Отзыв о работодателе «ооо оптима, ооо авангард (и еще какие-то левые названия,их 12 где-то)»

мария:

офис хороший, вежливый отдел кадров.

На собеседование позвали. на 15 минут собрали всех в комнате дали анкету на 3 листах. После сказали приходите завтра на обучение. Пришла на обучение (вникала во все аспекты хорошо сдала тест и телфонные пробные звонки) в итоге НЕ перезвонили. ЗАЧЕМ -вы обучаете людей если не желаете что бы они у вас работали ? Это отстой. Тратите и свое и чужое время.

г. Санкт-Петербург, ПетШоп

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Mon Platin, Новосибирск, где-то на Максима Горького.

Началось с того, что я перевелась на заочку и начала искать работу. Было это в конце января, в феврале 2015. Ситуация в стране не из лучших: санкции, кризис. Нашла объявлении "требуется помощник косметолога". Сначала обрадовалась. Но выяснилось, что только кандидаты от 23 лет. Думаю ладно. Через какое-то время тоже самое объявление, но уже от 21 года. Позвонила. Поехала на собеседование. Весь Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Стройкоммаш отзыв сотрудника Еще не уволен

Всем Привет!Работаю на заводе уже более 6и лет, за это время сменилось уже пять директоров. И вот опять на заводе грядет очередное назначение, нашим новым директором будет назначен главный-инженер Гилязев Н.М!!!Ильясов же пока работает, видимо держат его до конца апреля. Работает, делает вид что не знает о своем увольнении, совещания проводит, чего- то старается, указания раздает, а смысл? Весь коллектив уже знает что осталось ему совсем чуть чуть, засиделся он уже.Пока Ильясов изображает из себя директора Гилязев уже открыто строит план по выводу завода из кризиса, предупреждает неугодных о чистках рядов, что их часы сочтены. Сотрудникам прямо говорит об увольнении, Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Соболь отзывы - Удивительно, они еще работают

Несколько лет назад обращалась в эту химчистку с платьем, одетым один раз, поставила пятно. Вернули рваное. Сказали, что такое было ветхое и старое, что само порвалось. Пришлось идти в общество защиты потребителей. Хорошо, остался чек с датой покупки. Вернули пол суммы после того, как бодались с ними полгода. Больше ни ногой, обхожу стороной и всем советую. Сейчас надо сумку замшевую почистить, стала смотреть отзывы. Подробнее>>

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Обманывают. Не авторизованный сервис! Запчасти "левые".

обманывают на всех этапах! и по тел, и в цене и в качестве. Подробнее>>

12.09.2021 | отрицательный отзыв
Голубка отзывы - Мне с этим еще месяцев 6 ходить

Непрофессионализм. Мастер не слушал, о чем просит клиент. Парикмахерская из разряда, кто мимо пройдет, те все равно зайдут. Сказала, что отращиваю волосы, хочу каскад. Пришла с волосами средней длины, по плечи. Нужно было сделать челку шторку и поднять затылок, сделав его округлой формы. Сказала это все мастеру. Мастер сделала мне короткую стрижку, обычную челку (короче, чем нужно мне) и сильно профилировала. Высушив волосы, начала вытягивать их воском, чтобы стали длиннее. Мастер мне сказала, что ох, не надо было вас слушать, коротко получилось. Когда я сказала, что вы очень коротко ...

19.05.2016 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356 - А где негатив

Не хотите размещать о себе правду, получите больше рекламы и на российских сайтах и на зарубежных.

Москва, Северное Бутово, Грина улица, 18-Б

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Три строителя" (Россия, Санкт-Петербург) - Хуже. конторы я еще не видел.

Пахабное отношение после подписания договора, бригада без опыта работы и элементарных знаний правил строительства неговоря уже о культуре поведения. Подробнее>>

26.07.2017 | отрицательный отзыв
Планета сказок - Они всё ещё работают

Хорошо, что прочитала отзывы потому, что почувствовала что-то неладное при первом обращении. Наглое, хамоватое обращение сразу, сложности с перезваниванием, всего-то поинтересовалась туром, который они рекламируют, задала пару вопросов. Тут захожу на отзывы и сразу всё понятно. Как можно так отвечать людям на обычную критику? Непонятно. Как можно работать в таком месте, как турфирма с такими жизненными принципами? Подробнее>>

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Альфа-кредит - Где деньги

08.12.2018 года мне позвонили и сказали, что я могу получить кредит. Приехал, как и все лохонулся, заплатив им. Чек сохранился. Но самое смешное меня даже теперь в офис не пускают, откуют. Мой телефон 89898043215. Если это прочитают сотрудники организации, можете позвонить если духу хватит. Обычные разводилы.

