Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

SNA BEAUTY (ООО ЭС ЭН ЭЙ БЬЮТИ) - негативный отзыв

Сейчас они располагаются на Красносельской. Я в этой компании проработала всего 4 месяца, но и этого хватило. В трудинспекцию не обратилась только потому, что не хочу портить отношения с одним из сотрудников, которого просто не хочется подставлять, т.к. с ним сложились нормальные отношения. Отзыв размещаю на всех площадках, так что не удивляйтесь, если встретите такой же текст. Не заказуха, пишу исключительно о своих впечатлениях. Итак. Не ждите официального оформления. Официально оформлены полтора врача (от силы). Я за 4 месяца его так и не дождалась, хотя все документы принесла в первый же день. Зарплата в конверте, и так будет всегда. Но главное - неадекватный директор, подверженный, видимо, перепадкам настроения. Сегодня все хорошо, и он вами доволен, завтра вы попадаете в опалу. Может позволить себе неуважительно себя вести, разговаривать на повышенных тонах. Не всегда можно точно понять, что он от тебя хочет. И, когда вроде бы вы все выяснили и обо всем договорились, могут начаться переобувания прям на ходу. Работать в моральном плане очень тяжело, особенно как у меня, если с ним приходится тесно общаться ежедневно. Т.к. отсутствует официальное трудоустройство, вам могут указать на дверь одним днем (разумеется, безо всяких выплат, т.к. трудового договора же нет). Никаких премий и даже словесного поощрения вы, кстати, не дождетесь. Задержки зп могут быть, иногда могут составлять до 5 дней. Коллектив в общем и целом адекватный, но все затюканы. Ни о какой командной работе речи быть не может. Выживают там единицы. В отделе продаж огромная текучка, которая затрагивает не только линейных менеджеров, но и руководителей. Кадры туда набирает рекрутер с hh.ru, но он и на 50% не владеет информацией об истинном положении вещей в организации. Если есть альтернатива, лучше выбрать другое место работы.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : master-sna

После ремонта решила купить новый карниз. Искала что-бы он был: - с необычным дизайном; - удобным и простым; - двухрядным, чтобы повесить и шторы и тюль. Заказала на сайте master-sna.ru 3-х метровый карниз на крокодилах за 2453 руб. с 20% скидкой. Карниз очень необычный, такой нигде не видела http://www.master-sna.ru/goods/gotovie-karniz i/karnizi-metallicheskie/karniz-dlya-shtor-na -krokodilah-metallicheskiy-dvuhryadniy-gladki y-d16-koljtso-shumnoe-1-4-m-dvoynoy-truba-gla dkaya-antik-zajimi.html. Посылка пришла в Чебоксары быстро за 4 дня, но платить нужно сразу при заказе. Муж смонтировал сам, в комплекте были все детали. До этого не пробовала вешать шторы на крокодилах, оказалось очень легко, как с бельевыми прищепками. Буду советовать этот магазин своим знакомым.

Россия, Москва, Загородное шоссе, д. 1, корп. 2

Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)

Катя:

Я работала здесь продавцом-консультантом. Скажу честно работа не тяжёлая, но и платят небольшие деньги. Меня полностью устроил график и рабочая неделя, но вынужденна была уволиться из-за глупой прихоти мужа, он считал что девушка не должна работать. Я занималась рекламой и продажей косметики в торговых центрах. Коллектив у меня был замечательный и всегда было о чём поговорить. Мы даже вместе праздники отмечали и любили большой компанией вырываться на природу или куда-нибудь ещё. Руководство было вроде доброе, но иногда тоже срывалось. Всё равно они мне нравились, если были какие-нибудь проблемы то они помогали, а деньги которые я занимала у них они не брали. Карьерный рост присутствовал, но я так по до него и не дошла, из-за мужа. Сейчас если честно даже жалею, что уволилась. Думаю я смогу вернуться, если хорошо поговорить с руководством.
08.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Beauty Akademy Dresden GmbH

