжался - 35 минут!!! За эти 35 минут на меня не обратили внимания, естественно зная, что я пришла на собеседование. Прошу

01.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Строительный Двор

Самое бездарное руководство что я когда либо встречал, те кто работал в хороших компаниях это заметит сразу, может конечно для других они сверх крутые ребята. Начну с того, что нет ввода в должность им плевать главное результат.Блин ребят собрания по пятницам это просто треш))пришли поговорить не о чем. Их самая большая проблема в том, что они знают о проблемах , но решить их не могут, только чешут языками каждую пятницу. Одно и тоже ,одно и тоже и так по кругу))Поставьте хорошего руководителя, знающего толк в этом. Извини Алексей ты

29.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Строительный Двор

Парковка у офиса

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Человек о компании Строительный Двор

Собеседовался по вакансии "продавец-консультант". На онлайн-собеседовании hr не сказала о том, что помимо работы в магазине, еще нужно заниматься поиском клиентов вне магазина. Это озвучили уже в офисе. Потеря времени и денег на проезд.
Не успел заметить

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Строительный Двор

Ребята будте осторожны!!! Даже если вы блестяще прошли собеседование и приглашены в компанию работать, вас могут попросту не принять(отклонив вашу кандидатуру в последний момент) или же уволить с нелепейшей формулировкой!

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Строительный Двор

глупые руководители

Екатеринбург

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Строительный Двор

Челябинск ,город не выбераеться , собеседование было в Челябинске, Самое Отвратительное Собеседование в жизни !!!!и прошу заметить не мой отзыв такой один , не по тому что не взяли сам не пошел , осадок, послевкусие что ли после общения с этими людьми отвратительное !!!! И так подробно сначала вы звоните по телефону вам назначают онлайн встречу ,там вас будет тестировать очень старая женьшина по внешности сколько лет не знаю выглядит на 70 навернре , надменнийший вид закидывать странными вопросами(про это в отзывы тоже пишут !) ,один за другим ,ответить не ...
Нет вообще, Бегите!!!

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Строительный Двор

Написал отзыв и глянул в ответы ,ба люди обратите внимание там мат пишут ,директора если бы до собеседование это посмотрели бы !и собеседование не нужно было бы ,если здесь такое , что при работе твориться ,вообще куда смотрит трудовая инспекция и прокуратура !!!! Люди почитайте ответы строительного двора ( Екатеринбург читали только и Тюмень ) там же директор пишит маты ужасссс.....0орошо что работать туда никто не пошёл и ждать чуда три дня .....Бегите!!!!!
Нет вообше Бегите!

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизовета о компании Строительный Двор

Доброе утро хочу сообщить о том что директор уволила пол склада. А теперь там работать некому. Парни по однаму работают. Бедные. И я стояла в очереди 25 минут чтобы получить товар.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Строительный Двор

Оплата труда, условия, ложи руководства . Бегите если вы на собеседовании встретите Шкаливову [В.] выглядит как женщина с низкой социальной ответственностью) слов правды она вам не скажет. Обман по поводу зарплаты и условий труда, будете работать 24/7 за 50 тысяч
Их просто нет.сплошное вранье и обман

02.06.2023 | отрицательный отзыв
строительный двор

На территории Шефская 1 стало просто не возможно работать.Руководители возомнили себя царями.Мастер участка [М.] [А.] про Трудовой Кодекс даже не слышал.Не хочешь перерабатывать сутками, уволит.Платить за это никто не будет. Директор филиала Ксения Тюнис, отвратительное чудовище.Хамка.На складах сплошные нарушения всех трудовых норм и правил, каких только можно.На территории сплошная помойка На данный момент готовлю документы для обращения в суд на данную организацию и вышеперечисленных руководителей.Так как считаю что мои права полностью ущемлены.Да и терпение кончилось.Если упомянутые мной товарищи все таки до момента разбирательства прочитали этот отзыв, пусть знают что я ...
Положительного не осталось

15.12.2023 | отрицательный отзыв
строительный двор: Работа в Центральном офисе

Проработала 3 месяца в Центральном офисе коммерческий департамент, отдел службы обработки информации. Руководитель данного отдела не компетентная и абсолютно не знающая своей работы. За рабочими советами приходилось бегать по всему коммерческому департаменту, потому что спрашивать у неё бесполезно, она не знает. При этом все время пытается навешать на сотрудников работу, которая не входит в их зону ответственности. При этом всем зарплата 33 000 рублей. За копейки будете работать за себя и того парня. Логичные доводы здесь не работают, уходишь ровно в 5 плохой сотрудник, и плевать что ты свою работу ...
Их нет.

