АСГ - Все нравилось

Автор:Диана Лимонина

Пришла в АСГ специалистом клиентского сервиса. Проработала два года, нравился график: неделю работаешь в офисе, неделю - дома. Особено удобно было во время беременности, освоила удаленку. После декрета возвращаться не стала, перешла на удаленную работу в другой сфере, хотя по временам работы в Сибирской Группе иногда скучаю. Хорошая зарплата была)))

мне кажется, не помешало бы дополнительное какое-то обучение.

02.11.2021 | положительный отзыв
когда пришла работать в офис АСГ опыт работы был очень маленьким

Сама из Омска, когда пришла работать в офис АСГ опыт работы был очень маленьким. Вникать в рабочие процессы приходилось на бегу, сначала было сложно, потом привыкла. Работы меньше не стало,... Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзывы

Компания известная во многих строительных кругах. Условия /- как у всех. Где-то чуть лучше, где-то чуть хуже. Но в целом нормально. Работать можно Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзывы о работодателе

Выплаты только на карту. Работа в принципе есть всегда. Отработал 2 года, уволился, потом вернулся снова. Работа у крупных заказчиков. Есть старожилы у которых можно поучиться Подробнее>>

26.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АСГ

Россия, Москва

18.05.2023 | положительный отзыв
АСГ-Констракшн

Работал в данной компании на нескольких объектах. Многое зависит от начальника на месте. Там, где нормальный руководитель-проблем нет ни с инструментом, ни с расходниками. Деньги платят 2 раза в месяц. Компания давно на рынке Если руководитель трудный, то и работать с ним будет сложно. Спецовку можно было бы и получше. Сложно попасть в штат

05.07.2023 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзывы

Начинал в этой конторе. Набрался опыта и пошел дальше. Отработал лет 5 наверное. За это время несколько раз менялись начальники, но в целом все осталось как раньше Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
АСГ-Констракшн

Я работаю в компании "АСГ-Констракшн" почти год. Занимаю должность инженера-проектировщика. За время работы в компании сложилось очень положительное впечатление о компании в целом. В компании работают настоящие профессионалы своего дела, у которых есть чему поучиться. Интересная работа, замечательный коллектив и руководство, постоянное развитие-все это можно сказать о работе в АСГ

30.11.2023 | положительный отзыв
АСГ-Констракшн

Работаю аналитиком и на данный момент для меня это идеальное место работы. Целеустремленных сотрудником замечают сразу и стараются помогать не обрезая крылья так сказать. Из плюсов могу ответить: хорошие условия работы, возможность не стоять на месте и прокачивать свои скиллы

04.10.2023 | положительный отзыв
АСГ-Констракшн

Случайно нашел вакансию в Туле в компанию "АСГ", по отзывам почитал, вроде ничего так фирма, почему бы и не попробовать. Отправил резюме, прошел собеседование и вот я здесь. Заработки хорошие!

14.09.2021 | положительный отзыв
Мне АСГ нравится за справедливую внутреннюю политику

Мне АСГ нравится за справедливую внутреннюю политику. Способным всегда открыта дорога к карьерному росту, главное, работать по совести. Те, кто приходят просиживать штаны, жалуются на нагрузки и руководство, но не... Подробнее>>