АКБ

Охранная фирма АКБ (Агентство Комплексной Безопасности) — комплексный подход к мерам безопасности. Охранная компания в Киеве Агентство Комплексной Безопасности — это слаженный коллектив, который четко понимает задачи и способы обеспечения безопасности как большого, комплексного мероприятия.

Гость:

Копания AKB.ua Добрый день! Копания AKB.ua Компания гнилая,зп в конверта, Кем вас устроят!? Скорее охраником в отдел безопасности, даже если вы менеджер проекта.К людям отношение скотское. Если проявишь инициативу то ее никто не оплатит ,а ещё больше навесят обязательств. Оплата труда как у разнорабочего, а головняка как у главного инженера. И главное ты все должен уметь и знать в той сфере которой никогда не работал,только они забывают платить за твои знания.За решение нерешаемых вопросов ниразу не заплатили премию. В этой компании есть люди которые играют на два лагеря, на совещании перед деректором главный инженер говорит: да поможем поддержим, а в реальном ситуации: я занять разбирайся сам. Если хотите почувствовать себя рабом , вам именно сюда.

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО АКБ "Российский капитал"»

Пришла на первое собеседование.Разговаривала с милой девушкой,она была менеджер по персоналу, все объяснила доходчиво и понятно.Рассказала не только о вакансии, а о самой компании.Далее мы договорились о повторном собеседовании, но уже с непосредственным руководителем. В итоге в место руководителя, зашла в переговорную отвратительная женщина лет 50- ти.Даже не представилась ,а сказала только, что она директор по персоналу. Думаю,хорошо,видимо после и подойдет сам директор. Но нет) Говорила со мной хамский тоном около полу часу, задавая унизительно, такие странные вопросы,которые к вакансии совсем не относятся. Если честно хотела встать и уйти,но мое воспитание этого не позволяло и я все равном продолжала с улыбкой отвечать на ее тупые, с издевкой,вопросы. К сожалению после того разговора , все желание работать в этой компании, отбилось. Очень жаль что на таких важных местах,как HR, сидят хамские,неприятные люди. Они же все-таки лицо компании!!! ... Подробнее>>

29.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО АКБ Банкирский Дом

Для СБ и соискателей. Имейте в виду, что некоторые начальники отделов вымогают деньги у сотрудников и руководителей ДО. Периодически проходят проверки ДО и тут достаточно навязчиво предлагают заплатить. Собственно это и стало причиной увольнения. Будьте осторожны! Поэтому знайте заработать вам тут не дадут, если у вас что-то заведется тут же залезут в карман.
Это снова я. ... Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ФЗАО АКБ "Экспресс-Волга" в г. Воронеже

Устраивалась около полу-года назад. На собеседовании расписывали золотые горы, обучение, перспективы карьерного роста, дружный коллектив. После того как взяли оказалось, что вместо обещанных 20-30 тысяч, в договоре был прописан оклад 8-10 тыс, причем договор заключался в Воронеже, а все документы отправлялись в головной банк, и числилась я в Саратове. Остальные деньги сказали будут в виде бонусов, которые платят при условии выполнения Подробнее>>

24.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО АКБ ФОРШТАДТ

Отвратительное руководство, в коллективе полное разложение и куча сплетен, главный сплетник спец. СБ ( дедушка 65 лет которому на пенсию давно пора ). Этот самый спец. СБ еще и отзывы потом плохие дает на неугодных ему людей, а неугодные это те, кто ему во его интересах перечат и не слушают его старческий бред разинув рот. При устройстве обещали быстрый карьерный рост, в итоге застой и тупняк. Не советую никому там работать платят копейки и считают что ты им обязана по гроб жизни за чудо работу.
Белая зп ... Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
АКБ Феликс Маркович отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Здравствуйте! Хочется оставить отклик о работодателе - АКБ Феликс Маркович, который поэксплуатировал и кинул, по другому не скажешь. Предостережение для новых сотрудников, попадающих в эту фирму - АКБ Феликс Маркович. Вас могут пригласить в письменном виде на одну сумму, при собеседовании Вас не предупредят, что по факту оказывается вы будете работать за сумму в два раза меньше.. Также не упомянут о том, что Вы оказывается будете работать испытательный срок бесплатно! это вы узнаете при увольнении! И все, что вы наработаете, будет предподнесено, как ненужная работа для фирмы.. При том, при всем будьте готовы к некорректному обращению начальства, никакой деловой и Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
АКБ Аркада

