ЮРИСТ Фурмавнин Станислав - Мошенник

Автор:Юридический отзовик

Бывший полицейский . там всех дурил , а сейчас на граждан перешел .

21.06.2021 | положительный отзыв
Проверил юриста ..

нет Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Не теряйте свои деньги

Никчемный юрист , ему совсем безразлично на ваши судьбы . Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
доиграется

На компанию в которой он работает возбуждено уголовное дело , главное , чтобы не отвертелись . Подробнее>>

20.08.2021
Достойная оценка на мой счет

Работу делает , но делает не хорошо . Подробнее>>

19.08.2021
Уже не очень верится , но деньги заплатила , попробовать стоит

Дал несколько советов и направил в инстанцию . Буду пробовать работать по его советам , 5000 за это отдала .. Подробнее>>

12.08.2021
Чистое мошенничество

Без цензуры никак . Он аферист ... вот придешь еще раз к нему , а он тебе еще чего нибудь налепит .. Подробнее>>

14.09.2021 | отрицательный отзыв
Документы ужасно делает

Кучу орфографических ошибок допускает при написание , хотя бы текста проверял бы .. Я за документы отдал 11000 рублей , считаю , что они не должен он отдавать такие работы .. Подробнее>>

08.11.2021 | отрицательный отзыв
пустые обещания

У меня был печальный опыт работы с этим юристом. Деньги с меня взял, наобещал много всего, а по факту ничего не выполнил. Подробнее>>

13.07.2021 | отрицательный отзыв
Аферист

Никакой бесплатной консультации нет , сразу идет давление и будто под действием гипноза заставляет подписать договор . Подробнее>>

01.11.2021 | отрицательный отзыв
НЕ обращайтесь!

На консультации уверяет , что все будет отлично . Берет полную предоплату и по итогу ничего не делает. Не тратьте свое время и уж тем более деньги! Подробнее>>

19.07.2021 | отрицательный отзыв
Юрист не поможет вам , гарантирую . Он не понимает ничего .

Зачем он залез в эту сферу мне не понятно . Не имеет никакого толку в работе юр характера . Подробнее>>

31.05.2021 | отрицательный отзыв
Он меня принимал !

С этим юристом я подписывала договор , исчез , коллеги деньги не возвращали Подробнее>>

26.10.2021 | отрицательный отзыв
Ужасное отношение

Ужасное отношение к клиентам. Мне срочно нужно подготовить было иск, так этот юрист деньги взял и пропал на месяц! Не рекомендую!! Подробнее>>

08.12.2021 | отрицательный отзыв
Фурмавнин Станислав обманщик

Говорит именно то, что хочет услышать клиент, сказки и сплошная лапша на уши! Еще и бесплатными консультациями заманивает! Советую избегать этого "специалиста"! Подробнее>>

09.08.2021 | отрицательный отзыв
Фурмавнин Плохой человек

Обманывал меня 5 дней !! Хотя готово должно было быть все на следующие сутки . Делал все для того чтобы содрать больше денег ! Подробнее>>

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Информацией не владеет . Из-за этого проблемы с оформлением документов .

Очень халатно отнёсся к выполнению своей работы. Составил уточненное исковое заявление с ошибками. Следовательно на него не обратили внимания . Подробнее>>

11.11.2021 | отрицательный отзыв
Ужасный юрист

Ничего хорошего не могу сказать об этом юристе, свою работу не выполнил. Вот после таких «специалистов» пропадает доверие к нормальным юристам. Я обращалась к нему за простой услугой, за которую еще и денег заплатила, а что по итогу, документы все... Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Подлый человек

Он подлый и хамоватый человек. Грозился мне судами если я не подпишу договор на его услуги на энную сумму денег. Надеюсь его действия не остануться безнаказанными. Не советую этого человека, он не помогает, он грабит людей. Подробнее>>

10.10.2021 | отрицательный отзыв
Станислав Фурмавнин мошенник

деньги берут вперёд и про вас, забывают! Не попадайтесь Остерегайтесь!!! Всё, что плетут, это чистая ложь! Люди, проходите мимо! Подробнее>>

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Фурмавнин аферист

Что только человечество не придумывает для зарабатывания легких денег . Обман это самое мерзкое качество человека , тебя уважать никто не будет вообще ! Подробнее>>

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Согласен со всеми

Согласен со всеми, бесталковый, хамоватый юрист. Ничего кроме грубости в свой адрес я не получил. Подробнее>>

02.07.2021 | отрицательный отзыв
Фурмавнин обращение

Даже при том что я был полностью прав в ситуации он не смог ничего сделать. Подробнее>>

25.10.2021 | отрицательный отзыв
МОШЕННИК

Не вздумайте обращаться к этому юристу. Надурит вас по полной программе! Еще и кинет на деньги!! Подробнее>>

11.08.2021 | отрицательный отзыв
Ничего не сделал

Взял деньги , а потом сказал что срок давности прошел и не может ничего сделать. Смешной какой ... Ничего не сделали , результата никакого ! Подробнее>>

10.08.2021 | отрицательный отзыв
Лжец и мошенник

Общий срок проведения дела нарушен по договору уже на два месяца . С юристом не знаю что делать ,органы не реагируют никак ! Он лжец и мошенник ! Подробнее>>

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Обманщик самый настоящий

Не качественное выполнение услуг , юрист Станислав берет большие деньги , а вот работать желания у него нет. Дозвониться до него тоже не возможно, полный игнор. Не рекмоендую. Подробнее>>

04.08.2021 | отрицательный отзыв
Дезинформация

Не привел не одного аргумента , его объяснения вообще не сходятся с тем , что написано в законодательстве , врет !!!!!! Подробнее>>

15.07.2021 | отрицательный отзыв
Обманывает пенсионеров

Это главный мошенник на котором все держится !! Названивает всем и приглашает к себе на консультации в приоритете конечно же пенсионеры .. Подробнее>>

14.06.2021 | отрицательный отзыв
Неудачник по жизни , обиженный жизнью

Оценил работу в 44т , хорошо , что вовремя все осознал и вернул свои деньги , жалкий человек Подробнее>>

27.10.2021 | отрицательный отзыв
Сплошное разочарование

Ну что могу сказать, шел к этому юристу за помощью, а в итоге помощи так и не дождался еще и деньги ему заплатил, которых тоже тперь не увижу. Подробнее>>