e-kvadrocikl - отрицательный отзыв

Автор:Петр

Купил дочке и сыну электро квадрик, можно сказать повезло, сделал предоплату на более устаревшую модель, потом на сайт зашёл после предоплаты, гляжу у них еще одна модель появилась, но дороже. Созвонился с консультантом, он мне рассказал про преимущества, решил доплатить и взять уже всё-таки модель 2020 года и не пожалел. Выглядит шикарно,спидометр как на японцах прям каких-то и резвый, сам пару раз гонял, но боюсь на нём долго кататься, всё-таки для детей рассчитан. Пока доволен. катаемся уже пару недель.

04.10.2019 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Обратились в магазин по совету знакомых. По началу было много вопросом о внесении предоплаты но благо у ребят есть услуга "Видео звонок из магазина" , мы созвонились по вацапу и показали модели в живую а так же их работу, эта услуга действительно классная и вызывает доверие покупателя. Оформили заказ с отправкой в Краснодарский край, груз отправили транспортной компанией ПЭК, прибыл за 4 дня. Техника была хорошо упакована в железный каркас - это радует, а то наши транспортники часто любят доставлять технику с косяками. В общем собрали за 30 минут, настроили карбюратор и обязательно надо делать протяжку всех деталей, видимо с завода он просто скомпонован но затягивать все болтовые соединение по колёсам, подвеске и тормозной система надо самостоятельно, это кстати указано в инструкции но не многие её открывают для чтения ))  Используем квадроцикл MOWGLI s07b уже 3-й месяц, проблем пока не было, так что ставим палец вверх и тоже можем советовать обращаться в четный магазин за детским удовольствием))

Краснодар

15.12.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Купили квадроцикл сыночку. Сами мы из Тулы, но решили приехать в магазин в Москву и увидеть их в живую, присесть, завести, проехаться. Выбор пал на Харди 8 , очень круто выглядит, да и сын, на другие квадрики даже и не хотел садиться. Спасибо за эмоции.

Тула

17.09.2019 | положительный отзыв

Елена:
Отличная компания, ответственные консультанты!Доставка до республики Башкоркостан г. Стерлитамак транспортной компанией, необходима частичная сборка. Дети в восторге!

Стерлитамак

02.02.2020 | положительный отзыв

Серж:
Купил дочке новинку 2020 года, мини харди , особенность, что он маленький как раз для детей от 3 лет, но двигатель 4х тактный, не такой шумный как на 2-х тактных..Дизайн супер, качество радует. Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв

Айгуль:
Заказали на день рождение сына квадрацикл. Сын был в восторге. Быстро освоил, катается с удовольствием.На все наши вопросы специалисты отвечали быстро и понятно. Не один вопрос не остался без ответа, за что отдельно спасибоДо Наб.Челнов посылка дошла очень быстро. Не пожалела что заказала именно через этот интернет магазин! Спасибо.

10.06.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Данный магазин хорошо себя рекомендует, есть хорошие отзывы а так есть не очень хорошие, как и в любом магазине. Такую модель приобрели  и наши родственники , прочитав в интернете много литературы об этой компании и мы решили заказать. Схема оплаты очень простая, 10% предоплаты,   остаток по прибытию, в Ульяновск он прибыл за 3 дня через транспортные компании деловые линии, оплатили магазину всю сумму после звонка оператора из транспортной компании и на следующий день поехал и забрал квадроцикл. Собирал сам в гараже, сложно назвать конечно сборкой установку 4-ех колёс, 2-ух багажников и руля, пришлось поиграть только с карбюратором а именно настройкой холостого хода. Консультанты рассказали о минусах и плюсах этой модели , после этого мы сразу допом заказе два комплекта сцепления, чтобы не переплачивать за него в своём городе, обошлось всего в 1200 руб. За свою китайский квадроцикл показал себя с хорошей стороны, громкий конечно, но  когда дети газуют на нём – эмоции зашкаливают. Мне техники понравилась и проблем с ней не возникло.

