Россия, Москва, Плотников переулок 21/1

В разбирательствах после ДТП мне помогали юристы ООО ЮристМСК, всё закончилось хорошо. Большое спасибо этим грамотным специалистам за то, что умеют хорошо работать.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Большое спасибо юристам за решение нашей проблемы. Рядом с нами идёт стройка высотного дома, работы круглосуточные, жильцы всех прилегающих домов как на вулкане, покоя не было ни днём, ни ночью. Не спасали закрытые окна, а летом в жару это ох как весело. Мы целой делегацией обратились за помощью в эту компанию, кто то из жильцов к ним уже обращался. Здесь нам объяснили, какие действия мы должны предпринять, чтобы как то это всё решить. Благодаря юристам мы решили вопрос, найден компромисс со строителями, теперь работы ведутся в приемлемом режиме.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Мы обращались за помощью в эту компанию. Юристы помогали нам подать апелляцию. Большое им спасибо за грамотный подход к делу, четкое понимание проблемы, и желание помочь. Мы остались очень довольны обращением к этим юристам.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Просили юристов в этой компании объяснить процедуру оформления дарственной на квартиру между родственниками, и какие здесь "подводные камни". Большое спасибо за хорошую консультацию, грамотные ответы и помощь в оформлении.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Мы прилагали все усилия чтобы решить свои проблемы, пока до нас не дошло, что без помощи юристов не обойтись. По хорошим отзывам в интернете выбрали эту компанию. Остались очень довольны этим юристами. Они всё решили, и наши неприятности закончились.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Очень хорошая компания, мы смогли решить все свои проблемы и неприятности с помощью ЮристМСК, за юридические услуги мы заплатили вполне приемлемую цену и остались очень довольны этой компанией. Единственная маленькая ложка дегтя — сюда очень трудно дозвониться, чтобы записаться на приём. Понятно, что много людей обращается к ним, но хотелось бы, чтобы как-то этот вопрос всё-таки рассмотрели.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Я покупал гараж в гаражном кооперативе и предварительно консультировался у юристов в этой компании. Хотел узнать, на что нужно обратить особое внимание чтобы потом не было никаких проблем. Большое спасибо юристам за грамотную консультацию и дальнейшую помощь в оформлении документов. Юристы замечательные, советую всем.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Я не могла вернуть в магазин бракованный смартфон и просила помощи у юристов в этой компании. Большое спасибо за то что быстро решили мой вопрос и деньги мне магазин вернул. Хорошо, что я догадалась сразу обратиться в эту компанию. Если бы не эти юристы я бы этот вопрос сама никогда не решила.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Юристы этой компании помогли нам добиться справедливого наказания для недобросовестных врачей, которые поставили неправильный диагноз нашему ребёнку. Спасибо за помощь.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Я был на бесплатной консультации в этой компании по вопросу субсидии на оплату ЖКХ. Мне подробно объяснили что я могу получить, а что нет, и куда мне нужно обращаться. Консультация очень понравилась.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Меня приняли на работу продавцом в магазин. Сказали, что после испытательного месячного срока со мной составят официальный договор. Я работала уже четвёртый месяц, но договор никакой не заключался, зарплату выдавали в конверте, ну и соответственно в трудовую этот стаж внесен не будет. На мои претензии мне предложили если что-то не нравится, то уволиться. Я интересовалась в ООО ЮристМСК, что делать в сложившейся ситуации. Юристы мне объяснили мои права, всё подсказали и посоветовали. Большое им спасибо, мой вопрос решен!

