Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Аноним о компании Шарик.ру

Адрес: Москва

Автор: Аноним

Отрицательные стороны

Работа для рабов, своего личного мнения не должно быть, только мнение начальства правильное. Если есть возражения - уволен! Руководство считает, что даже не перекусить за целый день и не сходить в туалет, это нормально. Слишком много требований за три копейки!

Положительные стороны

Коллектив из девочек дружный, помогают друг другу.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

31.05.2025 | отрицательный отзыв
0 0
За кулисами «Шарик.ру»

Отрицательные стороны:
Работала в «Шарик.ру» с февраля по апрель 2024 года. Это была худшая работа в моей жизни. Всё началось с того, что оформили меня "на словах". Первую выплату — 20 тысяч рублей — кинули на карту, остальное дали налом. Задержки в зарплате были постоянными, по три-четыре дня звонишь, выпрашиваешь. Денег в кассе нет, бухгалтер в отпуске, директор не в курсе. Увольнялась — чтобы получить остаток, пришлось чуть ли не угрожать судом. И, как оказалось, если не уволился строго до 20-го числа...
Положительные стороны:
Если уж вы попали туда по глупости, как и я, то есть шанс, что повезёт с коллегами. В моём случае это были две такие же вымотанные девчонки, с которыми хоть как-то можно было обсудить весь этот трэш и выжить морально. Иногда попадались адекватные клиенты — это как свежий воздух в дурдоме. Ещё из плюсов: много студий, можно выбрать ту, где хоть немного тише и начальство поадекватней.
Подробнее>>

19.10.2017
0 0
Отзыв сотрудника Катерина о компании Шарик.ру

Положительные стороны:
Зарплата вовремя. Если делали план выплачивали премии. Магазинов много поэтому с коллективом как повезет. Мне повезло у нас был очень дружный коллектив. Уходить не хотелось. Мужа перевели (военный) в другой город. Работала в Жемчужной плазе. У нас даже были премии если ты не куришь! Не много 500 р в месяц но все равно приятно, правда как сейчас не знаю.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.11.2016
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании Шарик.ру

Положительные стороны:
Никогда не задерживают з/п и выплачивают её вовремя. Дружный коллектив. Приятный товар. Дают премии за выполнение плана. Дают подарки на рождение детей. С декретными проблем нет :) Сижу сейчас в декрете, скоро буду выходить на работу.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.10.2016
0 0
Отзыв сотрудника anonim о компании Шарик.ру

Отрицательные стороны:
Согласна с отзывами, написанными здесь, много отрицательных сторон, девочки работающие там не один месяц во многом не компетентны, касса не закрывается и у нее торчат все кому не лень, с деньгами потом неразбериха! Не тратьте время, не идите в магазин Веселая затея даже на стажировку. Лучше поищите порядочную компанию и с не охамевшим коллективом!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.11.2022
0 0
Шарик.ру


Отрицательные стороны:
Всем здравствуйте! Если вы планируете устроится на работу в «ооо Калинка Малинка» продавцом в магазин праздника Весёлая затея, настоятельно прошу вас хорошо подумать. Я устроилась в затею по договору временного найма в декабре 21 года. Торговый центр нарва. В магазине уже было 2 продавца и им был нужен третий, перед Новым годом, так сказать в помощь. По началу, Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>