Ульяновск

11.03.2020 | положительный отзыв

Олег:
Рекомендую данный магазин, покупал через интернет с отправкой в Архангельск. По предоплате. Всё честно. Квадроцикл новый, за свою цену , вполне хороший квадрик, но лучше сразу масло на нём поменять, т.к. там залито транспортировочное.

23.01.2020 | положительный отзыв

Володя:
Вот с таким причудливым названием купил дочке квадрик на 8 лет. Взял с комплектацией где есть зеркала и поворотники, чтоб всё по-взрослому) Катаемся уже 2 недели, пока нареканий серьёзных нет, пару раз не могли завести, но ребята с магазина нам подсказали, что нужно сделать. Спасибо квадрик отличный!

26.12.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Заказали квдарик в Тюмень, успели до НГ, хотелось сделать сюрприз под ёлку, но не удержался и решили обрадовать сына. Квадрик собрал за пару часов. Предоставили видео по сборке, очень удобно. Пока нареканий нет, после месяца катаний, может и появится. Спасибо,что не обманули, квадрик красавец

18.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : e-kvadrocikl

Заказали электромобиль тут, ни очередей, ни завышенных цен, прекрасный персонал. Нам все понравилось.Советую тем людям, которым нужно купить подарок детям, полезный подарок. Подробнее>>

01.12.2019 | положительный отзыв

Ангелина:
Прежде чем писать отзыв, решил сначала подождать,посмотреть как квадроцикл себя поведёт, вот прошло уже почти 3 месяца, в целом серьёзных нареканий нет, плюс сам магазин добросовестный , в наше время это очень важно. Вообщем мой пацан доволен, гоняет по даче и девченок местных катает)

14.10.2015 | положительный отзыв
e-kvadrocikl отзыв сотрудника eyv9292

Покупали в подарок племяннику, Михаил нам очень помог и мы ему действительно благодарны за то, что он нам помог, а ведь выбирали мы без ребенка. Задача была поставленая сложная, но мы угодили имениннику, ему очень понравился квадроцикл. Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от покупки. Купил сыну так называемый бего-вел маугли. Хотелось бы чтоб в моём детстве были такие игрушки. Мало того, что ребенок сам может отталкиваться ногами,тем самым их тренировать, так там еще и двигатель установлен с аккумулятором, за счет чего, беговел сам катает ребенка) Отличная штука, спасибо магазину e-kvadrocikl Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Спасибо этому магазину. Изначально мы подозревали, т.к. в интернете много мошенников. Попросили знакомого приехать в Москве к ним в магазин убедиться, что они есть. В итоге и знакомый заказал сыну подарок и нас успокоил.По предоплате отправили транспортной компанией, через неделю был уже у нас. Всё целое, никаких браков, собрали легко. Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв

Антонина:
Делюсь  своим отзывом о компании еквадроциклы.  По совету знакомых обратились за покупкой квадроцикла для внука – 4 года. Спасибо ребятам за подробную консультацию при выборе и демонстрацию его работы хотя бы по вацапу! Рассказали о плюсах и минусах техники, главное в квадроцикле с 2-ух тактным двигателем правильная настройка карбюратора и слежение за уровнем топливной системы,  и данную настройку нам произвели до момента отправки! Подарок очень порадовал внука, улыбка с лица ребёнка не сходит уже в течении 2 недель!!!

