ФОП Штефуряк Иван Ильич: Развод людей на деньги

Добрый день. Хочу рассказать, как я попала на мошенников. Этот [И.] якобы трудаустраивает людей по всей Европе. Естественно за деньги, где вакансия от 200евро и выше. Вот и я решила в Германию ехать, со мной ещё 2 девочки. Мы отправили переводом в Украину часть денег, для изготовления документов, остальные якобы можно в машине оплатить водителю. Приехали в Польшу, сутки просидели во Вроцлаве на вокзале, ждали водителя, который все говорил " еду еду, то на границе его задержали, то пробки" в итоги никто не приехал. И естественно деньги никто не вернул. Вот так лёгким путем украинец заработал по 100 евро. Мне наука, другим людям желаю не связываться с ними, в Вайбере у них группа "Работа в Европе" Инстаграм upwork_eu

Черновцы

16.10.2023 | отрицательный отзыв
РОГАНОВ В. Г. ФОП / РОГАНОВА А. І. ФОП. / mold avec amour: Обманывают с зарплатой

обманывают С ЗАРПЛАТОЙ Пришел работать в компанию литейщиком в средине августа 2023. В вакансии была указана зп 20000грн. На собеседовании владелец сказал что стажировка 2 недели и будет оплачиваться по 60грн/час. Потом идёт 1 месяц испытательный срок с оплатой 15000грн. И после будет 20000грн. В итоге никаких 20к не было и владелец начал вилять и говорить что "20к он обещал как нибудь в далёком будущем, а не со второго месяца". Отказался покрывать разницу. На этой работе платят не то, что написано в вакансии. Перед моим увольнением здесь появились временные нормы ...
Их нет

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Тарабрин Андрей Ильич

vlad-lsd:

Обращался за помощью к Т..ну А..ю И..чу, по административному делу. Меня хотели лишить водительского удостоверения по ст. 12.26 КОАП РФ. А это влечет за собой (чего я не знал на тот момент), не только лишение (причем сразу на полтора года), но штраф в размере 30 т.р. А..ей И..ч помог во всем разобраться. Ответственно подошел к моей проблеме. Досконально изучил все составленные, не в мою пользу, документы и помог с оформлением жалобы в суд. Суд вынес постановление в положительную для меня сторону. Я остался при своем водительском удостоверении, и теперь уж чтобы не допускать таких случаев, постоянно консультируюсь с А..ем И..ем. ... Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Мартынов юрий ильич - Hаживаются на честных людях

Имел неосторожность весной 2012 года связаться с этой фирмой, подавал объявления в инете о поисках временной работы, я профессиональный монтажник, занимаюсь трубопроводами и металлоконструкциями, директор этой фирмы так называемой Мартынов Юрий Ильич, в данной сфере не понимает ничего абсолютно, так как на таких как я и выезжает где может, предложил работу по монтажу системы кондиционирования, я собрал людей, все было Подробнее>>

07.06.2017 | отрицательный отзыв
ИП Соколов Евгений Ильич (Россия, Барнаул) - Отвратительное

Некачественный ремонт дорогостоящей техники отказываются идти на контакт для решения проблем из за их ремонта

Барнаул

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Ильич о компании ОнЛайм

Шаражкина контора сплошное на*алово

Астрахань

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Крашмаш отзыв сотрудника Андрей Ильич

Мне вообще не понятно, что за негатив и откуда он идет. Я, как сотрудник, могу сказать, что это явная клевета. Задержки по зарплате бывают только из-за проблем со счетами в банке. Кроме того часто дают премии. К сотрудникам отношение хорошее, условия труда получше, чем в некоторых аналогичных фирмах, есть с чем сравнивать. Меня все устраивает, иначе бы я не держался за эту работу. Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Цилин Владимир Ильич»

Не устраивайтесь к нему на работу это кошмар будете один за всех и с нищенской зарплатой,которую он только обещает "повышать" пол года одни обещания только, и слышал от него "Ты будешь делать то что я сказал"устраивался в этот интернет магазин(https://www.best-for-car.ru) контент менеджером в итоге делал всё таскал грузы тяжелые позиций 80 раз в три неделю, физ труд он не оплачивает и задержки на работе до 23-00, это тоже не оплачивается, никак не оформляет вообще только по устному договору.Мне деваться было не куда надо семью кормить сейчас нашел работу и рад что ушёл от туда.За 25 т.р работать за грузчика кладовщика менеджера это слишком!
единственное колектив хороший ... Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Ищук Михаил Ильич

Ищук Михаил Ильич является учредителем и генеральным директором ООО "СМУ Северо-Запад". Весной-летом 2014 года приобретал строительные материалы у крупных поставщиков строительных материалов Санкт-Петербурга с отсрочкой платежа. С августа на контакт не идет, с офиса сьехал в срочном порядке. Имеет крупные долги перед поставщиками и исполнителями работ. Дополнительный бизнес - медицинский центр в Купчино, куда, видимо, и вкладывал заработанные на Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Ильич Ульянов» о работе в компании

Ильич Ульянов:
1) Компания является ЯРЧАЙШЕМ примером господствующей концепции управоления жизни всего общества. То есть: наверху сидит толпарь, который управоляет толпарями пониже и так далее. 2) Те люди, которые закончили МИИТ и иже с ним обречены какое то время быть рабом, пока не поймут и не разберуться что произходит, и что с этим делать. Мой совет: читайте книги и учитесь. Ибо без знаний вообще трудно сейчас. Наиболее адекватные книги, которые вам помогут уйти из РЖД и стать счастливыми - это "Мёртвая вода" (ВПСССР), и книги А.С. Пушкина. Прочтя оные и освоив их, вы точно поймёте чётко и ясно: что такое РЖД и кто его создал и для чего.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Ильич о компании ФОРА-БАНК, АКБ

Работал в колл-центре банка. Коллектив колл-центра совсем небольшой, не подходит для такого неимоверного объема работы. В начальники поставили глупую малолетку, которая неадекватно себя ведет и орет на сотрудников. Все ей не так, и ботиночки не туда поставил, кружечка тоже не там стоит. Работают в основном старые сотрудники, новенькие работают 2-3 месяца, потом увольняются, так как не выдерживают нагрузки и неадеквата девочки-малолеточки. Остальным сотрудникам 35-40 лет, ну, сами понимаете, что эта малолетка не просто так оказалась на своем месте. Делайте выводы. Отделу кадров на все насрать, весь банк в курсе, что ...
Компенсация питания 100 р в день