Сеть магазинов Дипломат

Пришла на стажировку в люди икс на ленинском. На стажировке все мило улыбались,меня тогда еще смутило почему 3 дня стажировки,и потом только после оформления ее оплачивают,а дальше после оформления выясняется что зарплата 18 т.р. работа не по графику,мало выходных,часто отправляют на работу в другие магазины,еще началась смена коллекции и тут я поняла почему там мало сотрудников,пришлось таскать целый день тяжести,очень много вещей,не присесть,таскать какие то коробки,на новеньких все навалили,а старые сотрудники ничего не делают,каждое утро приходилось считать товар,так офис развлекался. Короче решила уйти и директор не отпускала,но и по тк не провела,стажировочные не заплатили потому что директор вынуждала отрабатывать. Короче не ходите туда,сорванная спина и потрепанные нервы за копейки вам обеспечены.

02.03.2023
Сеть магазинов Дипломат

Хамовитый и некомпетентный дирехтор по маркетингу. Какое то напыщенное существо с кучей пирсинга, татух и придурошными тарелками в ушах. Бездарное существо, которое прожирает бюджеты инвесторов. Контора при его участии ничего так не добилась. Магазины были пустыми и остались такими. Просто наивные дурачки покупают эту. франшизу или оптом их

27.12.2022
Сеть магазинов Дипломат

Ужасно... купили куртку, мало того что верхние кнопки плохо застёгиваются(обычно как меришь, особенно если душно и жарко, и покупаешь не в сезон, по быстрому: застигнул молнию... по размеру, сидит, а на улице по другому, особенно когда начался сезон, холодный ветер дует. Начинаешь укутываться... а кнопка бац и не застёгивается или с трудом, тут сразу заметить, трудно.... как быть?Ведь куртка то Подробнее>>

03.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Сеть магазинов Дипломат

Обещанный соцпакет отсутствует, трудовой договор предполагает минимальную оплату труда по закону, остальная часть выплвчивается в конверте. Мед страховки нет, хотя в вакансиях обедают, корпоративных мероприятий не было за полгода ни разу, хотя в новый год хотелось бы хоть что-то, а не бесплатную ледяную засохшую пиццу для всех. Коллектив оценить не могу, т.к. были ребята, а были те, к кому страшно подходить. Ежедневно объем работы увеличивался в геометрической прогрессии, требований становилось все больше, а уважения и благодарности - ноль. Начальство хамит, особенно в переписке, думая, что это смешно или

04.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Сеть магазинов Дипломат

03.09.2016 рано закрыли ворота !!!!!в 20.45 Это как понимать?Неуважение к клиентам и ущерб фирме?

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника алиса о компании Сеть магазинов Дипломат

конечно,зарплата маленькая...приходится очень много времени проводить на работе...

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Сеть магазинов Дипломат

Очень интересная,ст­ранная контора.Интер­е­сы ООО "Стиль" пр­­едставляет в судах и внесудебных органах - (удалено) - высокопрофес­­сиональная юристка - аферистка - фальси­фицистка - подложниц­а,которая занимается изготовле­нием и ис­пользованием подложн­ых документ­ов, а ра­вно как масс­овой фа­льсификацией док-в. Так,эта (удалено) представила в суд под­ложное штатное расп­исание,документы на иного сотрудника,яко­бы отозвавшего своё заявление на увольне­ние, не говоря уже о том, что эта (удалено) явилась в суд с подл­ожной доверенностью на представителя,вып­исанной на иное лицо­,никогда не принимав­шее участие в судебн­ых заседаниях, не де­йствительной по срок­ам, оформленной нена­длежащим образом.Так­же обращает на

07.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Дипломат

Начальница отдела кадров - Полина..Это пипец. В каждой бочке затычка, не понимая ничего, считает, что может влезть куда угодно...Бедные сотрудники отдела кадров, работающие с ней напрямую. Не ценит никого..Легче взять нового сотрудника, чем поднять з/п старому, который проработал больше 5 лет

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Galina о компании Сеть магазинов Дипломат

Маленькая з/п. Нехватка сотрудников, (текучка)в связи с чем в график 2/2 или 3/3 моло заработаешь (190 часов) поэтому все берут подработки, пропадают на работе с10-22:00. Кто готов только работать и работать и работать вполне не плохое место, есть немного бонусов и сложная система премирования. Работа на ногах 12 часов.

01.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сеть магазинов Дипломат

Не в курсе.

