Школа №29 Калининград - Халатное отношение администрации школы

Сегодня ( 22.03.2013 г) в нашей "школе" произошло некоторое происшествие. У моей сестры украли куртку ( куртка соответственно недешевая). Я была в больнице, звонит: "У меня куртку украли"!!! Мы с мамой в шоке, бежим в школу с другой курткой, осенней, на улице холодрыга( -8 C)!!! Пришли в школу, пошли в гардероб, нигде куртки нет, все тщательно перепроверили, точно нигде нет! Пошли к завучу, который временно заменяет директора. ЕЕ СЛОВА на нашу претензию: " А я тут при чем, что у вас куртку украли?! Идите в классному руководителю." Пошли к ее классному руководителю, ее слова:" Это не ко мне, не у меня же куртку украли! Идите к заведующему по каким то там делам!! Пришли к нему, молодой парень, ни слова толком сказать не смог, пока мама ему предъявляла претензии! Мама сказала: ВЫЗЫВАЙТЕ МИЛИЦИЮ! Он, значит, ушел со словами хорошо! Пришел через минут 15, сказал, чтобы вызвали сами и быстро ушел. Мама вслед ему сказала, что на администрацию напишет и не только в милицию обратится! Нет, вообще, сколько можно было нас пихать из кабинета в кабинет?Это во-первых. Во-вторых, если в школе случилось такое ( а это была не первая кража в школе: на прошлой неделе за один день пропало 3 куртки, 2 из них принадлежали одноклассницам моей сестры), то с этим точно должны были разобраться! Что за школа такая, если в ней воруют вещи, а в гардеробе сидит техничка, хлопает зеньками, и охранник на входе, которому мы- родители платим деньги?? Куда они смотрят, зачем они тогда нужны то в школе?? Хотя с другой то стороны, как не воровать в школе, в которой распространяют какую то траву обычные 7-клашки, а учителя, зная об этом, не предпринимают мер???!!!

Опубликовано: 22-03-2013 Марина

ОБРАЩАЙТЕСЬ В ГРОНО, НЕ РАЗДУМЫВАЙТЕ!!!

Опубликовано: 15-10-2013 Катя

У меня украли ключи, но сначала я об этом не знала! Я иду домой и вдруг вспомнила что у меня в кармане должны быть ключи, проверила их нет я удивилась, а мне родители говорили их дома не будет бабушка на дачу уехала до вечера, у сестры уроки до 3 часов, мама на работе, на следующий день у мамы выходной так вот мы к учителю не пошли, пошли к директору она говорит: "Это не мои проблемы разбираетесь сами или к учителю идите, я тут вот лично я тут не виновата!" Пошли значит к учителю она говорит: "Я не знаю где ваши ключи, и не надо было их в куртке оставлять как будто не знаешь что у тебя ключи могут пропасть!" Ну так ничего не разъяснилось пришлось делать новые ключи...

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Милан, ООО, сеть салонов мебели (Милан Мебельный Салон), Калининград

Евгения, 13 дек., 17:13 5 Приобрела в мебельном салоне Милан на ул Интернациональная 59а города Калининграда детский комплекс,встроенная кровать с большим количеством шкафчиков и полочек+рабочий стол, очень ребенок остался доволен и я тоже, так как этот комплекс еще экономит место в комнате.Рекомендую приобретать мебель в мебельном салоне Милан и Спасибо за комфорт и удобство. Что понравилось: все понравилось и консультация продавца, Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Аква Экстрим" (Россия, Калининград) - Недовольный клиент

Постоянно врет! Не верьте его словам! Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Адрес: Дзержинского 244А. Проработал год техником-наладчиком.Как всегда в начале наобещали от 25 тысяч и выше. В итоге от силы выходило 23. Плюс обещанное бесплатное питание,на деле оказалось платным,да ещё я и желудок подсадил когда жрал это дерьмо от отходов от проиводства. Не считая задержек по зарплате до 2х месяцев,штрафы за всякую куйню. Ещё текучка постоянная на всех должнастях. Подробнее>>

04.08.2021 | отрицательный отзыв
Мегапак Калининград

Долго церемониться не стали. Сказали сразу, что начальница не в ладах со своими эмоциями, а значит будет орать и вымещать свою несостоятельность и комплексы на подчинённых. Открыто спросили: «Если на вас орать будут, вам как? Норм?» Конечно, нет. Особенно за серые... Подробнее>>

20.01.2014 | отрицательный отзыв
ГТРК Россия Калининград отзыв сотрудника Алла

Директор ГТРК Россия Калининград Шаронов В., являясь наемным работником головной компании ВГТРК Россия, возомнил себя удельным князьком и творит в своих владениях все, что хочет. Сотрудникам, которые смеют роптать, сообщает, что их обращения в суд и трудовую инспекцию - пустая трата времени - он выиграет любой суд. Причем, в выражениях не стесняется: называет работников (которые, кстати, проработали на студии намного больше времени, чем он) дебилами, дураками и т.д. За малейшую провинность сотрудника лишают части зарплаты (от 3000 до 5000 р), за провинность покруче - увольняют, причем с нарушением КЗОТ. Хамское отношение к подчиненным, постоянные набеги в аппаратные - все это Подробнее>>

26.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Мегаполис" (Россия, Калининград) - Худшее место работы в моей жизни! Днище днищ!

Вся работа в холдинге- один сплошной минус. Бело-серая система выдачи зарплаты, задержка её наличной части на месяц, обман при расчёте на месячную зарплату, крайне отвратительные условия работы (нет душевых-столовых-нормальных туалетов), обязательное раболепие подчинённых перед руководителем-единоросом, являющимся в высшей степени невоспитанным человеком (зачёркнуто) существом.Игнорирование норм и требований промышленной безопасности.Хамство руководителя. Категорически не рекомендую этот отстой.
Ни одного.

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сибирский деликатес Калининград" пос.Котельниково

КИДАЛОВО и РАЗВОД!!! Отработала на этом заводе два года в офисе. Обещали карьерный рост и достойную белую з/п. Работала за двоих и обещали доплатить, но как и везде, обещать не значит сделать. Уволилась еле-еле (вешали не списанные в бухгалтерии деньги) и без погашения задолженности по з/п. Прошло 6 месяцев и мне предложили обратиться в суд))) Кинули с з/п за 3 Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Бсмп калининград - Хамство на рабочем месте.

Зам. гланвного врача по АХЧ Вадим Аронович ведёт себя не адекватно не только с подчинёнными, но и с пациентами больницы - кричит, хамит, оскорбляет больных нецензурной бранью, представляясь всем главным врачом... Страшно, что не возможно такого человека изолировать не то что от общества, а даже убрать с поста зав. по АХЧ...Евреям у нас везде дорога! Подробнее>>