Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Ксения о компании ЦМРТ

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Ксения

Отрицательные стороны

Вымогательство денег, как и во многих платных клиниках. Назначили капельницы. Хотели делать в домашних условиях - нет возможности ходить в клинику. Так даже состав не говорят. Сплошное навязывание услуг! Придешь, прокапают и даже знать не будешь чем тебя лечили!

Положительные стороны

не найдены


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

07.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Раиса о компании ЦМРТ

Отрицательные стороны:
ЦМРТ на Ленской, 19. После четырех сеансов у остеопата Шведова мое состояние ухудшилось и в дальнейшем лечении мне было им отказано. Деньги не вернули. Помогли в др. месте.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании ЦМРТ

Положительные стороны:
На прошлой неделе делала в центре МРТ Гипофиза с контрастом. Сразу хочу отметить-очень вежливый и обходительный персонал! Приехали по записи, все четко, не пришлось ждать! Все очень профессионально! Отличная цена.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Олеся о компании ЦМРТ

Положительные стороны:
Вчера была на приеме у хирурга Ломакина, к сожалению, не знаю имени и отчества. Очень внимательный и вежливый доктор, остались только положительные эмоции. Очень боялась процедуры, врач успокаивал как мог, неоднократно поинтересовался как себя чувствую и не больно ли мне. По-больше бы таких докторов. Через 3 года на новую процедуру только к Ломакину!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>