31.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Дипломат

Мне никто не говорил,что в моих обязанностях будет входит разъезд по другим магазинам,это даже в договоре не прописано,спустя неделю моей работы,меня решили турнуть из того магазина где я работаю в другой,типо связи с тем,что у нас в тк закрывается отдел и будет перебор персонала ,я считаю ,если об этом все знали,то нет смысла кого либо устраивать на работу. Управляющая была грубой и даже не познакомилась с новым сотрудником,я ее не знала кто и что из себя управляющий представляет,не знала даже ее в лицо. Узнала только кто она от

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Сеть магазинов Дипломат

Неадекватный руководитель. На собеседовании сразу после приветствия был потребован мой паспорт, даже без начального знакомства с условиями работы. Комментарий для получения паспорта в руки был такой: "Нужно проверить, все ли у вас в порядке с паспортом", но вместо этого руководитель просто начал переписывать все данные из моего паспорта, что считаю неприемлемым до подписания согласия на обработку данных и до самого, собственно, собеседования. На мое возражение начались оскорбления, что у меня что-то не в порядке с документами, раз я не даю ей переписать данные.

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Агент 007 о компании Сеть магазинов Дипломат

Не суйтесь туда, если вы пол мужской, а не женский. Там рассматривают "преимущественно" женский пол, т.е по гендерному признаку. Только сервисам, в частности Хантеру и Суперджобу и другим, занимающимся размещением вакансий от работодателей они не озвучат подобных вещей, ибо это нарушение Трудового Кодекса РФ, а те , естественно, получив от работодателя средства за размещение вакансии закрывают на это глаза, но в общении с вами говорят, что все работодатели проверяются на предмет нарушения в размещении вакансий. Вот такой веселый коленкор !

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Дипломат

Начиная с вранья по поводу зарплаты , чтобы заработать более менее приличную сумму , нужно жить на работе, в режиме 8 через 1. Система бонусов устроена так, как только ушел на выходной, сразу уменьшается размер премии, потому что это не просто личные продажи, а хитро закрученная комбинация, в которой выигрывает тот, кто наглее и у кого рабочих смен больше. Персонала нехватка хроническая и управляющая просто на свое усмотрение затыкает брешь в том магазине, где ей удобно, не спрашивая особо твое желание. При этом тут же размер премии на основном

09.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Дипломат

Компания никого не держит , и все заменимы!!! Любимые слова управляющей на любой вопрос . Трудно понять сколько ты заработаешь , так как зарплатных листов отродясь не было , и приходится постоянно выпрашивать у управляющей сколько всё-таки твоя зарплата , а потом ещё пытаться самой высчитать , так как часто твои премии забывают занести в табель, и ты просто получишь меньше на пару тысяч , на что тебе ответят «зарплата у всех небольшая» Иногда приходят продавцы , которые не хотят считаться с другими , и просто вырывают покупателей, но

Нижний Новгород

08.08.2021
Сеть магазинов Дипломат

Пришёл в откл маркетинга. На собеседовании был какой то главный маркетолух. Пытался быть на пафосе, пирсинг, всякие бирюльки, весь такой креативный.По факту очередной бездарь и не ясно как такого взяли.У компании явные проблемы с отделом кадров.Неужели в 21 веке не ясно, что надо делать нормальный продукт и платить нормальную зп сотрудникам.Нашли наивных инвесторов, развели. Деньги закончатся и все. Подробнее>>

10.08.2020
Сеть магазинов Дипломат

Отработала в торговой сети "Люди Икс" в Москве (так называемый холдинг Diplomat) почти 3 года.Руководство сети верх непрофессионализма, принебрежение к сотрудникам, унижение их. Зарплата мизерная, а вынуждают продавцов быть и уборщицами, и грузчиками. Каждые 3 года меняют юр.лицо, чтобы уходить от налогов. Много нарушений элементарного трудового законодательства: подсовывают сотрудникам документы на подпись, задним числом, пользуясь безвыходностью людей; вынуждают людей писать Подробнее>>

14.06.2020
Сеть магазинов Дипломат

Компания никого не держит , и все заменимы! Любимые слова управляющей на любой вопрос . Трудно понять сколько ты заработаешь , так как зарплатных листов отродясь не было , и приходится постоянно выпрашивать у управляющей сколько всё таки твоя зарплата , а потом ещё пытаться самой высчитать , так как часто твои премии забывают занести в табель, и ты просто Подробнее>>

20.03.2020

Россия, Санкт-Петербург