Положительные стороны:
Прошедший курс по технике шугаринга в Немецкой Beauty World Academy стал для меня настоящим открытием! Профессиональные преподаватели с большим опытом работы щедро делились своими знаниями и секретами успешного применения этой техники. Учебный процесс был организован на высоком уровне: все занятия...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

20.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : STAR’T BEAUTY LAB

Положительные стороны:
Учебный центр  и интернет-магазин профессиональной косметики для маникюра и педикюра Star’t Beauty Lab – уникальное пространство для мастеров маникюра/педикюра. Все, что вам нужно для красоты, находится здесь!
Подробнее>>

24.03.2025 | положительный отзыв
1 1
Обучение в Немецкой Beauty World Academy

Положительные стороны:
Обучение в Немецкой Beauty World Academy стало для меня настоящим открытием. Курс продуман идеально, охватывает все актуальные направления косметологии. Особенно хочу отметить преподавательский состав: это не просто теоретики, а практикующие специалисты, готовые делиться секретами мастерства. Благодаря их поддержке и подробным...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

28.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе салон красоты Victoria beauty


Плюсы в работе:
Веселый и дружный коллектив. Очень умный, и современный преподаватель ( Арт -Директор) , Елена Бродникова. Она действующая чемпионка России по стрижкам, поэтому учиться у нее одно удовольствие! Хозяйка салона-Виктория всегда на стороне мастеров и идет на встречу, если нужен выходной или надо уйти по раньше.Вообще в целом все очень круто, и деньги платят всегда вовремя, а если выполняешь норма план,
Отрицательные стороны:
Плохо в Виктория Бьюти только то, что салончик не очень большой, всего лишь вроде 60 квадратов где-то, и нет зоны для отдыха для клиентов, иногда огромный поток клиентов и некуда их разместить. Клиенты уходят, не дожидаясь, когда освободятся мастера и иногда уходят в кино и не возвращаются :-( ... Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Enhel beauty

Положительные стороны:
Рекомендую сквалановое масло. Пока для меня это лучшее сквалановое масло, которым доводилось пользоваться. Быстро впитывается, кожа сразу сияющая такая становится, как начала им пользоваться не было проблем с шелушениями, покраснениями, кожа напитанная и ровная. И не смотря на то, что в этом году много времени на пляже провела, загар ровно и красиво лег. Считаю, что шикарное увлажнение сквалановым маслом тут сыграло свою роль. Сначала брала объемом 150 мл, потом еще дозаказала объемом на 1 л сразу.
Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина о компании Telo’s Beauty

Положительные стороны:
Уже несколько лет в уходе за собой прибегаю к услугам этой клиники, специалисты - все мастера своего дела, делала и нити, и губы, и эпиляцию, все процедуры радуют результатом! . врач предложила лазерную терапию, моему счастью не было предела, когда жуткие сеточки пропали с лица. Спасибо большое за вашу работу!

Москва

Подробнее>>

17.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании Telo’s Beauty

Положительные стороны:
Чудесный врач! Профессионал с большой буквы. Внимательный к пациентам и с легкой рукой. Благодаря ему я выгляжу моложе. Делал контурную пластику и ботокс. А также исправлял недочеты моей неудачной пластики, что намного сложнее, чем просто делать новую.

Москва

Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Тамара о компании Telo’s Beauty

Положительные стороны:
Уже несколько лет вся моя семья являемся постоянными пациентами клиники на Донской. Очень хочется выразить огромную благодарность нашему любимому доктору Николаю Васильевичу Епихину. Это очень внимательный, чуткий и ответственный доктор! Без страха отдаёмся в его профессиональные и золотые руки. Советуем вашу клинику всем друзьям и знакомым. После посещения вашей клиники всегда замечательное настроение и отличный результат. Желаем Вам процветания и благодарных пациентов! С уважением, Тамара Ким и моя семья.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>