юридическое бюро консул - Бюро Консул . Рекомендация

Автор:Доцент@

Спасибо за и вправду хорошие юридические услуги . В принципе о чем мы договорились с моим юристом то я и получил . За те деньги что я заплатил это хорошая работа .

Отрицательные отзывы

06.04.2021 | отрицательный отзыв
alex из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

alex:
Мне понравилось сотрудничать с этой кампанией, но на мой взгляд цены могли бы быть немного ниже, учитываю что обращаюсь сюда я частенько на мой взгляд цены могли бы быть немного ниже, Подробнее>>

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Матвей Георгиевич из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

Матвей Георгиевич:
Сначал не того юриста привели , затем только пришел по моей сфере вопроса так сказать. Этот уже грамотный . сначал привели юриста по другому направлению Подробнее>>

02.09.2022
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

В качестве отзыва хочу поделиться историей, о которой рассказывала не один раз в своих социальных сетях. После отмены ограничений, в июне этого года, я пошла на курсы вождения и отучилась на водителя категории Б. До этого уже был небольшой опыт вождения, но не в этом суть. В августе, как порядочная, купила себе новенькую красную Джили Кулрэй в салоне, проездила неделю и на перекрестке в меня влетела на полном ходу БМВ. Хорошо, что я была пристегнута, потому что обе машины восстановлению не подлежат. Приехали сотрудники ДПС, посмотрели мои права, сколько у меня стаж, и посмеявшись с водителем БМВ, выписали на

19.07.2022
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Заключала договор и сопровождение в суде , раздел имущества , график посещения ребенка и собственно сам развод , заплатила 20000 рублей и абсолютно не пожалела двадцатки , потому в разделе участвовало 1млн 600тыс

02.09.2022
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Заключала договор на сопровождение в суде за 20000 рублей , юрист грамотный и очень стойкий против напора адвоката ответчика , хорошо себя показал на трех заседаниях , дело выиграл

19.07.2022
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Отзывы я пишу редко, не особо умею(Но оставлю все же небольшой .Не ожидала , но попала в сложную ситуацию, накопились долги по кредитам и сразу в нескольких банках. Потеряла ещё и работу, обращалась в банки, чтобы погашать прежние кредиты. Приходилось как-то выкручиваться, но в итоге просто тупик.Я боялась куда-либо обращаться, слово банкротство меня вообще сильно пугало. Читала много постов организации, изучала и все таки, я решилась приехать на консультацию, где мне все объяснили и я все же решилась.Решилась на банкротство , о чем не пожалела. Мне понравился подход компании к решению проблемы. Всегда помогут, ответят на все вопросы, порой

07.10.2022
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Ребята не могу найти подходящих слов что бы выразить свою благодарность. У меня была неприятная ситуация с работодателем, не оплачивал отпуск, а так же заставлял работать сверхурочно без дополнительной оплаты. Все грозился уволить. Но я быстро нашел на него расправу. Юристы Консул самые лучшие. Позже к моему иску подключились и другие сотрудники, все дела были успешно выиграны. Ущерб возмещен в полном размере.

17.03.2023
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Спасибо за выигранное судебное дело . Юристы не робкого десятка , не отказали и были уверны в своих силах это было заметно , после того когда я ему рассказал всю ситуацию и он мне позадавал вопросы

26.03.2021 | положительный отзыв
Света из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

Света:
была на бесплатной консультации , прохладно в офисе у вас .. Приём бесплатный , ценные советы и грамотные подсказки в письменном виде сделали бесплатно Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Мы давно и успешно сотрудничаем с этой компанией. Когда в первый раз обратились, нам сразу во всём помогли, и теперь мы обращаемся только к этим юристам. Нужно отметить, что в этой компании работают не только хорошие специалисты, но и прекрасные люди. Относятся с пониманием и стараются помочь.

29.03.2021 | положительный отзыв
PC PLAZA из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

PC PLAZA:
Для нашей мастерской интернет-магазин прислал вместо заказанного товара какую-то ерунду. Это может было бы и не критично для личного пользования, но мы изготавливаем изделия на продажу и обязаны отвечать за качество. Заменить товар или вернуть деньги магазин отказался, а потом просто нас стали игнорировать. Спасибо юристам Консула , ток вы вот реально спасли , спасибо за помощь, с ними вопрос решился очень быстро. +++ Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Если нужна хорошая консультация юристов, то советую обратиться в эту компанию. Мне они очень помогли. Дали такие грамотные советы, что я смог решить свой непростой вопрос буквально за один день. Юристы супер.

01.04.2021 | положительный отзыв
Макар из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

Макар:
Добрый день мне пришлось как то обращаться за помощью в Юр Бюро Консул на Спасской. Мне нужно было провернуть сделку с продажей автомобиля мне помогли и проконсультировали по всем вопросам которые возникали у меня. + Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Генрик из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

Генрик:
Сегодня был на подписании акта , помогли моей семье с гражданством , пол года волокиты и 42000 рублей уплаченных в кассу Консула, сегодня мы получили результат Получили гражданство РФ Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Обращалась в эту компанию за помощью. Бывший муж не хотел платить алименты, поэтому пришлось подавать исковое требование о взыскании. Сама я боялась что-либо сделать неправильно и остаться без всего, поэтому решила обратиться к специалистам. В Консуле меня проконсультировали по всем вопросам, касающихся моего дела, детально продумали стратегию действий. Специалисты знающие, учли все особенности моей ситуации, и постарались извлечь максимальную для меня выгоду в сложившейся ситуации. Исходом дела я осталась более чем довольна, спасибо компании Юридическое бюро Консул на улице Спасской за помощь в сложной жизненной ситуации.

