Ип Денежкин Д. М. Хмель и Солод

Самая отвратительная организация в которой довелось работать, за 3 месяца работы, кроме упрёков, недостач, обмана в зп не увидела, к продавцам относятся как к вещи, управляющая не адекват полный, на вид божий одуванчик, операторы по недобору, ребята, не рекомендую

Ессентуки

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Хмель Солод

Самые любимые отзывы оставленные сотрудниками которые видимо привыкли не работать. И как правило, вспоминают только "плохое" приправленными собственными эмоциями. Плюсы: 1. График. График как ни крути ты подстраиваешь и под себя и под своих коллег. Для меня оказался скорее плюс - в выходные так же дают выходные(пт.сб.вс). Если ты содействуешь в работе- идут на встречу к тебе. 2. Зарплата. Моя первая зп составляла 15 тысяч рублей. Второй месяц -20 тысяч рублей. Бывает в жизни огорчения. Это были единственные разы в жизни этой компании- последующая зп от 50к. Потому что я ...
Начнем с явных минусов - что бы интереснее было читать. 1. Инвентаризации. Существенный минус когда ты нихера не хочешь делать. Да, списывают просрочку на тебя( если ты не подаешь вовремя информацию, не продаешь в срок, не сообщаешь о проблемах, то есть ты не делаешь ничего) А если делаешь - от компании есть компенсация. И зачастую бывало лично у меня такое и у многих сотрудников - просроченное списывали в ноль за счет компании. Так же и с другими позициями(рыба, пиво). Никогда не платила за то, что разбили гости- в моменте сообщала ...

25.05.2021 | положительный отзыв
Хмель и солод

Компания ужасная, работать не возможно, то что обещают золотые горы, все [censored] по зарплате обманывают, в офисе сидят [censored] которые элементарного сделать не могут, составить заказ на пиво... по инвентаризации вечные минуса, уводилась и осталась ещё должна этой компании, все на точках сломано, тараканы, крысы, пиво просроченное, которое мы обязаны втюхивать людям, иначе сами будем за него платить, в закусках Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Хмель Солод

Гнилая контора, кидающая людей на деньги.А теперь подробнее: множество вариантов остаться без зарплаты и... множество обязанностей, которые ты обязан выполнять за эту мизерную зарплату при этом... за любую оплошность с тебя могут взыскать штраф, а когда в зале полно народу и параллельно у тебя приёмка товара, ошибиться очень легкоподставы с малолетками и общественниками, чтобы насолить компании, а в итоге

29.01.2022 | положительный отзыв
Хмель Солод

Инвентаризации.На сотрудниках наживаются и это факт,даже если следишь за всем обязательно будет не хватать чего то. Хоть раз в неделю будут считать,все равно есть недостачи.Так же весь просроченный товар списывается с вашей зарплаты(там делится конечно на сотрудников,но все равно не мало выходит 5 10тыс спокойно)Графика нормального не существует, постоянно просят куда то выйти,ест прекрасный выбор между 6/1 и 7/0,как вам Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Хмель Солод»

Клиентов много, отдыхать некогда.
Работа нравится из-за гибкого графика прежде всего и достойной оплаты. ... Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Хмель Солод

Основными плюсами при выборе в пользу трудоустройства продавцом именно в магазин "Хмель Солод" ,это было удачное расположение ( рядом с домом ) и удобный график. Ну ,конечно же, большое количество положительных отзывов свою роль сыграло. С коллективом повезло - ребята адекватные и порядочные. Начальство по мелочам не цепляется. Платят зп стабильно и меньше 60к в месяц не выходило ещё.
Смены достаточно длинные и практически всё время на ногах.

21.10.2021 | положительный отзыв
Хмель Солод

Когда не хватает штата, просят в свой выходной выйти на другой магазин. Дорогу оплачивают после смены. Если промахать и не просмотреть заказа товара на магазин, могут много привести, но опят же есть сказать управляющему то излишек товара переместят на другой магазин. Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Хмель Солод

Работа в компании была временной, около полугода, но у меня остались положительные эмоции. Во первых, коллектив классный. Все молодые, как то на позитиве работали. Во вторых, график удобный и, если перерабатываешь, тебе оплатят. В третьих, зарплата приличная. У меня около 45 выходило, а то и все 60. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Хмель Солод

Из стабильности в компании только ублюдское отношение к сотрудникам ниже территориального управляющего. График 5/2 с плавающими выходными. Но выходные настолько плавающие, что 1 2 в месяц все таки случаются. Касаемо заработной платы. Устраивают не официально, отпускные жалкие 2 тысячи. Добровольно принудительно заставляют выходить на другие магазины работать. Мотивируя это +300 рублей к выходу. То есть, если ты живешь на юге, Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Хмель Солод»

Не выделю.
Работаю практически два года уже. Работа в целом вполне нравится. Удобный график, адекватное руководство. С коллективом с первого дня никаких проблем не было.) зарплата от озвученной на собеседовании не отличается, платят без задержек, тут тоже только похвалить. Рабочий процесс не отягощается тупящей техникой доисторической. В общем и целом, я доволен. ... Подробнее>>