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

В этой компании мне помогли составить претензию к автосервису, после ремонта автомобиля всё стало ещё хуже, а бесплатно исправлять что-либо они не хотели. В этой компании мне помогли решить вопрос в мою пользу. Большое спасибо.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Мы сняли квартиру, а с хозяином квартиры возникла скандальная ситуация. История была долгая и непростая, и нам нужно было отстоять свои интересы. За помощью обращались к юристам в эту компанию и они нам полностью помогли. Огромное спасибо.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Я обращалась по поводу моего спора с УК. Большое спасибо этим юристам за помощь, редко встретишь таких хороших специалистов. Всё решилось в мою пользу.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Советую из личного опыта обращаться вовремя к юристам, чтобы маленькая проблема не переросла в катастрофу. У меня вот так чуть не случилось. Слушала советы то соседки, то подружки, и всё стало совсем плохо. Если бы не юристы этой компании, осталась бы и без квартиры, и без копейки денег. Огромное спасибо юристам за помощь.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Если сложная ситуация и нужна хорошая юридическая поддержка рекомендую эту компанию. Юристы грамотные, видно что хотят помочь, свою работу выполняют добросовестно. Мне очень помогли.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

С уверенностью могу сказать, что в этой компании отличные специалисты, настоящие профессионалы своего дела. Я здесь получил подробную и грамотную консультацию, которая помогла решить мой практически нерешаемый вопрос, за который никто не хотел браться. Я готов всем рекомендовать эту юридическую компанию.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Когда страховая компания не выплатила мне полную сумму, я просила юристов в этой компании помочь разобраться в ситуации. Большое спасибо юристам за предоставленную помощь, вопрос решился в мою пользу.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Наша фирма часто обращается в эту юридическую компанию по поводу оформления некоторых документов, потому что у нас нет штатного юриста. Юристы всегда на высоте, с документами работают добросовестно и грамотно. Очень приятно с ними сотрудничать.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

На все вопросы мне ответили четко, грамотно и по делу. После консультации быстро смогла решить свой вопрос. Спасибо от всей души, юристы что надо.Все мои проблемы уже позади, и я хочу поблагодарить еще раз за помощь юристов этой компании.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Купили кухонную посуду, а когда начали её использовать то поняли, что сделана она явно не по технологии. В магазине претензию не приняли, предложили нам сделать экспертизу товара если мы хотим что то доказать. Мы обратились к этим юристам за помощью. Спасибо большое, они подсказали как нам доказать что мы правы и решить вопрос в нашу пользу.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Я консультировалась на бесплатной консультации. Могу сказать что очень хорошие юристы. Подробно мне всё разъяснили по моему вопросу, я осталась очень довольна.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Коллега по работе посоветовал обратиться мне в компанию ЮристМСК за помощью. Юристы помогли мне разрешить конфликт на работе, благодари им я сохранил свою должность.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Просил юристов Юрист МСК объяснить, имеют ли право без уведомления поднять процентную ставку по кредиту. У меня произошел как раз такой случай, и я абсолютно не понимал как действовать в такой ситуации. Очень благодарен юристам за консультацию и помощь.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Юристы ЮристМСК помогли мне вернуть в магазин и получить свои деньги за дорогой некачественный товар. Я даже не подозревал что это так сложно. Когда покупаешь то всё красиво,а когда возникает проблема как вот в моём случае, то приходится обращаться к юристам. Хорошо, что я выбрал правильную юридическую компанию, они помогли решить вопрос полностью в мою пользу.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Консультировалась у юристов в этой компании по вопросу бесплатного питания моего ребёнка — инвалида в школе. Хотела знать, правомерно ли мне в этом отказали. Большое спасибо юристам, очень компетентные специалисты и замечательные люди. Мне полностью объяснили мои права и подсказали что делать.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Я искала хороших юристов, которые могли бы помочь в решении моей проблемы. Обращалась в несколько компаний, но безуспешно. Помогли только в Юристмск. Это отличная юридическая компания, большое спасибо юристам за профессиональную работу, я осталась очень ими довольна и рекомендую всем.

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Большое спасибо юристам компании ЮристМСК за то, что помогли и поддержали меня в моей непростой ситуации. Я чуть не остался без квартиры. Очень благодарен им за всё что они для меня сделали.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

В этой компании юристы очень ответственно относятся к своей работе. Я приходила по своему вопросу и мне всё сделали грамотно и в срок. За услуги я заплатила вполне разумную цену, что немаловажно. Всё понравилось, рекомендую этих юристов.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

В этой компании юристы полностью оформляли все документы, когда мы покупали дом. Всё сделали быстро и без проблем. Нам очень понравилась эта компания. Обязательно порекомендуем этих юристов всем.