ЮРИСТ Фурмавнин Станислав - Мошенник

Автор:Юридический отзовик

Бывший полицейский . там всех дурил , а сейчас на граждан перешел .

Отрицательные отзывы

11.11.2021 | отрицательный отзыв
Ужасный юрист

Ничего хорошего не могу сказать об этом юристе, свою работу не выполнил. Вот после таких «специалистов» пропадает доверие к нормальным юристам. Я обращалась к нему за простой услугой, за которую еще и денег заплатила, а что по итогу, документы все... Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Подлый человек

Он подлый и хамоватый человек. Грозился мне судами если я не подпишу договор на его услуги на энную сумму денег. Надеюсь его действия не остануться безнаказанными. Не советую этого человека, он не помогает, он грабит людей. Подробнее>>

10.10.2021 | отрицательный отзыв
Станислав Фурмавнин мошенник

деньги берут вперёд и про вас, забывают! Не попадайтесь Остерегайтесь!!! Всё, что плетут, это чистая ложь! Люди, проходите мимо! Подробнее>>

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Фурмавнин аферист

Что только человечество не придумывает для зарабатывания легких денег . Обман это самое мерзкое качество человека , тебя уважать никто не будет вообще ! Подробнее>>

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Согласен со всеми

Согласен со всеми, бесталковый, хамоватый юрист. Ничего кроме грубости в свой адрес я не получил. Подробнее>>

02.07.2021 | отрицательный отзыв
Фурмавнин обращение

Даже при том что я был полностью прав в ситуации он не смог ничего сделать. Подробнее>>

25.10.2021 | отрицательный отзыв
МОШЕННИК

Не вздумайте обращаться к этому юристу. Надурит вас по полной программе! Еще и кинет на деньги!! Подробнее>>

11.08.2021 | отрицательный отзыв
Ничего не сделал

Взял деньги , а потом сказал что срок давности прошел и не может ничего сделать. Смешной какой ... Ничего не сделали , результата никакого ! Подробнее>>

10.08.2021 | отрицательный отзыв
Лжец и мошенник

Общий срок проведения дела нарушен по договору уже на два месяца . С юристом не знаю что делать ,органы не реагируют никак ! Он лжец и мошенник ! Подробнее>>

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Обманщик самый настоящий

Не качественное выполнение услуг , юрист Станислав берет большие деньги , а вот работать желания у него нет. Дозвониться до него тоже не возможно, полный игнор. Не рекмоендую. Подробнее>>

04.08.2021 | отрицательный отзыв
Дезинформация

Не привел не одного аргумента , его объяснения вообще не сходятся с тем , что написано в законодательстве , врет !!!!!! Подробнее>>

15.07.2021 | отрицательный отзыв
Обманывает пенсионеров

Это главный мошенник на котором все держится !! Названивает всем и приглашает к себе на консультации в приоритете конечно же пенсионеры .. Подробнее>>

14.06.2021 | отрицательный отзыв
Неудачник по жизни , обиженный жизнью

Оценил работу в 44т , хорошо , что вовремя все осознал и вернул свои деньги , жалкий человек Подробнее>>

27.10.2021 | отрицательный отзыв
Сплошное разочарование

Ну что могу сказать, шел к этому юристу за помощью, а в итоге помощи так и не дождался еще и деньги ему заплатил, которых тоже тперь не увижу. Подробнее>>

26.07.2021 | отрицательный отзыв
Наша полиция

Человек , который когда то стоял на страже порядка , сейчас сам берет и обманывает всех подряд , навязывая не качественные юридические услуги . Подробнее>>

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Мошенник

Пообещал мне юридическую помощь от которой толку не было никакого Подробнее>>

25.06.2021 | отрицательный отзыв
Юрист ФУРМАВНИН

Отказывает в возвращении средств ! Если вы в дальнейшем захотите отказать от его работы это будут ваши проблемы , а не его .. Подробнее>>

22.12.2021 | отрицательный отзыв
Мошенник

он не юрист, он мошенник. если бы я почитал раньше отзывы о нем, не допустил бы такой ошибки. отдал не малые деньги за его услуги, и что в итоге, а ничего в итоге. он не смог помочь, потому что даже... Подробнее>>

05.11.2021 | отрицательный отзыв
Наплевательское отношение

Безграмотный специалист, с завышенной самооценкой и наплевательским отношением к клиентам. Любит деньги и все. Советую обходить его стороной и не верить его сказкам. Подробнее>>

29.06.2021 | отрицательный отзыв
Не в то русло

Дезинформировал . Информация получена не та. Месяц работ был в пустую ! Подробнее>>

22.09.2021 | отрицательный отзыв
Мошенник

Ему передают информацию и он начинает окучивать этих людей у которых появились проблемы , ибо я не знаю как он со мной связался ! Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Юрист/адвокат

Специалист не компетентен и заманивает к себе людей ложью Подробнее>>

17.12.2021 | отрицательный отзыв
Мошенник Стас

Думал пришел к нему за помощью, а наткнулся в итоге на мошенника! Который содрал с меня крупную сумму денег за услуги, которые я так и не увидел! Подробнее>>

16.08.2021 | отрицательный отзыв
Почему до сих пор бездействуют наши власти .

Договор не смог исполнить в срок . Его обещания пустые слова . Это не услуги , а издевательство ! Подробнее>>

10.06.2021 | отрицательный отзыв
Сомневаюсь , что он проф юрист

Бывший полицейский , как такого в полиции держать могли . Самый гнилой человек которого я видела . Подробнее>>

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Обманщик наглый!

Подписал договор с этим человеком, заплатил ему денег , через несколько дней понял что услуги его не нужны , захотел расторгнуть договр. так теперь уже месяц жду когда вернет мои деньги! Походу это бессмысленно и пора начинать действовать по другому.... Подробнее>>

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Юрист лжец

Что он вам расскажет на консультации это полная ложь , врет что можно выиграть , чтобы содрать денег . По итогу скажет что ничем помочь не сможет Подробнее>>

06.12.2021 | отрицательный отзыв
Врун и обманщик!

Пригласил к себе на бесплатную консультацию, обещал помочь, взял сразу с меня 35000р и на этом все. Дозвониться не могу, если и поднимает трубку, говорит, что проблему решает. Но уже второй месяц пошел, но так ничего и не решилось. Меня... Подробнее>>

13.06.2021 | отрицательный отзыв
Ужасный человек

Нелюдь , по другому его не назовешь . Гребаный мошенник , набедокурил , теперь бегает скрывается по углам Подробнее>>

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Наглый мошенник

Безграмотная непрофессиональная работа, юрист еще и полное хамло. Вежлив был только перед подписанием договора. С делом не справился, потому и не занимался им, пустая трата сил и денег. Подробнее>>