ФГУП Почта России

Рабские условия труда. В первый день стажировки просто посадили за кассу и что хочешь, то и делай. 2 неделя стажировки: я просто одна за кассой, помощи нет, сижу не вставая, обслуживаю тупое быдло. Тупое руководство все время требует выполнение плана, продажи сраных страховок, подписок, продуктов.Тупорылые клиенты, которые сами не знают что хотят! А потом пишут жалобы на опс. Сраная комуналка и тупые/глухие/слепые бабки, которые выннесут весь мозг оператору из за того, что он не прицепил их сраные чеки на платежки придушила бы каждую старуху На тебя смотрят как на [censored] разговаривают так, будто ты никто, раз работаешь на почте! и требуют при этом первоклассного обслуживания, вереща как свиньи.унизят, оскорбят 456845 раз и напоследок еще и напишут жалобу. Во! а не работа. Супервайзер каждый раз приезжает и трясет с нас свои сраные страховки, емс, подписку. [censored] сам сядь за кассу И сделай Не идите туда работать! Ни в коем случае!

Пермь

29.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП Почта России

%удалено% участвовал в автоматизации сервиса интернет-магазина, который позволяет клиенту загрузить в систему «Почты России» данные о полученных заказах из интернет -магазинов. Система автоматически проверит адреса доставки, подберёт нужные почтовые индексы, рассчитает стоимость пересылки и сформирует необходимые документы и бланки. Клиенту остаётся только распечатать и наклеить бланки на посылки и сдать их в ближайшую точку приёма «Почты России», говорится в сообщении госпредприятия. Товару, заказанному
--- ... Подробнее>>

05.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП Почта России

УФПС Московской области – филиал ФГУП «Почта России» Люберецкий почтамт. Агенты изменений «Почта России». В Москве состоялся семинар ФГУП «Почта России» агенты изменений, в котором приняли участие более 100 представителей со всей России, с филиалов с почтамтов «Почты России». Московскую область, на семинаре представил %удалено%, инженер-программист ФГУП МО «Почта России» Люберецкий почтамт. Стать агентом изменений «Почта России» мог каждый сотрудник филиала.
--- ... Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
ФГУП Почта России

На сайте HH.ru откликнулся на вакансию ведущего инженера КИПиА.Пригласили на собеседование по адресу Большая Морская,61. Всё было хорошо пока я не прошёл собеседование.Смысл такой. После реогранизации Почты России требуется сотрудник для контроля работы КИПиА(электрические счётчики,измерительные трансформаторы тока, счётчики воды,тепла и т.д.), своевременной сдачи данного оборудования в поверку, сбор показаний с ОПС,с арендаторов и своевременная отправка в ресурсоснабжающие организации. Также стоит Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв

работаем так какая зарплата
как платят нам так мы и работаем ... Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

нету ни туалета ни раковины
коллектив хороший, ... Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Тула Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 245 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: Очень злая (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Оператор Дата собеседования: Февраль 2016 г. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
ФГУП Почта России

Это полный абзац. Устраивалась на полную ставку оператором связи, по итогу сказали, что осталось только пол ставки. При этом через 2 дня, что я отработала пришёл человек на полную ставку. Кумовство это или наглость начальства понятие не имею. Начальница ужасная, совершенно безответственный человек, который не может адаптировать нового сотрудника на работе. Обучения нет, наставника нет, все показывают на пальцах и

Самара

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: smilemouse2013 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2013 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: начальник отделения Дата начала работы: Июнь 2014 г. Стартовая зарплата: $7000 Текущая зарплата: $7000 Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
ФГУП Почта России

Склочный коллектив, начальник самодур. Пыталась устроиться на работу почтальоном в данное почтовое отделение 350916. Сказали надо обучиться 3 дня приходить, помогать почтальону, смотреть его работу. А по факту почтальон спихнул на меня свою рпботу и я три дня бесплатно по 3 часа в день развозила письма, газеты, платёжки по адресатам, то есть делала работу почтальона сама, зарплату то получит он!

Краснодар

08.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Специалисты по подбору персонала, Москва, где вы учились? кто вас учил? Отсутствие компетенций по всем вопросам, бестактные вопросы, внешний вид, вопросы на собеседовании как вы относитесь к посиделкам с коллегами по пятницам, видимо это принято и норма) Собеседование ни о чем. Зря потраченное время. Про обязанности вообще молчу. Сказали: спрашивайте что вас интересует ответим) Кто ВАС набирал???????
полный улет))) ... Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Химкинский бульвар, 1 Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: Галина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Оператор отдела доставки Дата собеседования: Январь 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
ФГУП Почта России

и на этом все заканчивается. Работала в центральном офисе. Канцтовары за свой счет, не работающие краны в туалете и не закрывающиеся кабинки, отсутствие туалетной бумаги. Теперь о работе в отделе постоянно не хватает сотрудников, постоянно добавляют функционал все это проговаривается устно, ни одного приказа не видели и не подписывали, постоянно проводят корректировку планов, если мечтаете получить квартальную премию, не надейтесь, Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
ФГУП Почта России

Есть одна такая фишка на Почте Росси чтобы склеить тебе шизофрению. Я шесть лет не был на больничном пока мне такое не сделали. И так отсекают от тебя всех вменяемых которые не участвуют в цирке. Потом начинаем! Один несет тебе какой нибудь бред другой третий это происходит достаточно долго. Если шестерок много то все получится окружают тебя целой кучей беспорядочного

