Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Марина о компании Цветы Прованс

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Марина

Отрицательные стороны

Очень много работы с витриной, вазы стеклянные наливаются целыми, в дни поставки, мытья ваз начинает болеть спина. Холодильник маленький, цветов много. По условиям в салонах нету места где пообедать или хотя бы разогреть еду. Маленькое пространство для работы. Зп как в обычном магазине цветов, где меньше работы. Отпускных нет.

Положительные стороны

Красивый салон, много экзотики есть где развиваться учиться. Приятный коллектив. Платят как без обмана.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Общество с ограниченной ответственностью «Ваши цветы» ООО «Ваши цветы» - отзыв работника «Татьяна Ильина» о работе в компании

Положительные стороны:
Собирала букеты в салоне 3 года, нравилось. График хороший, посменно, можно было меняться как хочешь, руководство особо не следило. Клиенты были постоянные и даже те, которые приходили к конкретному флористу, у меня тоже свои были. Оставляли на чай, то есть был плюс к зарплате. зарплата , график , руководство
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Цветы на ул. Некрасова - Умершие цветы

Люди! Не покупайте цветы в магазине на ул. Некрасова. Купили розы 6, 03 вечером, а утром 7 марта ребенка вместо цветов ждали стебли и опавшие лепестки. Когда обратились в магазин продавцы нас с подругой стали оскорблять, а когда потребовали книгу жалоб, ждали 10 мин ( её искали). Попытались сфотографировать данные о магазине на двери для жалобы в Роспотребнадзор так нас Подробнее>>

17.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Верона-Плюс - Мой Прованс

Положительные стороны:
Спасибо команде компании Верона-Плюс. Во время ремонта накидал эскизик в фотошопе и раскидал по мебельщикам. Удивила быстра реагирование менеджера, позвонили, начали обсуждать мою картинку. Я первоначально даже запутался. Не думал до этого, что кухни на столько сложный предмет, но Мария смогла учесть все мои декоративные хотелки. Вконтакте нашли Прованс и захотелось именно такую. В выходные приехал замерщик Александр, померил все. В общем август месяц, кухня "Прованс" работает по назначению) Главное супруга довольна! Поэтому и 290 тыс на кухню не жалко. Вернусь за гардеробом! Спасибо.

Москва, Южнопортовый, Волгоградский проспект, 32, к. 39

Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв
0 0
КСК Прованс - положительный отзыв

Лариса:
Очень удобно, что конная школа находится в самом городе. Лично мне, на метро даже удобнее добираться ,чем на своей машине. Села и приехала. Выхожу на метро Новоясеневская и иди тут тоже недалеко, всего минуток пять Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Магазин мебели прованс Трю-Мо

Светлана:
Очень порадовал магазин! Во-первых, удивил большой выбор качественной мебели! Я такого еще не встречала. Я мечтала о гостиной в стиле прованс и только здесь нашла то, что хотела. Во-вторых, быстрая доставка, без накладок, все вовремя. И в-третьих, порадовала компетентность сотрудников. Все четко объяснили, ответили на все вопросы, помогли с выбором, вручили подарок за покупку.

115093, Москва, Щипковский 1-й пер, 4, ТЦ Твинстор, стенд В-23 стенд

Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Магазин мебели прованс Трю-Мо

Мария:
Рекомендую магазин Трю-Мо тем, кто, как и я ищет нестандартные варианты при оформления квартиры. Тут мне понравился выбор товаров и самое главное - возможность заказать почти любую нестандартную мебель на фабриках в Англии или Италии. У нас небольшая квартира и я никак не могла найти шкаф нужного размера, а делать встроенный не хотелось. В итоге, в Трю-Мо мне предложили заказать шкаф по моим размерам на фабрике в Англии. Я сама вместе с девочками из Трю-Мо выбрала цвет и отделку, фасон, ручки, в общем, все. А через два месяца приехал мой шкаф. Из натурального дуба! По цене вышло не дороже обычного. Сказать, что я довольна - ничего не сказать!

115093, Москва, Щипковский 1-й пер, 4, ТЦ Твинстор, стенд В-23 стенд

Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв
1 0
Отзыв о работодателе «Отель Прованс»

Отрицательные стороны:
Ненормальный и психически неустойчивая хозяйка отеля
Положительные стороны:
симпатичный интерьер гостиницы, и хороший персонал. ... Подробнее>>

01.11.2018 | положительный отзыв
0 0
ГК Калинкино ( Калинкино, Мир пива, Бирма, Общепит (Мюнхен и Прованс)

В компании весь топ менеджмент люди, которые далеки даже от основ менеджмента, управление персоналом слабое, люди за глаза обсуждают и смеются над руководством. Текучка, чёрная зарплата. Те люди, которые работают более 4 лет считаются суперстарожилами, и большинство из них (не все конечно) ведут себя некорректно и руководство это забавляет и поощряет. При чем, самый главный босс - очень харизматичный, требовательный Подробнее>>

13.10.2020
23 1
ООО Прованс


Отрицательные стороны:
Мне хватило пары дней, чтобы понять "всю кухню" данного производства... во первых, на предприятии работники так или иначе взаимодействуют с хлором, у некоторых работников (естественно, по слухам среди них) даже возникают ожоги роговицы глаз! При этом никакой вредности по этому поводу, как водится, нет! Мол, сжог глаза твои проблемы! Максимум больничный.Во вторых, новым сотрудникам сразу же после собеседования и заполнения

Россия, Тюмень

Подробнее>>

13.03.2023
0 0
Кафе цветов "Прованс": Невыплата зарплаты


Отрицательные стороны:
Будьте осторожны! Санкт петербург, Репино. Кафе цветов "Прованс". Отработали 2 года на пределе. Обстановка жесть, хозяйка постоянно сталкивает лбами и засерает за глаза сотрудников. И ещё куча всего, каждый праздничный аврал на пределе нервов. Перед новогодним марафоном решили уволиться втроём, предупредили за 3 недели, честно отработали. Результат всех троих кинула на проценты. Если вы хотите долго лечить нервы смело идите

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>