Россия, Москва, Плотников переулок 21/1

В разбирательствах после ДТП мне помогали юристы ООО ЮристМСК, всё закончилось хорошо. Большое спасибо этим грамотным специалистам за то, что умеют хорошо работать.

Отрицательные отзывы

25.11.2021 | отрицательный отзыв
Нагло врут о 100% исходе дела

В ООО ЮРИСТМСК нагло врут о 100% исходе дела, после заключения договора уже позволяют себе хамить, документы составляют с ошибками и на претензию по этому поводу смеются в лицо. Пришла к ним с просьбой решить вопрос о наследстве,так как пропустила... Подробнее>>

07.08.2020
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

«юрист МСК» ген. директор Ишутин Антон Александрович, за его подписью идут все договора.Плотников переулок 21/1. Телефон: 8(495)128-05-55.Лично убедилсч, что организация, в лице отдельно взятых «сотрудников» исповедует принципы Остапа Ибрагимовича, "честного" изъятия средств у населения, развод. Никакой бесплатной услуги Вы не получите, а деньги оставите. Полная безответственность, наплевательское отношение к клиенту. Вы им интересны, пока платите деньги, причём не маленькие, договор составляется с весьма сжатыми сроками оплаты, после того, как оплаты сделаны, клиент для них перестаёт существовать, невозможно добиться ни консультаций ни самих документов. Мне была необходима правка исходных документов, тк в указанные сроки оплаты невозможно было получить из гос.

26.11.2021
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Обращался за помощью в эту компанию. Я как пешеход пострадал в ДТП, а меня вдобавок к этому признали виновником аварии. Мои объяснения никто не слушал, сразу задокументировали так, как посчитали нужным. Я полностью объяснил юристам всю ситуацию, они согласились с тем, что я действительно не виноват и согласились мне помочь. Всё в конце-концов решилось в мою пользу. Огромное спасибо.

15.04.2022
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Юристы этой компании помогли мне в споре с магазином. Составили претензию. помогли с проведением экспертизы, и отстаивали до конца мои интересы в суде. Решение было вынесено в мою пользу. Отличные юристы, молодцы.

27.08.2021
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Работодатель урезал мне зарплату без всякого предупреждения, я решил уволиться по собственному желанию. Узнавал у юристов в этой компании, могу ли я уйти без отработки в 2 недели, потому что мои трудовые права нарушены? У меня по этому поводу возник с работодателем спор, он считал, что я должен отработать. Спасибо юристам за грамотные разъяснения и советы. Мне очень помогла эта консультация.

30.07.2021
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Задавали вопрос юристам ЮристМСК, как мы можем наказать халатность и хамство сотрудников роддома. Очень благодарны юристам за помощь и советы, хорошая юридическая компания.

25.12.2020
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Моя сестра проиграла суд по защите прав потребителей. Дом, который нам построили дал сильную и неправильную усадку, перекосился, пошли трещины. Окна не открываются, так как заклинили. Мы решили обжаловать решение суда в вышестоящей инстанции. За помощью обратились к юристам компании ЮристМСК на Плотниковом переулке. Большое спасибо им за проделанную работу, с их помощью мы отстояли свои права и получили компенсацию!

08.04.2022
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Юристмск, ООО зарегистрирована по адресу 119002, г.Москва, пер.Плотников, д.21, стр.1, ПОМ 2, 119002. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮРИСТМСК" Ишутин Антон Александрович. Основным видом деятельности компании является Деятельность в области права. Также Юристмск, ООО работает еще по 6 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб.В судах организация проиграла 100% в качестве ответчика.ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮРИСТМСК" присвоен ИНН 7703440103, КПП 770401001, ОГРН 5177746393754, ОКПО 22597412Действует всего лишь с 28.12.2017Сведения о лицензиях у организации отсутствуют.Уставной капитал 10 000 руб.В судах организация проиграла 100% дел в качестве ответчика.Долги - Найдены сведения о наличии исполнительных производств в отношении ООО "Юристмск":Производств

05.02.2021
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Мы затопили соседей, но не были согласны с заявленной нам суммой ущерба. Решили обратиться в суд. Наши интересы в суде представлял юрист этой компании и добился нужного нам результата. Очень хорошо, когда обращаешься к грамотным, опытным специалистам, к таким, как в ООО ЮристМСК. Спасибо.

08.07.2022
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Почитал отзывы об этой горе-конторе "ЮРИСТ МСК", даже нашел положительные. Хочется сказать: негативные отзывы сам про себя писать не будешь, пишут реальные люди. Положительные написали сами сотрудники этой 'чудо" конторы, чтобы хоть как то разбавить всю ту чепуху которую они творят. Обратите внимание, все положительные отзывы похожи, даже ошибочки. Пишут именно те нацмены, которые там и работают.

