Отзыв о работодателе «Кадровое Агентство "Смарт Персонал"»

Стажер:

Проходила стажировку после окончания ВУЗа, видела работу компании изнутри.
1. Руководство создает видимость серьезной компании, а у самих нет даже вывески.
2. Директор - Лицарева Ольга, внешне производит впечатление наивной и осоловелой дурочки, совсем не контролирует работу подчиненных.
3. Стажеров учат неправильному. Начальник отдела кадров - Ирина, с видом профессионала, обучает стажеров делопроизводству, но когда стажер начинает самостоятельно работать в другой фирме, выясняется, что Ирина неверно толковала ТК РФ, неверно заполняет кадровые документы и научила этому стажера. С какой целью это делается? Либо Ирина сама не грамотный кадровик, либо Ирина не желает создавать себе конкурентов-кадровиков. Вот такая постава...
4. Условия работы не хорошие. Нет кадровой программы. Делопроизводство ведется вручную.
5. Зарплаты белые не у всех, есть работники работающие за конверт и по серой схеме.

Уютный офис.

г. Москва, Лялин пер. д. 4 oф. 21

26.03.2016 | отрицательный отзыв
"Пэт шоп" другие названия "Смарт фэмили", "Смарт фэмили столица" отзыв сотрудника Кирилл

Работал в должности водителя- экспедитора, на самом деле курьра на авто компании с сентября 2015 года. Устроился быстро, а вот увольнялся долго . Все мозги выгрызли и зарплату украли. Но по порядку. С первого впечатления всё нормально , пробная поездка с опытным водителем . Погрузились рано утром около 8 часов утра и по маршруту который сам составляешь в 20-30 точек доставки к физичесим лицам. Освободились к 16 часам. Нормально работать можно. Устроился, в кадрах всё быстро. Начал работать самостоятельно, и понеслось. Не своих( не друзей начальников транспортного отдела Ильина и Мисникова) грузят после 10 Подробнее>>

06.03.2019
Кадровое Агентство "Смарт Персонал"

не нашла
Выражаю огромную благодарность начальнику отдела кадров Смарт Персонала- Калужиной Ирине. Ирина большое вам спасибо за помощь, время, потраченное на меня и знания, которые вы мне дали! Хочу отметить, что не имея совсем опыта в области кадрового делопроизводства первым моим решением было окончить платные курсы, по завершению которых у меня совсем не было представления как это делается на практике, ...

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персонал плюс говно о компании Персонал плюс,ООО

ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !
Нет их

30.11.2021
Ваш персонал( ИНН Ваш персонал) - негативный отзыв

Никогда не связыаайтесь с конторой по найму персонала - Ваш персонал с супервазером Марселем,з/п надо выпрашивать, за последние дни вообще не заплотил, и никогда не выходите на выкладку товара в магазин 5ка на ул.менделеева 201, там директриса деревенская быдло, может спокойно за отработанный день поставить отказ хотя человек отработал свою смену, туда даже выходить никто не хочет, видимо эта свинота Подробнее>>

06.04.2017
Бест Персонал (Бэст-Персонал)

Ирина:

Давно сотрудничаем с Лилией Сергеевной, увидела отзывы и поняла, откуда они. Это комментарии озлобленных сотрудников, которые были уволены. Лилия Сергеевна сразу увольняла некомпетентных работников и тех, кто ее обманывал (например, пользовался ее доступом в hh в личных целях без ее ведома) — отсюда и агрессия! Нам же порекомендовали агентство «Бэст-Персонал» и благодаря им у нас работают замечательные программисты, бухгалтер и менеджеры по продажам. СПАСИБО! ... Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Фора Персонал (фора-персонал)

Наталья:

Начитались Андрея Парабеллума, Николая Мрочковского и пытаются всё это безграмотно внедрить.не оформляют ни в штат, ни по договору. зарплату платят не всю. Работающим удаленно не платят вообще. В офисе на Лёни Голикова 29 к. 2 в небольшом коллективе(3чел.-генеральный и 2 его собутыльника постоянны и 2-3 человека, взятых на 3 недели) царит жлобство и сплетни с интригами. В целом- лохотрон. работников на строительные объекты приглашают на собеседование на просп Стачек, 67 корп 3, дабы не было к кому приставать потом с оплатой за работу-в остальное время этот офис пуст
02.07.2024 | положительный отзыв
Смарт Стиль

В компании работаю с апреля 2024г.на должности инженера-конструктора. В компании мне нравится отношение руководства, стартовая положительная ангажированность к сотрудникам, возможность реализации идей, есть обучение, корпоративные дни к отпуску.
Хотелось бы ввести ОТК. Иметь полис ДМС. Корпоративный транспорт сократил бы время: дом/работа/дом.

28.04.2024
Смарт Стиль

А про пидора в цеху, он же мастер, который единственное что делает, ищет косяк в твоей работе, и никак наоборот, никогда не подскажет и не поможет, и зовут его Максим. Он никогда не похвалит специалиста, а вот обгадить человека, это он с радостью. Человек паника, только сука орeт и ничего более, сам толком не очень в теме этой работы. Помощи от него ноль!!!!Я тоже ушёл из-за этого пидора, он реально говно как специалист и человек тоже.А Макса пидора гоните, меняйте его, он реально не на своeм месте. Мало ...
Соц пакет на отлично!!! Девчонки в офисе тоже молодцы, работу свою знают, и всегда помогут.

27.04.2024
Отзыв сотрудника Константин о компании Смарт Оранж

Белая зп и отличный коллектив. Рад. что познакомился с этим брэндом.
Нет Дмс, часто меняют мотивацию, но в основном в лучшую сторону.

16.03.2024 | отрицательный отзыв
СМАРТ ВИЖН ОПТИКАЛ

Не самое ужасное место работы в моей карьере, но минусов очень много. В основном они связаны с оплатой труда и не очень адекватным руководством. На этапе собеседования, например, если вы девушка, то будьте готовы отвечать на вопрос о том, планируете ли вы в ближайшее время стать мамой)) Этичность данного вопроса руководство не интересует. Вы обязаны быть на связи 24/7 и оставлять реакции на сообщения директора, и совершенно безразлично выходной день у вас или отпуск. Одного сотрудника хотели даже уволить когда в период своего отпуска он не отреагировал на одно ...