Россия, Норильск

14.02.2020 | положительный отзыв
ФГУП Почта России

Есть одна такая фишка на Почте Росси. Я шесть лет не был на больничном пока мне такое не сделали. И так отсекают от тебя всех вменяемых которые не участвуют в цирке. Потом начинаем один несет тебе какой то бред другой это происходит достаточно долго. Если шестерок много то все получится окружают тебя вагоном тупости и ты попадаешь в психиатрию. Самое

Россия, Норильск

22.04.2021 | положительный отзыв
ФГУП Почта России

Вечные недостачи, ненравиться выполнять какие то планы ради премии и довольства начальства с выше. Ужасные какие то планы по страховкам, штрафам и тд. Супервайзер так вообще по ней суд давно плачет. Говорит чтобы вскрывали письма со штрафами и платили их из своего карма и обратно заклеивали ради выполнения плана, емс заставляют втаривать сразу с порога как человек пришел отправить послыку

Ростов-на-Дону

18.11.2021 | положительный отзыв
ФГУП Почта России

Не выдают ключи. На один дом два три ключа надо и ты должен покупать их за свой счёт. С зарплатой 11.000. А домов на участке с десяток, не меньше Хоть кредит бери.Поэтому обзваниваешь по домофону тебя с ответ, посылают, бросают трубку или же вообще не открывают потому что на рабочей неделе мало пто дома сидит днем. И сидишь под дверью Подробнее>>

18.02.2020 | положительный отзыв
ФГУП Почта России

Даже на такую работу устроиться практически нереально, может для парня так. Обидно, что монотонная анкета и ещё копии документов, которые делаешь сам и всё напрасно. В городе было открыто 6 вакантных мест, но чудным образом они оказались закрытыми спустя 3 дня, после моего похода в Почтамп. Не знаю, по каким критериям они отбирают операторов. Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: онз Дата начала работы: Сентябрь 2009 г. Стартовая зарплата: $200 Текущая зарплата: $600 Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
фгуп почта россии

Наше почтовое отделение находиться в в большем магазине самообслуживания,Борский почтамт арендует помещение в этом магазине!Так как у нас почтовое отделение открытое, нам начальство не хочет ставить дверь, мы работаем по графику магазина то есть каждый день без выходных и праздников, и еще они нас лишили обеда, и не отпускают в отпуск!Законно ли это? Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
ФГУП Почта России

Работа на Почте России это один сплошной недостаток. Работать с 8 утра и до 23.00 это норма. За это время вы успеете выпить разве что глоток воды, которую принесете с собой. Так что забудьте слово обед и стандартные человеческие потребности. Реально на зоне наверно отматать срок легче, чем работать в Почте России. Моего терпения нехватило на месяц.

Россия, Москва

16.08.2021 | положительный отзыв
ФГУП Почта России

Добрый день, решила написать всё таки о работе на Почте. Во первых охота сказать, что близость к дому меня очень привлекла поэтому и устроилась. Начиная с трудоустройства, хочу сказать, что именно в отделе кадров с документами я сидела около 2 часов. Думаете много было желающих передо мной!? Нет конечно, ждала одну даму. Почему долго, сама не знаю. При увольнении сначала

19.04.2021 | положительный отзыв
ФГУП Почта России

Спамят вакансиями водитель чуть ли не каждый день. На собеседование ( заполнение анкеты) пришло человек 12. На следующие собеседование в участок курьерской доставки пришло только 2. Участо приизвёл гнетущие впечатление. Кругом пыль, грязние кирпичные стены, пыльные столы с компьютерами за загородкой, чёрный потолок, везде какая то разруха и бардак. Посылки лежат в решётчатых ящиках кучками и на полу горками. Среди

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул.Ивана Франко, 42/2 Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: Василиса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Оператор связи Дата собеседования: Март 2015 г. Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
ФГУП Почта России

Есть у нас супервайзер. Молодая женщина. Все вроде ничего не могу понять зачем она нам? Что они вообще делают эти супервайзеры... Придёт, ни с кем кроме начальника не поздоровается, высокомерия хоть отбавляй, походит минут 30, посмотрит и уйдёт. Что не спроси не знает и учить ничему не научит. Подойдёт к компьютеру, нажмёт три кнопки сфотографирует что то и уйдёт. Лучше Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

23.04.2022 | положительный отзыв
ФГУП Почта России

Низкая зарплата за труд работников. Один человек работает за двоих троих но за одну зарплату. Руководству на простых людей наплевать, никто не будет вникать в твои проблемы, всем надо только чтобы ты работал. Обеда нет потому что работать некому. Везде бардак. Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Но почему с 1февраля подняли оклад и мы стали получать еще меньше .зарплата14750как можно на это существовать я уже не говорю жить
Работа интересная мне нравится все хорошо ... Подробнее>>

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника мария о компании ФГУП Почта России

СУКИ .ДА ЧТО БЫ ВЫ ВСЕ СДОХЛИ ТАМ СТРАШНОЙ СМЕРТЬЮ ТЕ . КТО ПРИДУМАЛ ЭТО ГРАФИК !!!!!!!!Вы там что !!!.накурились бесплатной шмали!. почему сб и вс .мы работаем с 09 .а в будни с 11,00. что нельзя с 09 00 работать пн и вт сделать с 09,00 . а сб вс 11,00. если так хочется вашему больному сознанию и дальше играть с графиком и использовать нас как крепостных холопов!) Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Иваново Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: An8 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: оператор связи Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Подробнее>>