Гостья:

1. Зарплата. Могут выплатить а могут и нет, это как под настроение начальства. Если вы отказываетесь участвовать в дурацких нововведениях банка, могут лишить зарплаты/премии. Не отдаете со своей зп определенный процент в пенсионный фонд (банка аркада) — лишают, не хотите вступать в профсоюз — лишают, ушли в неоплачиваемый отпуск за свой счет по семейным обстоятельствам — лишают. в общем, если есть хоть малейшее причина что б лишить ЗП руководство обязательно этим воспользуется. Пропасть между зп велика. будьте готовы что у Вас будет 1800 (чистыми) а у вашего непосредственного начальника 8000. 2. Отношение к сотрудникам. Одним словом — скотское. Постоянная текучка кадров, при устройстве на работу уже в кадрах будут сидеть с кислыми рожами и рассказывать что тут настолько офигенное место работы что каждый второй мечтает попасть, но они всем отказывают, так что радуйся что тебя взяли, и помалкивай. Будьте готовы к тому ... Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ФЗАО АКБ "Экспресс-Волга" г. Воронеж

Устроилась в банк операционистом. Никто мне не помогал в изучении инструктивного материала. Моя коллега сразу начала меня стращать: ты не получишь бонус, ты здесь не будешь работать. Познакомили меня с начальником отдела, которая вроде как отвечает за обучение операционистов. Она трижды назначала дату обучения, но так и не обучила. Затем мне назначили аттестацию, вопросы не дали, сказали по одной инструкции, Подробнее>>

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Bob о компании Мосуралбанк, АКБ

Устроился в Мосуралбанк по трудовому договору. Трудовой договор обтекаемый. Рабочее место работодатель не предоставляет (нет столов и компов). Одной из основных функций нужно было ездить по операционным офисам возить на личном авто документы банка и оборудование. Работодатель обещал компенсировать ГСМ. Когда подошел срок возмещения за бензин, возмещать расходы на бензин работодатель отказался при зарплате 21 тыс. рублей. Только при обращении в прокуратуру, возместили расходы за бензин. Кидаловский банк. Не советую.

Челябинск

21.05.2015 | отрицательный отзыв
АКБ Зенит

Компания задержала ЗП почти на месяц, после чего меня уволили, так и не выплатив деньги. Спустя три месяца наконец то пообещали отдать расчет, но выданная сумма составила всего 30% от задолженной мне. Доплачивать оставшееся мне естественно отказались, сказав, что я сама во всем виновата. Очень удобно брать на работу сотрудников, обещая каждую неделю официально трудоустроить, а в итоге уволить и Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
АКБ "АЗИМУТ" ОАО отзыв сотрудника Марина

Являлась сотрудницей АКБ "Азимут" ОАО с 05.06.2008г. по 05.08.2008г. в этот период претензий к выполнению мною должностных обязанностей не было. По истечении испытательного срока, была вызвана к руководству, где мне было сообщено о непрохождении мною испытательного срока, мотивацией было отсутствие достаточно квалифицированных кадров для моего обучения работе с программой.После чего, мне было предложено написать заявление по собственному желанию, что я и сделала, тому есть подтверждение в виде записи в трудовой книжке с соответствующей статьей ТК РФ.Недавно мне стало известно,что банк АКБ "Азимут" ОАО в лице Начальника службы безопасности предоставляет моим потенциальным работодателям порочащие меня сведения, а также Подробнее>>