студия ремонтов - Мон мнение

Автор:Оля Суворова

Добрый день! Я работаю маляром уже больше 2,5 лет. Всем очень довольна. Главное стабильность и надежность. Руководство всегда на связи.

Отрицательные отзывы

21.02.2021 | отрицательный отзыв
Не выплаты зароботной платы

Про работал в компании ООО " Студия ремонтов" с февраля 2019 по 1 декабря 2019. Прошел собеседование и подписали договор ГПХ, но свой экземпляр до сих пор не получил. Обещали трудоустройство по трудовой, но и этого также не произошло. Постоянно,... Подробнее>>

24.03.2021 | отрицательный отзыв
Инкассаторы

Строительно-отделочная компании - ООО «Студия Ремонтов»: Фактический адрес: г. Москва, ММДЦ «Москва-Сити» Пресненская набережная 12, Башня Федерация Восток этаж 42 Сайт: https://studia-remontov.ru/ Собственники компании – окружившие себя адвокатами и охраной. Руководство – Проповедники, собравшую вокруг себя верную Паству. Кадровые... Подробнее>>

26.05.2018 | отрицательный отзыв
Студия ремонтов - Низкое качество отделки и срыв сроков выполнения

В рамках акции «Расскажи о нас» компании Студия ремонтов хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора КС 1/8660 от 26.12.2017. В отношении обязательности соблюдения сроков выполнения работ на объекте заказчика - это не про компанию "Студия ремонтов". Первоначальный срок отделки 3-х комнатной квартиры в новостройке по договору - 2 месяца, фактически работы продолжались более 4-х месяцев. Первая бригада отделочников отработала 2 месяца и была отстранена от работ в связи с низким качеством чистовой отделки (укладка плитки, оклейка обоев и пр.). Вторая бригада более 2-х недель исправляла некачественные работы. При

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Красноярская улица, 35, оф. № 604

08.12.2016
Компания Студия Ремонтов

Александр:
Хочу оставить отзыв о компании Студия Ремонтов. Делали мне ремонт квартиры. Результатом остался доволен. Выделить могу добросовестный подход к работе и хороший контроль. Мне и с офиса звонили узнавали нет ли у меня претензий, и менеджер приезжал на объект сверял смету с выполненными работами. Было пару претензий, но сообщил о них в отдел контроля и быстро всё исправили. Качество ремонта видно на фото.Прикреплены файлы: IMG_8372.JPGIMG_8373.JPGIMG_8374.JPGIMG_8375.JPGIMG_8368.JPGIMG_8371.JPG

г. Москва, Москва-Сити Башня Федерация, Пресненская набережная, 12, этаж 31, офис Е

13.02.2021
Студия ремонтов

Не хотела ничего писать, так как отработала там один день помощником юриста, но мне не вернули мои деньги! Зажали 340руб., которые я из своего кармана потратила на отправку их письма заказчику, чек естественно прилагался. Если они украли такую мизерную сумму чужих денег, думаю вывод о зарплате и времени ее выплаты напрашивается сам. А зарплата кстати в конверте раз в месяц Подробнее>>

25.03.2021
Студия ремонтов

Собственники компании – окружившие себя адвокатами и охраной.Руководство – Проповедники, собравшую вокруг себя верную Паству.Кадровые сотрудники – Архивщики, проверяющие паспорта рф у «Мастеров с улицы».Снабжение – Черепахи склерозники.Инженеры – Инкассаторы, сборщики денег от Прорабов за халтурную работу Мастеров. Прорабы – Терпилы, кидаемые на амбразуры к Заказчикам.Мастера – выходцы южных регионов России с российскими паспортами с улицы, выдающих себя за славян Подробнее>>

25.03.2021
Студия Ремонтов

Собственники компании — окружившие себя адвокатами и охраной. Руководство — Проповедники, собравшую вокруг себя верную Паству. Кадровые сотрудники — Архивщики, проверяющие паспорта РФ у «Мастеров с улицы». Снабжение — Черепахи склерозники. Инженеры — Инкассаторы, сборщики денег от Прорабов за халтурную работу Мастеров. Прорабы — Терпилы, кидаемые на амбразуры к Заказчикам. Мастера — выходцы южных регионов России с российскими паспортами с улицы, выдающих себя за славян и мастеров широкого профиля. Заказчики — доноры, для получения денег. Подробнее>>

25.12.2021
Студия ремонтов

Это не «Студия ремонтов», это студия неврозов. Купил я полнометражную квартиру в ужасном состоянии. Решил начать с окон и балкона. Ткнул пальцем в объявление, которое в бесплатной газете публикуют. Позвонил. На свою голову. Приехал парниша, всех обаял, привёз с собой договор и взял аванс. Без аванса они не работают. Ага. Да они и с авансом не работают! Три дня мы Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Студия Ремонтов

Маляром опыт работы у меня около 6 лет, здесь работаю 3 года,нравится моя стабильность и возможность работать в крупной компании.
Я не стою на месте, постоянно развиваюсь, поэтому явных недостатков даже и не замечаю.

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Студия Ремонтов

Должность моя прораб. Занимаю ее 2 года. Зарплата очень хорошая на данный момент, всегда есть работа и график четко расписан. Приятное в общении руководство.
Вы знаете, меня сейчас все устраивает, я добился определенных результатов и хочу продолжать.