Ставрополь

23.02.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Здравствуйте! Приобрели электро квадроцикл, так называемый маугли е-шарп. Купили дочке для 6 лет. Довольно быстро набирает скорость, но есть пару режимов скорости. Качеством довольны. Спасибо магазину еквадроцикл.ру

15.10.2019 | положительный отзыв

Владислав:
Пришло время написать отзыв) Искали магазин где купить для ребёнка квадроцикл и нашли наконец. Сайт удобный с подробным описанием характеристик а так видео обзорами на каждую модель,  сделав  выбор на квадроцикле MOWGLI s07b , позвонили в магазин и подробно расспросили сотрудника о безопасности и комплектации этой модели. Для нас главное было: Ограничитель скорости, возможно глушить двигатель на расстоянии и конечно передача заднего хода, по этому данная модель отлична подошла под наш запрос и стоимость его не превысила на бюджет. Внесли предоплату 10% и уже через 4 дня забрали из транспортной компании, очень были рады что заказ оформили в момент прохождения акции и доставку оплатил сам магазин. Собрали по видео инструкции с Ютуба и сразу на прогулку, так сказать будет тестировать. За месяц  эксплуатации никаких проблем не возникло, хоть это и Китаец. Я остался доволен техникой от этого магазина)

Самара

16.05.2019 | положительный отзыв

Алик:
Купили в этом магазине дакс или дукс 8 , не знаю как правильно. Всё понравилось, были вопросы по сборке, но это мелочи. Подробнее>>

18.02.2020 | положительный отзыв

Марьяна:
Хотелось для ребёнка что то интересное и наконец нашли)) Сыну 3 года, приобрели в подарок ему Электро Беговел MGI. Цена за такую технику приемлемая, ранее эксплуатировали в разных ТЦ и как оказалось покупка совершена не зря) Из плюсов могу отметить: Мощный двигатель, быстро съёмный аккумулятор, стиль и внешний вид для мальчишки просто супер) Спасибо ребятам из магазина Elektromobil5, особенно Владиславу!

Владимир

13.07.2019 | положительный отзыв

Олег:
Хочу поделиться своим опытом по приобретению данного вида техники для ребенка #7лет ⠀ Итак, я пересмотрел более 20 моделей на разный бюджет и вкус. Каждая по своему уникальная. ⠀ Но я хотел уложится в 50к на подарок. Но таких моделей было не оч много. Выбор пал на раптор 6. Стоимость в новосибирске от 42к до 54к ⠀ Купил, проверил, все отлично. Квадрик по размеру для ребенка, но подвеска жесткая, и как оказалось не надежная. Итог: сгорел стартер, диск тормозов был погнут, и подвеска разбилась за 1 день катания. Сказать я огорчился - ничего не сказать. А какие слезы были со стороны детей... Принято решение сдать по гарантии. Сдали, нам поменяли на черный. Я счастливый везу квадрик на дачу в плотниково, оказалось тоже бракованный. Задняя направляющая была кривая, соответственно то цепь натягивалась, то ослаблялась. При движении это бы разбило коробку и все возможные подшипники. ⠀ По итогу вернули и второй квадрик, но я уже забрал деньги. ⠀ В этот вечер нашел компанию @ekvadrocikl и по акции купил mowgli7+ это оказалась лучшая модель с шаровыми опорами по приятной цене. Заказ отправляют по 10% предоплате, что безопасно. Вчера целый день собирали этот квадрик Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв

Илья:
Искал ребёнку квадроцикл на 10 лет и наткнулся на их магазин,  заказав звонок – мне перезвонили в течении минуты и я смогу задать интересующие вопросы, загрузив менеджера вопросами – мне предложили сделать видео звонок на вацап для показа интересующих меня деталей на квадроцикле. Через день созвонились и всё показали, решили заказать модель mowgli Hardy 8+, со слов ребят модель новая 2019г. Сделав предоплату  за квадроцикл, нам отправили его в этот же день и через 3 дня мы смогли его забрать в деловых линиях, попал под акцию и доставка была бесплатная. Благодарен им за ответы и быструю отправку!