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Города Волос улица, 6

03.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Ozon "Специалист пункта выдачи" - Рабская работа, где Вы все должны, а работодатель не должен ничего Вам!

Все даже не перечислить Ужасный адский труд! Нет, вас не нагрузят большим количеством работы. Вас просто конкретно прижмут нечеловеческим договором, где все пукты против вас. Работодатель по сути ничего не должен, должны только вы и огромное количество штрафов. Да, возможно большую часть времени вы будете заниматься своими делами пока будете на работае. Но после обеда начнется активная работа, разбор посылок, а потом большим потоком все идут забирать посылки. Времени перекусить не будет, даже спокойно сходить в туалет. Закрывать пункт выдачи на перерыв нельзя. Как только начинается «грязная» погода вы еще ...
Возможно найти работу прямо рядом с домом, думаю на этом все

03.07.2014 | отрицательный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Такого обращения я ещё не встречала

Не верно говорить о ЦРБ города Гатчина в целом. Множество прекрасных отделений где врачи трепетно относятся и дорожат своими пациентами. Мой ужасный отзыв посвящен именно приёмным покоям. Мой отчим поступил по скорой с непонятными приступами, в больнице сделали ЭКГ и кардиограмму и со словами у вас нет инсульта, нет инфаркта, вы не работаете идите лечиться домой. Уехали, как прописали всё исполняли и вот через два дня происходит та же история, но в этот раз отправили по скорой в больницу п. Сиверский, врачи молодцы, доскональный опрос, кардиограмма, оказание первой помощи, Подробнее>>

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Брокер Best Comter Vi - Лохотрон, завести можно деньги вывести нельзя, еще потом просят кредит взять

Вывести нельзя Познакомилась девушка в Тиндере. Свой бизнес есть во Франции типо фуры. Вся правильная, ездит каждые выходные путешествует в странах ЕС, есть двоюродный брат типо он аналитик Олег, дает ей сделки скидывает она по этим сделкам заходит и в плюс все выводит все дела. Потом я подключился через повтор экрана на этот терминал, типо он работает в аналитической фирме у Владимира Коновалова они работают с юр. лицами дают им сделки они заходят и в плюс все. Типо сказали что я брат Олега и будут давать сделки для физ. лиц, ...

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя еще работаю о компании Аква-Дон

26 смен в месяц. 90руб в час, не пускают в отпуск когда тебе надо, обманывают с двойными, премию не платят вообще, никто ,не за что, не отвечает виновный постоянно ты. летом очень жарко в цеху, зимой очень холодно отопления нет.

Ростов-на-Дону

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Люксембург - Таких расценок за услуги еще не встречала

Я таких расценок за услуги еще не встречала - 50 тыс. с продавца и 50 тыс. с покупателя, озвучила риэлтор этой фирмы - это за комнату. Подробнее>>

01.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Еще один аноним о компании OMAX

из соцпакета - только возможность купить шурупы со скидкой.

09.02.2014
Сетевой маркетинг All Together (Россия) - Маркетинг хороший, но нужно кого то пригласить, да еще и кучу денег вложить

нужно вложить крупную сумму, долго все двигается, невозможно кого либо пригласить Подробнее>>

09.12.2021 | отрицательный отзыв
Клиника Роса отзывы - И вы ещё там хотите лечиться

Психолог Масленникова не знает, что такое аффирмации, когда каждый психолог должен об этом знать. Но видимо её не тому учили. Отзыв отрицательный. Подробнее>>

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Служба доставки воздушных шаров "Где радость" (Россия, Москва) - Не понравилось отношение к клиентам

Рекламации не принимают, после доставки до клиентов нет дела.

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника еще один архивариус о компании Тиджикей холдинг

Зря потраченное время! Когда зашла в офис, сразу стало понятно, что развод. Офис в г. Ростов-на-Дону находится пр. Буденновский, 104, каб. 7. Предупреждают, что за обучающие материалы вносится залог в 500 руб. Когда я невольно заулыбалась, все всё поняли.На прямой вопрос об официальном сайте компании - отказ. На просьбу четче произнести название компании - тихий голос, чтобы невозможно было разобрать на слух. Смех да и только!

