Очкарик

Крайне не рекомендую для устройства компанию. Берегите нервы!Все негативные отзывы правда. Даже удивительно что их так мало, должно быть гораздо, чтобы предостеречь хороших людей от работы в данной компании. Хотя можно понять, что большинство старается скорее забыть работу здесь как страшный сон.Конечно вы можете не поверить отзывам и трудоустроиться, но тогда внимательно читайте трудовой договор и правила внутреннего распорядка. Сам трудовой договор не имеет ничего общего с трудовым законодательством, что уже не соответствует пунктам в вакансии о соблюдении ТК.Удаленка – только на словах. Опять же внимательно читайте договор, как следует она не оформлена. Скорее всего сделано специально, чтобы вызвать в офис, когда вздумается. Прецеденты были. Получите минимум штраф, а то и увольнение за прогул. Штрафы – обычная практика в компании, даже если вам скажут, что их нет, просто не верьте, чтобы не разочаровываться.Но самое интересное, отчеты о рабочем времени. Вам придется постоянно доказывать, что вы работали. Пояснения к заполнению настолько туманные, что опять же сделано, чтобы отрезать часть зарплаты. И на заполнение вам придётся тратить уйму времени и нервов. Поэтому особо не радуйтесь, что зарплата белая, вам еще нужно будет доказать, что вы ее заработали.Коллектив ужасный, система штрафов и непонятная отчетность привели к том, что отделы только пытаются спихнуть ответственность на кого то другого, а не решить проблему. О том, чтобы у кого то что то спросить вообще речи нет. Никакой поддержки, сплошные угрозы штрафами. Все выше перечисленное приводит к тому, что текучка в компании большая. Вероятность того, что вы уволитесь в течении первых трех месяцев 80%. И даже если вы дотянете до конца срока, уйдете в течении года. Так что решайте сами, нужен ли вам этот перевалочный пункт, в котором вы будете постоянно находится под давлением и в неведении, заплатят ли вам то, что вы заработали.

18.06.2023 | положительный отзыв
Очкарик

Пришла недавно консультантом в один из магазинов сети, сама очки ношу довольно долгое время, поэтому работа не такая и трудная. Подсказать людям по очкам, помочь линзы подобрать) В работу влилась быстро, коллектив хороший, помогали со всеми вопросами ,не бросали. График тоже нравится.
Не нашла, все хорошо

20.05.2017 | положительный отзыв
ОЧКАРИК

Зная историю "Очкарика", столько лет на рынке, масса положительных откликов и минимальные цены вызывают доверие и желание посещать именно их салоны. Работают приветливые, компетентные сотрудники, которые всегда рады помочь в выборе. Постоянно покупаю контактные линзы, в прошлом году еще приобрел и солнцезащитные очки. Доволен и благодарен за чуткое отношение. Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
ОЧКАРИК - Можно экономить

В Очкарике, на Вавилова бываю каждый месяц, мне как раз по пути на работу, удобно. Беру себе контактные линзы здесь. Приятные консультанты всегда меня вежливо обслуживают. Конечно же цена мне тоже здесь нравится, намного дешевле, нежели в других салонах оптики, приятно, что в наше время хоть где-нибудь можно экономить. Спасибо. Подробнее>>

13.05.2017 | положительный отзыв
ОЧКАРИК - Хорошая оптика с низкими ценами и отношением к клиентам

В салоне оптики “Очкарик” была первый раз, где врач-офтальмолог помогла мне правильно подобрать линзы. Порадовали низкие цены, большой выбор линз и хорошее отношение к клиенту. В дальнейшем свои линзы буду покупать только здесь. Подробнее>>

01.05.2017 | положительный отзыв
ОЧКАРИК - Хорошо работают

В первую очередь хочу отметить, что отношение к клиентам в Очкарик. ру на первом месте. Сколько раз не заказывал обратный звонок, операторы в кратчайшие сроки перезванивают, отвечают на поставленные вопросы о наличии, актуальности цены и т. д. “не плавая”. Удобно, что есть возможность выбрать для себя максимально подходящий вариант и оплаты, и доставки. Сам оформляю курьерскую, даже с учетом доставки стоимость линзы выходит дешевле, чем в других интернет-магазинах. Такую работу смело оцениваю на 10 из 10! Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв
ОЧКАРИК

Я с благодарностью интернет-магазину Очкарик.ру за низкие цены на линзы. Для меня лично довольно остро стоял вопрос покупки линз - линзы врач выписала не дешевые и достаточно накладно было их покупать. Посоветовали поискать в этом интернет-магазине и мне повезло - мои линзы оказались в наличии них. Теперь буду их постоянным покупателем, потому как ниже цены найти нереально. Подробнее>>

08.04.2017 | положительный отзыв
ОЧКАРИК - От меня благодарность

Я почти два года на очкарик.ру заказываю линзы, и раствор к ним, а к лету ещё и солнцезащитные очки всему семейству покупаю. Цены тут однозначно лучшие, постоянно перед заказом мониторю интернет и убеждаюсь в своей правоте. Обычно я забираю заказы в пункте выдачи, так удобнее и дешевле, но иногда и курьерскую доставку оформляю - и так и так выгоднее чем где-либо. От меня очкарику большой плюс. Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
ОЧКАРИК - Хороший, адекватный магазин

