ФОП Штефуряк Иван Ильич: Развод людей на деньги

Добрый день. Хочу рассказать, как я попала на мошенников. Этот [И.] якобы трудаустраивает людей по всей Европе. Естественно за деньги, где вакансия от 200евро и выше. Вот и я решила в Германию ехать, со мной ещё 2 девочки. Мы отправили переводом в Украину часть денег, для изготовления документов, остальные якобы можно в машине оплатить водителю. Приехали в Польшу, сутки просидели во Вроцлаве на вокзале, ждали водителя, который все говорил " еду еду, то на границе его задержали, то пробки" в итоги никто не приехал. И естественно деньги никто не вернул. Вот так лёгким путем украинец заработал по 100 евро. Мне наука, другим людям желаю не связываться с ними, в Вайбере у них группа "Работа в Европе" Инстаграм upwork_eu

Черновцы

16.10.2023 | отрицательный отзыв
РОГАНОВ В. Г. ФОП / РОГАНОВА А. І. ФОП. / mold avec amour: Обманывают с зарплатой

обманывают С ЗАРПЛАТОЙ Пришел работать в компанию литейщиком в средине августа 2023. В вакансии была указана зп 20000грн. На собеседовании владелец сказал что стажировка 2 недели и будет оплачиваться по 60грн/час. Потом идёт 1 месяц испытательный срок с оплатой 15000грн. И после будет 20000грн. В итоге никаких 20к не было и владелец начал вилять и говорить что "20к он обещал как нибудь в далёком будущем, а не со второго месяца". Отказался покрывать разницу. На этой работе платят не то, что написано в вакансии. Перед моим увольнением здесь появились временные нормы ...
Их нет

30.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ильич

Работаю в данной компании около года. Зарплата выплачивается стабильно, без задержек. Сами выплаты белые, премиальные тоже, больничные оплачивают, есть нормальный отпуск. Отношения между коллегами хорошие. Руководитель адекватный, умеет ставить задачи, мотивировать и корректно критиковать. Предоставлены все условия для нормальной работы. В офисных помещениях хороший ремонт, сплит системы. На производстве светло и чисто, есть душевые, столовая зона со всем необходимым для приёма пищи, где можно спокойно пообедать. Кулер с водой, кофе-машина, кофе, чай всегда в наличии за счет компании.

Россия, Волгоград

30.07.2021 | положительный отзыв
Работа в СМ-Клиника отзыв сотрудника Семен Ильич

Семен Ильич:
полностью белая зарплата, оформление по договору. Деньги платят в полном объеме и без задержек, с этим все ок. Работы много) Я ЛОР и здесь, в см клинике бывает просто вал пациентов с разными проблемами. Но это даже и хорошо, работой я всегда обеспечен. Подробнее>>

07.04.2012 | положительный отзыв
эксперт-тв - отзыв работника «Владимир Ильич Ленин» о работе в компании

Владимир Ильич Ленин:
Отличное место работы для практикующего психолога, персонажи очень колоритны! Мазохисты останутся довольны - им гарантированы разнообразные унижения: от невыплаты зарплаты, до отсутствия поздравлений с Новым Годом, интриги, испепеляющие взгляды, спонтанные проявления человеконенавистничества и т.п. Курорт для сачка - можно не работать совсем, ссылаясь на невыплату зарплаты, кстати, на совершенно законных основаниях, - читаем 142 ст. т.к. - многие этим правом уже успешно пользуются, при этом продолжают получать свои части зарплаты. Как элитный клуб по интересам - самое оно, но имейте ввиду - только очень состоятельный человек может позволить себе работать в ЭКСПЕРТ-ТВ. Вход скоро сделаем платным! Читать бред нищебродов противно, не нравится - валите отсюда!

22.03.2016 | положительный отзыв
Интернет - магазин автомобильных дисков и шин Gpsautospb.com отзыв сотрудника Ильич I

Вот уже года два беру все именно интернет-магазине Gpsautospb.соm. Не помню уже, кто меня на этот сайт навел, но не пожалел ни разу! Брал и летнюю, и зимнюю резину, все устроило идеально. Плюсы: качество и удобство. Минус: пришлось ждать дольше, чем планировал. Но это тот минус, который не меняет общей положительной картины. Так что однозначно решил: все остальные покупки для моего джипика теперь – только здесь Подробнее>>

26.08.2013 | положительный отзыв
Балтийский завод-Судостроение - отзыв пользователя Алексей Ильич о работе в компании

Алексей Ильич:
Срочно нужно освободить завод от начальника отдела кадров Дукмас Ольги. Настоящая аферистка. Принимает людей на одни деньги, после испытательного срока "вдруг исчезают бланки с указанными деньгами после испытательного срока " и люди остаются на прежних деньгах. Увольняет хороших работников, самоутверждаясь на слабых и малограмотных людях. После этого занимает их должности. Сколько это будет...»

07.08.2020 | положительный отзыв
Виталий Ильич из города Москва о компании Новотренд

Виталий Ильич :
Приличная финансовая организация, с которой приятно работать. Терпеть ненавижу, когда брокеры пытаются вмешаться в трейдинг или навязать дополнительные услуги. Как они не поймут, что этим только портят свою репутацию и теряют клиентов. Тот факт, что за три года никто не стал мне предлагать сомнительных способов управления счетом, считаю реальным преимуществом новотренда. Не считая того, что без задержек вывожу профит удобным для меня способом. не навязывают ничего!! удобный вывод без задержек! Подробнее>>

18.11.2015 | положительный отзыв
ИП Цилин Владимир Ильич отзыв сотрудника Андрей

Не устраивайтесь к нему на работу это кошмар будете один за всех и с нищенской зарплатой,которую он только обещает "повышать" пол года одни обещания только, и слышал от него "Ты будешь делать то что я сказал"устраивался в этот интернет магазин(https://www.best-for-car.ru) контент менеджером в итоге делал всё таскал грузы тяжелые позиций 80 раз в три недели физ труд он не оплачивает и задержки на работе до 23-00, что также не оплачивается, никак не оформляет вообще только по устному договору.Мне деваться было не куда надо семью кормить сейчас нашел работу и рад что ушёл от туда.За 25 т.р работать за грузчика кладовщика Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
ИП Цилин Владимир Ильич

Не устраивайтесь к нему на работу это кошмар будете один за всех и с нищенской зарплатой,которую он только обещает "повышать" пол года одни обещания, только и слышал от него "Ты будеш делать то что я сказал"устраивался в этот интернет магазин (https://www.best-for-car.ru) контент менеджером в итоге делал всё, таскал грузы тяжелые позиций 80 раз в три недели, физ труд он не оплачивает и задержки на работе до 23-00 никак не оформляет вообще только по устному договору.Мне деваться было не куда надо семью кормить сейчас нашел работу и рад что ушёл от туда.За 25 т.р работать за грузчика кладовщика менеджера это слишком! Подробнее>>

16.12.2014
Компания ТАРАБРИН АНДРЕЙ ИЛЬИЧ

Гость:
Данный субъект не только невоспитанный и малограмотный человек, но и абсолютно неквалифицированный юрист с полным отсутствием знаний норм как материального, так и процессуального права, имеющий самое отдаленное представление о кодексе профессиональной этики адвоката