29.06.2022
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Необходимо чтобы знали об этом все! Аферисты. Занимаются заманиванием, затаскиванием клиентов под любым предлогом, лишь бы приехали. Говорят что услуга бесплатная, хотя все платное, даже если оно того не стоит, опять же лишь бы приехали. Ни одного "типа" юриста, не видел славянской наружности, все национальности, только не русские, кроме секретарши. В колл центре врут безбожно, если вам говорят не слушайте, потраченные нервы, время и деньги.телефоны по которым врут +74993806837, +74993220056, +74951804125Москва, Плотников переулок, д. 21, стр. 1; Эл.почта: [email protected]

30.08.2020
Разводилы

Юристы (плотников переулок 21 стр 1) там не компетентные и с первых секунд общения складывается впечатление что перед тобой не юристы, а дешевые продажники, которым важно впарить договор оказания услуг. Обращался 27.08.20 По телефону говорят одно, зазывая на бесплатную консультацию от... Подробнее>>

22.04.2022
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Обращался в эту компанию когда нужно было защищать мои интересы в суде. Я был прав, но это нужно было доказать, и юристы смогли это сделать. Они так грамотно выполняли свою работу, что у моих обидчиков не осталось никаких шансов. Решение суда вынесено в мою пользу.

10.09.2021
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

На работе меня обвинили в крупной недостаче товара, было большое разбирательство. Я точно знала, что я ни в чём не виновата, обращалась в ЮристМСК и просила юристов помочь защититься. Огромное им спасибо за понимание и за то, что решили этот вопрос. Они помогли мне доказать свою правоту и обвинения с меня сняли. Отличная юридическая компания, очень надёжная.

04.05.2022
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Нам без всяких оснований и предупреждений отказали в аренде помещения под наш магазин, на выезд с площади отвели минимальные сроки. Мы сразу же обратились в эту компанию, и юристы помогли решить вопрос в нашу пользу. Очень грамотные юристы, советуем.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Просили юристов в этой компании объяснить процедуру оформления дарственной на квартиру между родственниками, и какие здесь "подводные камни". Большое спасибо за хорошую консультацию, грамотные ответы и помощь в оформлении.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Мы прилагали все усилия чтобы решить свои проблемы, пока до нас не дошло, что без помощи юристов не обойтись. По хорошим отзывам в интернете выбрали эту компанию. Остались очень довольны этим юристами. Они всё решили, и наши неприятности закончились.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Очень хорошая компания, мы смогли решить все свои проблемы и неприятности с помощью ЮристМСК, за юридические услуги мы заплатили вполне приемлемую цену и остались очень довольны этой компанией. Единственная маленькая ложка дегтя — сюда очень трудно дозвониться, чтобы записаться на приём. Понятно, что много людей обращается к ним, но хотелось бы, чтобы как-то этот вопрос всё-таки рассмотрели.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Я покупал гараж в гаражном кооперативе и предварительно консультировался у юристов в этой компании. Хотел узнать, на что нужно обратить особое внимание чтобы потом не было никаких проблем. Большое спасибо юристам за грамотную консультацию и дальнейшую помощь в оформлении документов. Юристы замечательные, советую всем.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Я не могла вернуть в магазин бракованный смартфон и просила помощи у юристов в этой компании. Большое спасибо за то что быстро решили мой вопрос и деньги мне магазин вернул. Хорошо, что я догадалась сразу обратиться в эту компанию. Если бы не эти юристы я бы этот вопрос сама никогда не решила.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Юристы этой компании помогли нам добиться справедливого наказания для недобросовестных врачей, которые поставили неправильный диагноз нашему ребёнку. Спасибо за помощь.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Я был на бесплатной консультации в этой компании по вопросу субсидии на оплату ЖКХ. Мне подробно объяснили что я могу получить, а что нет, и куда мне нужно обращаться. Консультация очень понравилась.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Меня приняли на работу продавцом в магазин. Сказали, что после испытательного месячного срока со мной составят официальный договор. Я работала уже четвёртый месяц, но договор никакой не заключался, зарплату выдавали в конверте, ну и соответственно в трудовую этот стаж внесен не будет. На мои претензии мне предложили если что-то не нравится, то уволиться. Я интересовалась в ООО ЮристМСК, что делать в сложившейся ситуации. Юристы мне объяснили мои права, всё подсказали и посоветовали. Большое им спасибо, мой вопрос решен!

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

В этой компании мне помогли составить претензию к автосервису, после ремонта автомобиля всё стало ещё хуже, а бесплатно исправлять что-либо они не хотели. В этой компании мне помогли решить вопрос в мою пользу. Большое спасибо.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Мы сняли квартиру, а с хозяином квартиры возникла скандальная ситуация. История была долгая и непростая, и нам нужно было отстоять свои интересы. За помощью обращались к юристам в эту компанию и они нам полностью помогли. Огромное спасибо.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Я обращалась по поводу моего спора с УК. Большое спасибо этим юристам за помощь, редко встретишь таких хороших специалистов. Всё решилось в мою пользу.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Советую из личного опыта обращаться вовремя к юристам, чтобы маленькая проблема не переросла в катастрофу. У меня вот так чуть не случилось. Слушала советы то соседки, то подружки, и всё стало совсем плохо. Если бы не юристы этой компании, осталась бы и без квартиры, и без копейки денег. Огромное спасибо юристам за помощь.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Если сложная ситуация и нужна хорошая юридическая поддержка рекомендую эту компанию. Юристы грамотные, видно что хотят помочь, свою работу выполняют добросовестно. Мне очень помогли.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

С уверенностью могу сказать, что в этой компании отличные специалисты, настоящие профессионалы своего дела. Я здесь получил подробную и грамотную консультацию, которая помогла решить мой практически нерешаемый вопрос, за который никто не хотел браться. Я готов всем рекомендовать эту юридическую компанию.