20.06.2021 | положительный отзыв
Заказал ремонт через сервис РВ

Я познакомился с очень хорошей бригадой после подаче заявки на подбор мастеров по ремонту в сервис Ремонтный Вопрос. Этот сервис Ремонтный Вопрос занимается подбором мастеров для ремонта и присылает... Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия ремонтов

Утепляли полностью балкон. Обращались для замера в несколько компаний. Выбрали именно эту, так как только здесь почувствовали что они не, как это часто сейчас бывает, однодневные гастролеры на данном рынке услуг. Сразу дозвонились, вызвали замерщика. Грамотно плодотворно поговорили, обсудили детали, расписались в договоре. Но главное даже не это, главное результат! Относительно недорого у нас теперь теплый балкон и отличное остекление. Нигде не дует, все очень довольны.

Россия, Москва, г. Москва, Батюнинский пр-д, д. 6

18.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Студия ремонтов»

все уже решил
Опыт мой - 3 годаКоллектив крутойМного работы, полная занятость ... Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Заказываю ремонт в сервисе РВ

Часто читаю негативные отзывы о строительных компаниях в соцсетях, на форумах и разного рода отзовиках и считаю что только они и истинные. Если хорошо подумать то зачем писать хороший... Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Студия ремонтов

Студию Ремонтов я бы никому не стал советовать. Мастера без опыта точно, да и бездарные такие! Ленивые. Заказывал ремонт в квартире, по срокам мне обозначили три недели, но вот только даже половины работ за это время не было выполнено. Более того. прораб еще умудрился мне нахамить. Отношение просто жесть. Не связывайтесь! Подробнее>>

25.10.2023 | положительный отзыв
Здесь год работаю

Сразу помогли активно влиться в работу, ответили на все вопросы. Дружный, сплоченный коллектив. Работаю здесь 1 год. И планирую развиваться и дальше здесь, вижу перспективы для роста.
Хочу уже в скором времени повышения в должности

12.03.2022 | положительный отзыв
Доверьтесь профессионалам

Тем кто ищет ремонтную бригаду самостоятельно советую доверить это дело профессионалам. Для этого посмотрите видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я уже давно использую этот сервис чаще на... Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Студия ремонтов

Не профессиональная организация, а шайка недоделанных мастеров, которые даже инструмент нормально в руках держать не могут! В моей квартире они устроили настоящий хаос! Какой там профессиональный ремонт, какое там качество... Все кривое, перекошенное и негодное! Я шокирован вашей работой и таким похабным отношением! Надеюсь, что ваши потенциальные клиенты увидят мой отзыв и сделают выводы! Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Студия ремонтов

Настолько рукожопых мастеров я не встречал никогда! Как у вас вообще язык поворачивается называть себя профессиональной строительной организацией! Ремонтники беспредельщики! Перепортили мне весь стройматериал. Перемешали добротный материал с каким то второсортным неликвидом! Ужас! Я это так не оставлю! Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Студия ремонтов

Уровень работ не тянет и на троечку! Плинтус отваливается в коридоре, обои все в пузырях, так же, как и натяжной потолок! Все в буграх, пузырях! Даже присматриваться не нужно, все настолько явно видно! За что я вам вообще деньги платил! Отвратительная работа! Мастера ничего переделывать бесплатно не хотят! Требуют с меня деньги, чтобы переделать свои же косяки! Кошмар! Так просто

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Самарский о компании Студия Ремонтов

Маляром работаю в общей сложности 8 лет, именно здесь начал работать 1,5 года назад. Мне нравится дружный коллектив, команда у нас отличная, приятно работать. Финансово также все устраивает, это главное.
Есть мысли расти по карьерной лестнице, расширять круг обязанностей, пока не знаю как правильно все это организовать

17.09.2020 | положительный отзыв
Студия ремонтов

пришла на собеседование по вакансии помощник менеджера, работы несложная зп норм (30к первые 3 мес, далее 35к). предполагаемый будущий начальник на собеседовании обещал золотые горы, супер з/п, сказал, что "завтра в обед вам В любом случае" перезвонят, но во мне он уже уверен, я могу не беспокоиться по поводу того, возьмут меня или нет. в итоге мне не перезвонили ни

Россия, Москва

03.03.2023 | положительный отзыв
Меньше года работаю, нравится

Коллектив нормальный у нас, всегда можем помочь друг другу, это очень важно я вам скажу, каждый из нас заинтересован в хорошем результате. Устроился сюда недавно и сразу понял, что останусь... Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
Нормально

Здесь я работаю меньше года, вроде все устраивает. Коллектив дружный, нареканий нет. График работы мне очень подходит, гибкий. Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
Отличный коллектив

Из минусов скажу, что хочется еще больше развития в карьере. Работаю в этой компании 9 месяцев, стабильный поток работы и выплаты вовремя. Отличный коллектив.График можно даже сказать гибкий. Планирую пройти еще дополнительное обучение.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий компании.

29.10.2020 | положительный отзыв
Спасибо мастерам, сотрудничеством довольна.

Могу сказать, что мою квартиру однокомнатную сделали превосходно. В очень сжатые сроки (к моей радости) выровняли пол, стены, балкон подремонтировали. Особенно радуют глаз новые подвесные потолки со встроенным освещением и... Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв
Присматриваюсь

Всем добрый вечер. Мне нравится, что у меня есть четкий удобный гибкий график. Руководитель идет навстречу всегда. Пока как-бы все устраивает, но я здесь всего 6 месяцев работаю. Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Хочу развиваться

Всем здравствуйте! Доволен своим трудоустройством, работы много. Зарплата нормальная, хочу развиваться здесь. Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
Работа нравится, коллектив

Хорошая организация, обосную. Во-первых, вовремя платят, во-вторых много заказов, простоев нет. Коллектив дружный, ребята спецы. Для меня очень удобный график работы, все четко и по плану. Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
Мой отзыв

Добрый день, я прораб в компании Студия Ремонтов. Работы у меня много, разных проектов. Работаю здесь чуть больше года, но уж полностью освоился, все знаю, владею всеми навыками. Работать нравится. Подробнее>>