15.12.2023 | отрицательный отзыв
строительный двор

Опишу ситуацию. Сын подруги два месяца отработал в магазине мерчандайзером, вчера уволился "по собственному желанию" по желанию директора магазина. Причина наличие пирсинга :маленького колечка в ухе и крохотной штанги в брови.Украшения не вызывающие, скорее практически не заметные, если не заострять внимание. Нет, каждая компания имеет право на требования к внешнему виду сотрудников, никто с этим не спорит, но...подобные требования обговариваются. Это может быть пункт в договоре, но, как правило, для крупных компаний это Этический кодекс компании.К сожалению, никто показать, где это прописано, сыну подруги не удосужился или не смог в ...
коллектив И условия труда

24.02.2023
Отзыв сотрудника Артур о компании Строительный Двор

Добрый вечер всем. Приехал из долика к своему продовцу.Алексею Малышеву а его видемо уволила директор за то что он типа не работает. Это не правда он отличный сотрудник. Я с ним уже 2 дом строю, он очень ответственно относится к работе. Как я понял что его уволили не зашто. 21 чесла приезжал днем хотел обсудить дольнейшие покупки с директором а её нет на работе. Решил для сибя что буду закупаться в Леруа.

Ялуторовск

10.05.2018
Отзыв о работодателе «строительный двор»

Неадекватное руководство. В целом коллектив хороший, но отношение директрисы к персоналу хамское. За опоздание строгий выговор, что не распространяется на самого директора и прихвостней. Если ты так радеешь за пунктуальность, то сама должна показывать пример
Белая зп, корпоративная столовая ... Подробнее>>

24.10.2021
строительный двор

Собеседовались по скайпу на вакансию закупщика, уже на этом этапе удивило, что у них обязательная и бесплатная недельная стажировка, после которой они оставляют за собой право послать человека. Удивило еще и потому что редко кто за неделю все и сразу поймет. Но я вслух это не говорил, на интерес согласился, после чего позже они сказали что все равно не подойду, потому что чего-то там не знаю в их отрасли, хотя явных причин для отказа не назвали. В общем, какие-то мутные ребята, сами не знают что хотят и зря тратят время других.
разве что раскрученная сеть ...

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Тюмень, Челябинск

02.05.2022
Строительный Двор

Их куча. Начиная от дебилов в hr, которые ответили лишь спустя месяц и то предложили не то, на что я оставлял отклик. После стажировки на другую должность мне отказали, не объяснив причины. Вообще не советую никому идти в эту шарагу, потеряете лишь своё время. Одним словом "Скотский двор" Подробнее>>

26.12.2019
строительный двор

Проходил собеседование по скайпу. Собеседование проводила девица, возраст которой, у меня стаж в продажах всех видов больше.Собеседование было назначено в 11.1, на связь девица не выходила, позвонила в 11.32, на 17 минут позже назначенного времени, либо проявление не уважения, либо показ своего не профессионализма. Понятно, что с менеджментом всё плохо в компании, как и говорится в прошлых отзывах. Собеседование проходило в формате, а почему ищите работу, просто смешно. Даже не спросила об опыте, навыках. Судя по собеседованию в компанию нужны сотрудники без опыта и навыков. Уважающий себя профессионал не пойдёт работать в компанию, о которой такие отзывы сотрудников, я верю отзывам на 99%, но проверяю. Отзывы подтвердились.
Не заметил, и даже на рассказали! ...

Москва, Екатеринбург

28.12.2020
Строительный Двор

Работал в Челябинском филиале 2 года. За 2 года зарплату подняли с 34 000 руб. на 5 000 руб. Платят копейки. Само руководство в Челябинском филиале не какое. Ответственность переносит на менеджеров ...сами ноль в продажах и ассортимент строительных материалов совсем не знают. Подробнее>>

27.02.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Строительный Двор

Доброе утра хочу сказать в защиту Алексея Малышеву . Его уволили не зашто я с ним 2 дом достроил. Директор просто его уволила за то что он перебивает щета на себя. Как я понел что это на оборот директор сама перебивает щета для старшеко консула. А парень постродал не зашто.