Самара

23.12.2019 | положительный отзыв

Valik:
Купили прямо у них в  магазине квадроцикл, т.к. в машину в сборе не влез бы, пришлось забирать в коробке. Переживал как соберу, не будут ли косяки..Но всё обошлось. Спасибо магазину

25.04.2019 | положительный отзыв

Vladimir:
Заказывали Маугли Дукс 8 , за ранее не ожидал супер качества, всё-таки китайский квадроцикл, но на моё удивление, эта модель превзошла все мои ожидания, качество сборки удивляет, выше чем ожидалось. Минус только, что не хватало пару болтов, но они такие китайские в комплекте, что легчке купить самому за 100р на много лучше качеством) Немного криво стоял багажник, но вроде выровняли по максимуму. В целом техникой довольны, по работе, вообще нет замечаний. Малый гоняет Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв

Анлрей:
Приехал с вахты домой и сразу решил сделать классный подарок сынишке - квадроцикл. Купил 125 кубовую модель на сайте E-kvadrocikl. Доставка была сделана на следующий день после заказа. Всё подробно объяснили и показали. Очень довольны

02.03.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
Купил сыну маугли шарп ,красный как феррари) Малый доволен , да и я пару раз катался, выдерживает.Покупали прямо в магазине, буду рекомендовать.

16.01.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Спешу написать отзыв, т.к. очень рад был сотрудничать с вашим магазином. Купили малому на 5 лет, квадроцикл со 110 кубовым двигателем, если не ошибаюсь, называется Шарп) Квадрик пришёл целый, без дефектов. Довольно таки шустро набирает скорость, но есть ограничитель скорости. Малой доволен, с утра уже просится погонять. Существенных недостатков не нашёл. Спасибо еще раз! Подробнее>>

06.08.2019 | положительный отзыв

Геннадий Савельев:
Покупали квадрик зимой, пацану на 6 лет бензиновый квадрик. Если бы написал отзыв с самого начала, то наверно он не был бы положительный. Потом связался с магазином и вопрос решили сию минуту. Дело в том, что он не заводился , что мы только не пробовали, а оказалось, что я не подключил аккумулятор)) Сам квадроцикл порадовал, Китай он и в Африке Китай, но ничего не рассыпалось, не течёт. едет довольео таки шустро. Тянет взрослого человека. Дети даже троём умудрялись кататься. Рекомендовал своим соседям, будут тоже покупать в этом магазине. Быстро доставили, доставка бесплатная. На все вопросы отвечают быстро. Есть мастер, который по ватсапу вам всё подскажет. Спасибо за всё.

06.02.2020 | положительный отзыв

Гость:
Очнь рад, что связался с e-kvadrocikl , т.к. в интернете есть плохие отзывы про каждый магазин и было трудно выбрать, где же всё-таки заказать. Сделал предоплату, в Тюмень пришёл за 5 дней. Заказывал Стмпл 7 с цепями на задние колёса. Предоставили даже видео как поставить колёса и руль. Техникой доволен, ребенок счастлив.

16.07.2019 | положительный отзыв

Артём:
Хороший Квадрик, Даже не ожидали! Тянет успешно, но после обкатки около 5 км. Дети довольны, да и мы даже покатались. В Описании Все верно, только со сборкой внимательно.... Пришлось весь протягивать, закручивать все болты и регулировать цепь. В Остальном КЛАСС! Только фары конечно больше для декорации чем для света, да и аккумулятор хотелось бы побольше. Зато расход... Залили полный бак, дети катались весь день и в баке почти не убыло! К лету доделую (поставить вентилятор принудительный на охлаждение) . Родительский Брелок работает на УРА! до 100 метров в Лесу. Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв

Настасий:
Попал в магазин по совету знакомых) Искал подарок для ребёнка 4 лет и желательно с электродвигателем,потому как в основном супруга с ребёнком гуляем и хранится он в квартире, а запах бензина ух как не хочется а так же заправлять не нужно, подключили зарядник на ночь (6-8 часов) и хватает на 2 часа веселья) Доставили в обещанные сроки транспортной компанией, выглядит так же как на картинке в магазине. Я остался доволен такой техникой, не многие магазины могут предложить такого рода технику для детей. Так же могу советовать и другим кто хочет приобрести такого рода технику и вообще в магазин за другим товаром, честные и добросовестные!

Воркута