ООО Тюменьмолоко: нервы на пределе

Давно хотелось написать отзыв, думала отпустит нет. Устраивалась в лабораторию, проработала полгода. Никогда в жизни не думала, что существуют такие начальники, которые готовы добросовестных работников доводить до увольнения. Руководитель лаборатории(нина валентиновна) на собеседовании показалась ангелом, пока училась было все хорошо. Потом у нее как будто срывало крышу. Вечные крики, какие то запугивания директором. Вечные сплетни за спинами сотрудников. На выходном даже звонит и орет, не разобравшись в ситуации. Нам постоянно помогала старший химик [Д.] вроде ее звали), все шишки доставались ей. Единственный человек на которого можно было положиться и рассказать проблему. А так с люлй проблемой к руководителю зайдешь так один ответ думайте сами, мне некогда и тп. Еще и получали за свои вопросы. Коллектив дружный девочки хорошие но есть те кто докладывет и засаживает всех. Там такая одна женщина и думаю что она никогда от туда не уйдет. Она ж великий ум, все знает и умеет лаборант надежда. в глаза улыбается за глаза пускает сплетки и кличку тебе придумывает. В общем если хотите в гадюшник вам в лабораторию)

Тюмень

21.12.2021
Тюменьмолоко - негативный отзыв

Работала в компании Тюменьмолоко до декрета. В ноябре пришла сказать о том, что в декабре планирую выходить на работу. На что директор по персоналу (надо сказать, что до ухода в декрет там был другой директор пл персоналу) Посохов Анатолий Викторович мне прямо сказал «Честно скажу, текущая работница работает, меня устраивает. Но отказать в выходе я вам не могу» (ну естественно, Подробнее>>

18.10.2021
ООО "Тюменьмолоко" : Ужасное отношение к работникам.

А теперь о самом главном. Работала лаборантом хим [censored] не долго. Просто не дали нормально работать. Работы очень много, не знаешь за что хвататься в первую очередь. Горы посуды кроме [censored] и постоянной беготни. Всем на тебя пофиг. Устаёшь так, что слезы текут от бессилия. Жаловаться бесполезно. Редко, когда смена проходит без нагоняя от руководства. Придираются ко всему, всегда не Подробнее>>

04.10.2021
ТюменьМолоко: Бесконечные штрафы. Неадекватный начальник.

Работаю в компании 3 месяца в лаборатории.Работа очень тяжёлая. Высокая степень ответсвенности и очень большая нагрузка на 1 человека. Если удастся наладить контакты с коллегами, то работать будет немного по проще, если нет, то ждите постоянные подставы и клевету.Начальник лаборатории плохо понимает основы управления. Знает только кнут. Работает на негативную дрессировку подчиненных, что доводит их до полного отвращения к начальству. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