Мне кажется, Очкарик.ру - один из адекватных и достойных магазинов для покупки линз. Лично у меня только позитивный опыт покупок здесь. Изначально я пользовалась двухнедельными, потом окулист выписал ежемесячные, так оказалось удобней и мне, но суть не в этом, а в том, что линзы, которые мне нужны, всегда есть в наличии магазине, цены указанные на сайте совпадают с реальными, делаю заказ и все ок. Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
ОЧКАРИК - Хороший магазин

Для меня у магазина Очкарик. ру гораздо больше плюсов, чем минусов. У них не всегда внимательные продавцы, это да, но данный недостаток с лихвой компенсируется ценами, удобством оформления и быстрой обработкой заказа. К курьерам претензий нет, всегда доставляют в срок. Если случаются форс-мажоры, то предупреждают всегда. Процедура оформления заказа тоже устраивает, всегда всё быстро отдают в работу. Мои линзы всегда в наличии, однажды брала цветные для мероприятия, там пришлось подождать дня три, а в остальных случаях заказ на следующий день уже у меня. Подробнее>>

01.12.2016 | положительный отзыв
ОЧКАРИК

Линзы офтальмолог мне не так давно прописал, но я никогда не думала, что самостоятельно их правильно одеть на глазки не так просто. Обратилась в салон оптики Очкарик, меня бесплатно осмотрела офтальмолог Дмитриева Наталия Владимировна и порекомендовала для моей миопии линзы Акувью Оазис. Плюс показал мне как правиль их нужно одевать на глаза. Линзы подошли идеально, я их на глазах вообще не ощущаю, глаза не устают и не болят в них. Вот уже больше полугода ношу и все хорошо. Сами же линзы стала заказывать через сеть в Очкарик. ру, так Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
ОЧКАРИК - Меня магазин удовлетворяет

Вот в полном смысле этой фразы, меня очкарик.ру удовлетворяет полностью. Я давно покупаю здесь себе линзы, а летом даже папа попросил купить ему солнцезащитные очки хорошего качества. Конечно, я их выбрала здесь же. Как всегда претензий к обслуживанию, товару у меня нет. Все нормально. Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
ОЧКАРИК - Оптика с лучшими ценами

Случайно попала на сайт Очкарик. ру. Ну как сказать, не совсем конечно случайно. Я искала магазин, где бы заказать свои линзы, которые ношу уже около двух лет. Это FreshLook Dimensions. Беру упаковку по 6 линз. Во многих оптиках цена неимоверно подскочила, а тут на сайте Очкарик. ру была самой низкой. Вот и решила заказать. Доставили точно такие линзы, как у меня всегда были. С хорошим сроком годности. Вот теперь только тут их и покупаю. Доставляют быстро, линзы качественные, никакой подделки. Спасибо им за внимание, линзами очень довольна. Подробнее>>

28.11.2016 | положительный отзыв
ОЧКАРИК - Хорошая цена и качество

Все у кого плохое зрение, наверное, меня поймут и поддержат. Линзы, в разы удобнее очков. Но у них, как и у всего, есть один минус - цена. Действительно бывает накладно их брать, тем более когда цены растут с каждым днем. Поэтому в поисках оптимального варианта цена-качество, я набрела на Очкарик.ру, чему очень рада. Заказываю у них уже не первый раз, и пока претензий к ним, вообще никаких. Все вовремя, все в наличии, все качественное, и главное, вполне доступное. С доставкой, тоже никаких проблем. По поводу заказа, перезванивали в течении Подробнее>>

26.11.2016 | положительный отзыв
ОЧКАРИК

Я линзы ношу более 4-х лет, но всегда покупала их в оптике. А тут мне недавно подсказали, что через интернет-магазин можно линзы почти в 2 дешевле купить. Я решила попробовать. Сайт удобный всё понятно, заказала, мне перезвонили, уточнили и оформили заказ. Доставка прибыла мне с опозданием на 2 суток. Я первые минуты на них позлилась, а потом мне перезвонила менеджер, извинилась, объяснила ситуацию (а все мы люди, и всякое случается), и я успокоилась. На следующий день, мне доставили товар в целости и сохранности. Больше у нас в Очкариком проблем Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
ОЧКАРИК - Довольна работой магазина

Контактные линзы ношу давно и покупала их обычно в оптиках, а в этот раз решила сэкономить и заказала на сайте магазина Очкарик. Цены у них на сайте реально отличаются от оптик. Можно хорошо экономить. Сайт простой и удобный, заказ оформила быстро и без проблем. Через время мне перезвонил менеджер и уточнил мой заказ, уточнили дату и время доставки. Заказала упаковку (6 шт) двухнедельных линз ACUVUE OASYS HYDRACLEAR PLUS. Заказ привезли в срок. Оплатила заказ при получении, так, что я не рисковала. Первый опыт прошел хорошо, так, что в дальнейшем Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
ОЧКАРИК - Отличный магазин, приятное обслуживание

