ООО "Тюменьмолоко" : Ужасное отношение к работникам.

А теперь о самом главном. Работала лаборантом хим [censored] не долго. Просто не дали нормально работать. Работы очень много, не знаешь за что хвататься в первую очередь. Горы посуды кроме [censored] и постоянной беготни. Всем на тебя пофиг. Устаёшь так, что слезы текут от бессилия. Жаловаться бесполезно. Редко, когда смена проходит без нагоняя от руководства. Придираются ко всему, всегда не довольны, плохо работаем, ничего не делаем, это самое малое, что прилетает в нашу сторону. Премии лишают так, что об этом узнаем только при получении зарплаты. Особенно хочется выделить начальника лаборатории. Такого я ещё не встречала. Мрак полный. Столько хороших, грамотных сотрудников уволилась из за неё. Доводит всех. Я не знаю какая должна быть устойчивая психика, чтобы выдержать такого начальника. Моя психика не справилась. Всё ещё лечу нервы. Мне просто интересно, куда смотрит руководство компании. Неужели не видят скотского отношения данной женщины к своим сотрудникам. Как можно не видеть текучку кадров. Бегут все. Только пенсионеры сидят, и то им просто деваться некуда. Постоянно плачут и работают дальше. Молодёжь не выдерживает. Приходят новые сотрудники и проработав несколько дней сбегают. Пока не наведут порядок в кадрах, а надо всего лишь сменить начальника лаборатории и поставить грамотного руководителя, туда даже не думайте идти.

Тюмень

21.12.2021
Тюменьмолоко - негативный отзыв

Работала в компании Тюменьмолоко до декрета. В ноябре пришла сказать о том, что в декабре планирую выходить на работу. На что директор по персоналу (надо сказать, что до ухода в декрет там был другой директор пл персоналу) Посохов Анатолий Викторович мне прямо сказал «Честно скажу, текущая работница работает, меня устраивает. Но отказать в выходе я вам не могу» (ну естественно, Подробнее>>

23.12.2021
ООО Тюменьмолоко: нервы на пределе

Давно хотелось написать отзыв, думала отпустит нет. Устраивалась в лабораторию, проработала полгода. Никогда в жизни не думала, что существуют такие начальники, которые готовы добросовестных работников доводить до увольнения. Руководитель лаборатории(нина валентиновна) на собеседовании показалась ангелом, пока училась было все хорошо. Потом у нее как будто срывало крышу. Вечные крики, какие то запугивания директором. Вечные сплетни за спинами сотрудников. На Подробнее>>

04.10.2021
ТюменьМолоко: Бесконечные штрафы. Неадекватный начальник.

Работаю в компании 3 месяца в лаборатории.Работа очень тяжёлая. Высокая степень ответсвенности и очень большая нагрузка на 1 человека. Если удастся наладить контакты с коллегами, то работать будет немного по проще, если нет, то ждите постоянные подставы и клевету.Начальник лаборатории плохо понимает основы управления. Знает только кнут. Работает на негативную дрессировку подчиненных, что доводит их до полного отвращения к начальству. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