юридическое бюро консул - Бюро Консул . Рекомендация

Автор:Доцент@

Спасибо за и вправду хорошие юридические услуги . В принципе о чем мы договорились с моим юристом то я и получил . За те деньги что я заплатил это хорошая работа .

21.09.2021 | положительный отзыв
На Спасской хорошие юристы

Гарантирую , что эти юристы смогут вам помочь с проблемами в ДТП . Сам обращался по такой ситуации и мне оказали квалифицированную помощь , которая повлияла на результат . Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Здравствуйте , хотел оставить свою благодарность юридическому бюро Консул за консультацию на которой наконец-то мне рассказали правильную информацию и ввели в курс дела.

14.10.2021 | положительный отзыв
Спасибо большое !

Очень высокий профессионализм , мой юрист колит сложные задачи как орехи ! Работает всегда очень кропотливо и вдумчиво. Много лет с ними работаю. Рекомендую к сотрудничеству. Подробнее>>

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Работа была выполнена хорошо , все детали учли , документы составлены , не одной помарки ! Я взглянул и понял , что это то что нужно ! Спасибо вам еще раз за услуги .

03.09.2021 | положительный отзыв
юридическое бюро консул

являюсь клиентом компании "Консул". Благодарен компании за оказанную помощь, за грамотно проведённое дело, получил информативную консультацию По итогу вопрос был в судебном порядке решен в мою пользу, так что хочу поблагодарить... Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Встреча с юристом состоялась после бесполезной работы с другой компанией , очень долго все мурыжили так никчему и не пришли . Здесь же все было иначе , работали оперативно !

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Была проблема с земельными участками, решать пробовала сама, , честно говоря задолбалась до ужаса , все без результатов. Потом все-таки не пожалела 45 тыс. за работу юристов и земельные участки оформлены, геодезисты тоже недешевые. Но, учитывая стоимость самого участка, это вполне нормально. Так что спасибо

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Здравствуйте , при покупке недвижимости связывался с юристом из юридического бюро Консул . Помог мне не попасться на мошенническую удочку . Провел все оценки , проверил документы и провел хорошую сделку .

15.10.2021 | положительный отзыв
Советую !

Очень оперативная работа юриста компании, а главное результативная! Подготовили все быстро , не ждал такого , что через 4 дня заберу все документы . По итогу я выиграл дело... Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
Не зря к ним обратился

Помогли мне вернуть долг , который я дал своему знакомому . Грамотный юрист, помог разобраться в ситуации и найти выход . Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
были нарушены мои авторские

Когда были нарушены мои авторские права я обращалась с просьбой помочь в бюро консул . Большое им спасибо, они полностью отстояли мои интересы. Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Здравствуйте , юристов благодарю за все документы , которые они для меня подготовили . Ценник как новичку ломить не стали , все строго по их политике , спасибо за честность и качество !

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Отличное место, приятная обстановка. Квалифицированные юристы. Ответили на все вопросы и действительно бесплатно ! Лучшая юр компания в Кирове которую могу вам предложить .

01.10.2021 | положительный отзыв
Киров юр услуги

Хорошие консультации и честные специалисты . Обстановку не нагнетали , говорили только по делу . Спасибо за юр услуги . Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
На консультациях вводят в курс дела !

Здравствуйте ! Меня совсем ничего не понимающую в законах, проинформировали, рассказали что и как правильно делать в очень доступной форме . Рекомендую их консультации , предоставляются бесплатно ! Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Здравствуйте , в Кирове одна из хороших юрок это КОНСУЛ это прям точно . 5 специалистов здесь точно суперских ! Обращался к ним не один раз , больше всего устраивают .

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

работают опытные люди, серьезно относятся к делу, сразу видно что профессионалы . Помогли мне урегулировать ситуацию , претензий к услугам никаких не имею !

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Спасибо большое за то что проверили мои документы и внесли свои поправки за небольшую сумму . Стоимость их услуг адекватная , а юристы компетентные , ведут свою деятельность хорошо !

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Здравствуйте . Общался я с данными юристами из Консул и скажу , что юристы что то понимают ! Способны подсобить каким нибудь важным советом или исполнить качественно услугу !

06.10.2021 | положительный отзыв
Проблема решена через Консул

Более грамотного и профессионального юриста как в Консуле мне еще встречать не приходилось . Все четко и по делу. Выиграли дело , по исполнительному листу мне уже сделали оплату... Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Спасибо большое всем кто посоветовал мне эту компанию. Очень хорошие юристы. Мало того что они юридически подкованы так еще и как люди очень человечные и честные.

05.10.2021 | положительный отзыв
Все здорово !

Получил исчерпывающие ответы высококвалифицированного специалиста. Очень рекомендую . В Консул работают адекватные специалисты . Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Хочу высказать огромную благодарность, спустя 4 непростых месяцев мы выиграли суд . После чего мне были выплачены все компенсации за полученный ущерб !!! Спасибо вам !!!

21.10.2021 | положительный отзыв
отличная работа .

Здравствуйте , обращался в юридическое бюро консул со своей проблемой приватизации квартиры . Все успешно закончили , все наконец то получилось ! Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Здравствуйте , была семейная проблема, думала останусь без всего после развода, юрист помог мне отвоевать большую часть имущества , был на каждом заседании !

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Консультируют по всем юридическим вопросам . Еще радует , что можно связаться по телефону . Нашел в этой компании своего юриста с которым мне удобно вести работы .

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Очень рекомендую! Обращался в юридическую компанию первый раз. На консультации, разобрали дело до мелочей. Продумали несколько вариантов развития событий. Дело было связанно с проблемой выдачи ЗП бывшим работодателем, в дальнейшем понял, что консультация у юристов была необходима, действуя сам, не добился бы никаких результатов

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

С этими юристами моя проблема решилась быстро и успешно. Очень хорошо разбираются в законах и помогают всеми силами. Отличная юридическая компания бюро Консул

12.10.2021 | положительный отзыв
Консул

Я остался очень доволен консультацией, провел её опытный юрист . После нее воспользовался услугами , цены у них допустимые ! Подробнее>>