Товарищество собственников жилья "4 СОЛНЦА"

ТСЖ 4 Солнца, Обман с выплатой заработной платы, оклад составляет 70% от озвученного на собеседовании, а 30 % это премия, после испытательного срока. Обращайте сразу на это внимание при трудоустройстве. Ужасная компания! Никому не советую туда устраиваться! Хорошую зарплату в тсж получают только сам Управляющий, интересно за что? Целый день ничего не делая…

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «империя солнца»

Внимание-тем кто собирается пойти к ним работать:НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ!!!!!!! НЕ СОБЛЮДАЕТ ТК РФ!!!!! С зарплатой-ОБМАН И КИДАЛОВО!!!!! В Москве живу и работаю уже 8 лет-и впервые попала в подобное болото! Текучка кадров огромная, приходят клиенты и говорят что вот пару месяцев назад совсем другие люди работали. Это о многом говорит. С персоналом творят что хотят, видимо привыкли что у них в основном приезжие из СНГ работают и не все с документами, вот и можно с ними вести себя как угодно!!! Если вы уважающий себя гражданин РФ - то ищите более достойное место, ни ногой даже в эту грязную помойку!!!
Не наблюдала ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «империя солнца»

Уборщица не русская и не пойми как там она оформлена.проработал в этом салоне только 3 дня под 50%.со мной хотели оформить договор в первый же день я еще как идиот 3 дня бегал с вопросом " когда будем документы оформлять? " на что получал ответ через час подходи или давай завтра у меня бланки договоров нету.Тупые гнилые отмазки.Потом сказали что пройдете аттестацию возьмём вас под план и % от перевыполнения плана.Много денег не заработаешь если честно все делаешь. Сами парикмахеры обманывают клиентов.каждому парикмахеру выдаётся бумажка с перечьнем услуг.Ты должен указать те услуги,которые ты сделал клиенту. К примеру модельная стрижка 250 руб креативная 350. всегда отмечают что дороже...(этой схеме старшие парикмахеры обучают тихо на кухне новичков)есть много правил и штрафов.К примеру ты не должен выходь в фирменной футболке(спец одежду выдают) на улицу штраф будет. так же если отлучился от рабочего места(помыть ... Подробнее>>

17.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Империя солнца

За время работы в компании увидел только минусы. Нарушение трудового законодательства и прав сотрудников. Не приходите туда работать! Вы там будите рабом, а не сотрудником. Условия на собеседование обещают одни, а в результате их нет никаких и ещё денег не платят.
----- ... Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
Империя цвета / Империя солнца

«Империя солнца» и «Империя цвета»- это сеть салонов красоты и студий загара, предоставляет полный спектр услуг в области солярия, парикмахерских услуг, ногтевого сервиса, косметологии. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «империя солнца»

Как-то заходила в салон в солярий(отвратительный, лампы меняются раз в 3 года) и узнала что на работу требуется Администратор.Пришла на собеседование и сразу осталась на стажировку. Девушка которая меня стажировала сразу предупредила о материальной ответственности, и о том что руководство кидает своих сотрудников...Я её не послушала,осталась работать в этом ГАДЮШНИКЕ!!!! Через некоторое время администратора которая меня обучала и управляющую уволили, кинув на зарплату!!!! В салоне жуткая текучка, работают 2 смены- ЧУРКИ и РУССКИЕ(все друг-друга ненавидят, хамят, стучат ,переманивают клиентов, воруют со склада и прочее..) Хороших специалистов там нет, исключение пару человек (которых уже уволили, ЧУРКИ подсидели).Обещали зарплату на испытательный срок 1500- смена, далее после аттестации от 45.000 и выше.(ПИЗ*ЕШЬ полный).Работала больше года,аттестации не было, управляющие менялись каждые 3 месяца, все кормили завтраками, в итоге ВСЕХ управляющих- УВОЛЬНЯЛИ!!! Косметологи левачат у себя в кабинетах, записывают клиентов ОТ СЕБЯ(не через городской телефон ... Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Море Солнца (ООО "Моресо")

Ужасно высокая текучка кадров, за время моей недолгой работы (5 месяцев) сменилось 10 менеджеров. Сама удивляюсь, как я продержалась в таких условиях. В компании, если можно так назвать шарашкину контору, есть «славный» отдел качества, который является одной из причин увольнения сотрудников. Все ваши звонки прослушиваются с целью выявления «нарушений» стандартов качества, принятых в компании, за которые вас штрафуют при Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Дар солнца - Испорченный праздник!

На работу берут курьеров, которые ВООБЩЕ НЕ ГОВОРЯТ ПО-РУССКИ И ВАС НЕ ПОНИМАЮТ!!! Заказала пироги на свой д/р в офис (позвонила в 9-00 – заказала на 12-00). Мало того, что курьер опоздал на час и привез мятые протекшие пироги (коробки все были жирные снаружи), так он еще начал их считать открывая коробку и трогая их грязными НЕМЫТЫМИ после метро руками!!! Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Империя Солнца, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
В вакансии должно быть отмечено требование : наличие мед.книжки! Или хотя бы по телефону при записи на собеседование говорите! Только зря время потратила.

Москва, Фестивальная, 39 к1

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Империя Солнца, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Не знаю, кому там хорошо))) управляющие может и хорошие во всех салонах. Только от них ничего не зависит. Я проработала год, уволоили в один день и управляющий здесь не причем. Понимаетели не нравилась учредителю. Отношение ко всем сотрудникам со стороны управляющей компании ужасное. Текучка кадров страшная!!! Никакого оформления по ТК, постоянные штрафы и тд. Пока я работала, одних управляющих сменилось трое, а про мастеров вообще говорить нечего, по именам не успеваешь запомнить....

Москва, Фестивальная, 39 к1