Ялуторовск

15.12.2022
строительный двор: кидалово!!

Решил сотрудничать, проценты пол года не выплачивают! Подробнее>>

05.03.2021
строительный двор

компания гнилая, не перспективная, «процветать» ей осталось пару понедельников, текучка, людей не ценят, дпп (директора по продажам) абсолютно не компетентны, безграмотны (особенно Богачёв), зарплаты больше 50 тысяч ждать бессмысленно, кормят завтраками, постоянно прессуют и требуют, не помогая никаким образом. у самой компании куча проблем, не конкурентноспособны, проблемы на каждом этапе сделки, ни счёт выставить, ни отгрузить по нормальному не получается! Подробнее>>

21.10.2022
Строительный Двор

Строительный двор черти! Сначала мурыжили 2 недели всякими собеседованиями. Приняли на должность кладовщик комплектовщик.Через 2 недели работы сказали, что переводят на должность грузчика без объяснения причин! Совсем [censored] Не ценят людей совсем! Нагрузка на одного за троих, з/п копейки. Никому не советую туда идти работать, в Строительном дворе людей за людей не считают! Подробнее>>

13.01.2021
Строительный Двор

Нулевая логистика Избранные водители, прикорм логистов на постоянных водителях. скорее всего откаты. Остальные водители кинутые либо разгребают помоя, что не смогли вывезти прикормленные водители. Руководитель логистической группы Татьяна сгнила по уши, понятно откуда бездари в отделе логистики. Она их прикрывает за ошибки гнобя водителей в заявках даже не пишут адреса доставкииии ужасссс. Сложилось впечатление, что она занимается не отделом, а Подробнее>>

17.03.2021
Строительный Двор

Собеседование в офисе проводит кто попало. З/п частично белая, остальное в конверте. Никакой передачи дел, кто твой руководитель не понятно, просят делать не твою работу. Принцип работы такой: тебя берут на определенную должность и з/п, через месяц предлагают эту должность или ниже и з/п меньше в 2 раза, хочешь соглашайся, либо увольняйся. Постоянная текучка кадров, так же человек может работать

Россия, Москва

09.06.2020
строительный двор

Назначили собеседование. Подготовилась, ждала, скачала скайп, добавила из номер, всё как они просили. В итоге прождала 30 мин. Никто не позвонил и не сообщил о переносе собеседования. Позвонила сама, в итоге придумали отмазку: вы сами перенесли собеседование и не добавили нас! Полная ложь! Собеседование я не переносила, номер в скайп добавила. Вывод: компания на первом этапе уже относится к будущим сотрудникам халатно и неуважительно. Отзывы выше не дадут повода сомневаться в моих словах
...

Москва, Екатеринбург, Краснодар

24.07.2019
строительный двор

Наполовину серая зарплата и наплевательское отношение к соискателям. Зря не поверила предыдущим отзывам. Такого абсурдного собеседования в моей жизни еще не было. Пришла я в офис в назначенное время, и тут начался цирк. В обозначенной комнате ни ресепшн, ни секретаря, просто сидят и ходят люди. Когда сказала сотрудникам, что я на собеседование, у всех было искреннее недоумение на лицах. Никто ничего не знал. Наконец нашли мадам, которая должна была проводить со мной собеседование. Проводили меня в другую комнату, полностью набитую людьми. Там и проводили собеседование, посреди рабочего процесса (видимо даже переговорки нет). Собеседование длилось минут 10 максимум. Мадам вообще была не в курсе, что у нее назначено собеседование. Спросила меня, кто я и на какую позицию иду. Убегала связываться с hr. Выяснив наконец, кто я и зачем пришла, предложила меня рассказать о моем опыте, ...

Москва, Екатеринбург

25.09.2021
строительный двор

я пишу этот текст чтобы предостеречь людей от этой компании.я пришёл на собеседование и напротив меня сели 2 женщины сомнительного вида. Таких обычно можно встретить на окраинах городов в алкогольных забегаловках. Обе очень поношенные, затасканные, постаревшие и незамужние.Сказать, что меня оскорбили это вообще ничего не сказать. Меня пытались унижать. Надо мной пытались издеваться. Они даже не назвали своих имён и Подробнее>>