ООО "Сиб-МЕД-Плюс" ( ИНН 2225177018) - негативный отзыв

Ужасная компания. Они же Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед,НСК-мед. Все работают без официального трудоустройства. Везде установлены камеры. Никто на долго не задерживается. Обещали оклад 25000р+10% от чист.прибыли, а по факту сотрудники получают только оклад (тендер-менеджеры). Сообщили, что не подхожу. Заплатили не за все отработанные дни.

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сиб-Альянс плюс" ИП Рождественский С.В. ООО "Сиб-Альянс Байкал"

Хочу сказать пару слов об этих компаниях под руководством одного "уникального" генерального директора Рождественского Сергея Вадимовича. Обходите стороной его во избежании несчастных случаев, т.к он владеет особым "боевым искусством": он набрасывается на своих подчиненных с ножницами в руках. Может этим сообщением я спасу кому-то жизнь! Что происходит в его воспаленных мозгах никто не знает. В один прекрасный момент они могут Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сиб-Класс" / ООО ТД "Сиб-Класс"

Моя история может кому то показаться банальной, а кому то может послужить примером (в общем, решать конечно Вам!) Этим летом я был в поисках нового места работы, конечно я искал работу не только по заработной плате, но и по интересной для себя сфере деятельности, дружному коллективу и конечно вменяемому руководству. И вот, как то наткнувшись на вакансию коммерческого директора Подробнее>>

09.09.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Добрый день!Девушки,не тратьте зря время на бесполезные походы на собеседования в медицинский центр "Бьюти Мед",по адресу ул.Советская,26А.Периодически появляется вакансия на HH.Ru,что им требуется администратор-"голос и лицо учреждения",на самом деле им никто не нужен.Очень неприятно,когда готовишься к собеседованию и находишься в поиске работы,а на тебя уделяют нехотя 5 минут от силы и делают вид,что больше нет времени проводить интервью.Потом разумеется никто Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

24.02.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Россия, Пермь

10.09.2023
ООО «Строй Сиб»

Свинин А.Н. самый неквалифицированный и тупой директор, которого можно только встретить. Абсолютно безграмотный, ничего не понимающий в стройке мудак. Обещанное он не выполняет , зарплату не платит, это самый настоящий мошенник . Мой совет, обходить эту "конторку" за сотни километров, не тратьте свое время на ДИБИЛА.
Их нет

03.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Строй Сиб»

Ген дир Свинин Алексей очень глуп. Еще и скорее всего петух. так как бывшей сиделец. На бабки кидает всех, хочет всех засудить.
Их нет

04.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Строй Сиб»

Самый настоящий пидорЛох ,опущенный на зоне кококко
Пидр

04.08.2023 | положительный отзыв
ООО «Строй Сиб»

В целом всё нормально. Платили во время.
Уволился в связи с переездом.