Ростов-на-Дону

08.04.2018 | отрицательный отзыв
Эс Класс клиник отзывы - Такого отношения я еще не видела

Такого отношения я еще не видела. Во-первых, когда зашла в клинику, администратор даже не соизволила поздороваться, во-вторых, администратор не знала, на какую я процедуру записана и собиралась взять деньги совершенно за другую. Но когда она узнала, на что я была записана, сказала, что компьютер не работает, оказывается! Я спросила, почему об этом меня не предупредили, она сказала, что типа это произошло недавно, потом вышла доктор после долгих моих разбирательств и сказал, что это обследование они уже целую неделю не делают! Тогда мне все стало ясно, как у них Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Компания "АГАТ" (Россия, Санкт-Петербург) - Компания, где работают одни хамы!

Не умеют разговаривать с клиентами. Одно хамство.

04.05.2020 | отрицательный отзыв
Эстетик - Цена дорого обман ещё на сайте ни так написано

Написан одно на сайте но на самом деле цены дорогие, очень написали удаление 900 рублей я звонил сказали от 2000 руб до 4000 тысяч рублей. Цены космические не стоит за такую цену, обман пишет одно не самом деле другое.

Тюменская область, Тюмень город, Республики улица, 62 эт. 2, оф. № 242

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Деловой мир" (Россия, Казань) - Еще одна разбитая надежда

обман, вымогают деньги

Казань

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Полцены - Качество ни в какие ворота

Мы у них покупали гостиную Николь гранд меньше года назад. Качество отвратное, дсп сыпется как труха, очень легко сбить угол или оставить царапину на фасаде, материал какой-то мягкий. Сын маленький наступил на нижнюю полку и она сломалась вместе с дюбелем. Теперь о фурнитуре, она - просто беда. Петли расшатываются и разв две недели муж все дверки опять по уровню выводит. Направляющие в выдвижных ящиках - одно название, сломались сразу и мы купили новые. Стенка не стоит своей цены, все очень дешево и некачественно, "на отвяжись" сделана.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бекетова улица, 13-К

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Еще расти и расти

Плохо, зато дешево. Минусы:1. Неудобный график работы до 18 по будням.2. Кроме смс нет информирования о прибытии груза, уточнения возможности забрать груз и проч.3. Персонал это отдельно. Где они, простите, таких набрали? Ни воспитания, ни внешности.По надежности не знаю, у меня груз не теряли.Из плюсов, наверное, только чуть дешевле остальных ТК. Подробнее>>

22.11.2015
Отзыв пользователя Пока еще работаю... о компании РосЭнергоБанк

Банк после пройденной проверки ЦБ откровенно сдал позиции. Персонал сокращают, тем, кого не сократили, срезали зарплату на 15%. Оценивать корпоративную культуру нет смысла - культура формируется внутри отдельных департаментов и в каждом подразделении она разная. На примере департамента ИТ могу констатировать, что те взаимоотношения и та культура, которая была сформирована предыдущим ИТ руководством, полностью и бездарно утеряны. Новое руководство ИТ г-н Федоров Е.Ю. не умеет руководить персоналом, поэтому окружил себя "лизунами", которые изо всех сил стараются ублажить начальство. Сотрудников постоянно штрафуют, но на руководство ИТ и его приближенных штрафы не распространяются, Подробнее>>

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Автотехцентр Автопилот отзывы - Такого ужасного сервиса еще не видела

Обман! Вранье! В феврале приехали с проблемой: не включался вентилятор и машина перегревалась. В итоге машина простояла больше недели. Счет в течение недели вырос до 45-ти тысяч. Со слов менеджера, нам должны поменять много чего дополнительно к нашему вентилятору. Машину наконец-то через неделю забрали. НО! НИ ОДНОЙ СНЯТОЙ ЗАПЧАСТИ В САЛОНЕ НЕ БЫЛО! В каждом ПРИЛИЧНОМ салоне все замененные запчасти отдают владельцу. Более того! Лампочки в фарах как не работали, так и не работают. Машину забирали в спешке, отсутствие света в фарах заметили только дома. Муж скандалить не Подробнее>>