Хотелось поделиться своим положительным опытом общения с интернет-магазином "Очкарик.ру". Мне конечно же больше всего нравится то, что здесь доступные цены на линзы, которые больше всего подходят моим глазкам, заказываю ежедневные линзы Clear. Они просто идеально мне подходят. Очень хорошо, что сайт имеет много пунктов выдачи, не нужно ездить по всей Москве для того, чтобы получить их, или же переплачивать за доставку. От меня твердая пятерочка. Отличный магазин. Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв
ОЧКАРИК - Всё хорошо

С работой в оптиках не сталкивалась, а вот на сайте очкарик. ру заказываю регулярно. Часто уточняю тот или иной вопрос у менеджера, плюс для подтверждения заказа мне перезваниваю, всегда персонал общается культурно и ненавязчиво. Есть вопросы – отвечают. На уровень обслуживания грех жаловаться. Ну и цены на сайте довольно конкурентоспособные. Тоже большой плюс. Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Очкарик отзывы

Алиса:
Работаю почти год, коллектив в основном женский) Девчонки хорошие, дружим, общаемся. С зарплатой не обижают, платят вовремя. Салоны по большей степени в пешей доступности от метро, так что добираться удобно. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Очкарик отзыв Владимир

Владимир:
  Наконец-то нашел работу с удобным графиком и нормальной зарплатой. Работаю пол года, задержек зарплаты ни когда не было. Коллектив дружный, конфликтов не было. Скоро буду проходить повышение квалификации, обучение за счет компании.

24.06.2022 | положительный отзыв
Очкарик отзыв Лео

Лео:
  Около года работаю оптик-консультантом в Очкарике. Хорошая компания, приятный коллектив, достойная оплата, график 2/2. Пришел без опыта работы с оптикой, теперь во всем разбираюсь. Работодатель предоставляет обучение по оптике и по продажам.

07.09.2015 | положительный отзыв
ОЧКАРИК

Здравствуйте. Я неделю назад купила у вас очки, но мне не очень подходит оправа. Можно ли обменять очки на другие? Подробнее>>

26.08.2013 | положительный отзыв
ОЧКАРИК - Хочу получить скидку

Напишите, пожалуйста, кто-нибудь номер карты, чтобы получить скидку. Мне сама карта не нужна, у меня просто нет карты. Я знаю, что она выдается. Хочу получить скидку сразу. Подробнее>>

20.06.2013 | положительный отзыв
ОЧКАРИК - Ремонт очков

Уважаемая администрация! Года 1,5-2 заказала очки в оптике "Очкарик". Оптика находится около метро "Перово". Очки изготовили отлично. Заплатила 10000. Сегодня произошла неприятность, на стекло капнула нечаянно клей. Решила отчистить подручными средствами, пока клей не засох. Пока чистила, отломила дужку у очков. Поехала опять в ту же оптику, где мне изготовляли очки. А там мне сказали: Дужки не паяем, стекла не шлифуем. А зачем тогда давали "клубную карту" на скидку на ремонт очков и на покупку следующих? Очки, которые я покупала не дешевые и получается, что ремонт у Вас не Подробнее>>

23.02.2013 | положительный отзыв
ОЧКАРИК - Клубная карта

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, при утере накопительной карты "Очкарик" возможно ли восстановить ее? Подробнее>>

19.10.2010 | положительный отзыв
ОЧКАРИК

Хочу спросить, есть ли у компании намерение открыть свой салон еще и в Нижнем Новгороде? Подробнее>>

18.03.2010 | положительный отзыв
ОЧКАРИК - По гарантийному ремонту

Купила солнцезащитные очки в "Очкарике", через пол года эксплуатации потерялся болтик, крепящий оправу, чек сохранился, гарантия 3 года, при обращении по месту покупки мне сказали: "У нас таких болтов нет, поищите в других салонах". Почему покупатель должен искать болтик по всей Москве, когда еще действительна гарантия? Подробнее>>

04.03.2010 | положительный отзыв
ОЧКАРИК - Про линзы

Здравствуйте! Я ношу линзы. Подскажите, пожалуйста, можно ли будет приобрести линзы с не таким радиусом кривизны как у меня или не с таким диаметром? И какие могут быть последствия если все же такие линзы я приобрету? Очень нужно знать! Заранее спасибо! Подробнее>>

| положительный отзыв
ОЧКАРИК - ОЧКАРИК

Информация об организации подтверждена 2017-02-05 23:57:25 Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Очень нравится

Работаю в бухгалтерии Очкарика. Офис в хорошем районе, недалеко от метро Ленинский проспект. Добраться удобно. Брали сюда только с опытом работы от 2 лет, думаю сейчас условия не изменились. В... Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Очкарик

Опыта работы у меня немного, поэтому переживала, как примут в Очкарике, но коллектив оказался классным. Первое время притиралась конечно, много разной информации, но люблю с людьми общаться, поэтому быстро привыкла. Зарплата стабильная и неплохая, есть свободное время и на учебу, и на друзей.
Не нашла