05.04.2021 | положительный отзыв
Инна Зелемханова из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

Инна Зелемханова:
Обращалась в эту компанию три раза. 1 раз - составить иск. Его оставили без движения. Пришла к ним же на консультацию. Исправили все недостатки без проблем и бесплатно. Когда начался суд, то опять же поняла, что без юристов я не смогу. В итоге в третий раз обратилась в Консул за помощью. Иск был о снятии с регистрационного учета и выселении. Дело было весьма непростое. Но юристы оказали качественные услуги. А главное, юристы этой компании не боятся признавать свои ошибки, хотя их я особо не заметила. Не обещают пустые результаты, не дают гарантий, но делают работу честно. Если вы не знаете, к какому адвокату обратиться, обращайтесь в Консул. Думаю, это лучше, чем идти к абы кому без рекомендаций. + Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

В Консуле нам очень помогли в получении статуса блокадника для моего деда. Отдельное спасибо юристу Алексею Юрьевичу - сэкономил нам кучу нервов и времени. А главное добился положительного результата. Для нас это было очень семейно важно

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Были у юриста на консультации по семейном вопросам. Подробно и обстоятельно дал информацию, с разъяснением законов и наших прав. До этого руководствовалась разными интернет-форумами с подозрительными «юристами», которые толком мне ничего объяснить не могли. У Владилена Геннадьевича все четко, понятно, виден большой опыт и обширная практика. Спасибо. Консультацией довольны

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Купили мужу дорогую качественную обувь. Осенние кожаные туфли у очень известного производителя. Взяли со скидкой в фирменном салоне за 18000 руб. Походил месяц, лопнула кожа на сгибе. Да да кожа хорошей выделки и лопнула. Дело в том что он у меня водит машину и бывает ездит на далекие расстояния. Когда он ходит ботинок намокает а в машине его сушит горячий воздух, да к тому же в этот момент нога на педали и ботинок слегка согнут. Вот кожа пересохла и треснула. Нам сказали что не бережное ношение и отказали. Мы сюда, благо муж тут всех знает, они быстренько приняли мены

04.03.2021 | положительный отзыв
Савина из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

Савина:
В юридическом бюро консул на Спасской 24 юристы помогли мне составить претензию магазину и отстоять свои права когда я купила некачественный товар, и с магазином по этому поводу возник конфликт. Благодаря юристам вопрос быстро решился в мою пользу. Я даже понервничать не успела. + Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Сдавал нежилое помещение ИПешнику. Подписали как полагается договор, указали сумму на метр и прочее. Арендные платежи перестали вноситься в полном объеме, даже частичных вливаний не было. По-хорошему человек не понимал. Все взыскали через суд. Рекомендую юристов с Консула

05.01.2021 | положительный отзыв
Любимова Анастасия Павловна из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

Любимова Анастасия Павловна:
Меня привлекла в Консул бесплатная юридическая консультация. Причем не просто пустые разговоры, а конкретное разбирательство по моим документам. Мой застройщик уже 4 месяца скрывается, не идет на контакт. Я понял, что сам с ним не смогу справиться. В этой компании мне помогли составить претензию к застройщику. В суд я документы отнес сам и у меня их приняли. конечно Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
elena из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

elena:
Очень хочется поблагодарить замечательного специалиста Николая Александровича за оказанную помощь с приватизацией квартиры. Да естественно Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Быстро и качественно подготовили все документы и зарегистрировали компанию ООО. Доставили все документы по указанному адресу, и еще подарили фирменную печать. Приятно иметь дело с приятными людьми!

29.12.2020 | положительный отзыв
Евген из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

Евген:
Долги копились, как снежный ком, если сначала пыталась, то за один кредит заплатить, в следующий месяц за другой, то потом просто не смогла это делать. Когда поставили серьезный диагноз, то все деньги, что еще могла сэкономить стали уходить на лекарства. Предложили банкротство, конечно согласилась , вот работаем сейчас + Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Нужен был грамотный юрист по трудовому моменту, для составления искового заявления, помощь нашел в компании ЮР БЮРО КОНСУЛ, проконсультировали составили заявление в день обращения, остался очень доволен работой сервиса. По цене не сказать что дорого

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Хочу оставить отзыв об отличной компании "Консул". Юристы трудятся отличные, уверена что они будут еще лучше. Мне помогли разобраться в истории с алиментами. быстро и недорого.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Удалось добиться признания жилья аварийным, после долгих споров и мучений нас переселили. Знали бы, что так просто все будет - давно бы обратились, но пытались все решить самостоятельно изначально. Огромное спасибо Консулу

16.03.2021 | положительный отзыв
Артём из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

Артём:
А я субсидию получил для улучшения жилищных условий с помощью этой юридической конторы! Хотя я когда обращался в Юридическое бюро Консул даже не знал, что имею на это право! Мне юристы все разъяснили, помогли с обращением в Мэрию, какие надо документы приложить чтобы не отказали тоже объяснили. + Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Юрист Консула, Денис Михайлович помог мне с возвратом денег после покупки некачественного оборудования. Помимо возвращения средств, получила ещё и компенсацию.